Баев Олег Радомирович,врач узи, гинеколог - Москва
Гинеколог
5.2

Баев Олег Радомирович

Высшая категорияДоктор наук

Баев Олег Радомирович, Москва: врач узи, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 20 лет.

Обновлено 01.08.2020

ул. Академика Опарина, д. 4
Беляево(1,6км)
Коньково(1,7км)

Тропарёво(1,7км)

• 1982 — 1983
    МГМСУ им. А.И. Евдокимова
    Старший лаборант на кафедре акушерства и гинекологии
  • 1983 — 1990
    МГМУ им. И.М. Сеченова
    Ассистент кафедры акушерства и гинекологии
  • 1990 — 1999
    МГМУ им. И.М. Сеченова
    Доцент кафедры акушерства и гинекологии
  • 1999 — н. в.
    МГМУ им. И.М. Сеченова
    Профессор кафедры акушерства и гинекологии
  • 2008 — н. в.
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
    Акушер-гинеколог

• 1980
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
  • 1981
  • 1985
    Аспирантура

Баев Олег Радомирович
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Врач от бога. Рожала с ним по контракту в Кулакова. Спокойный, уверенный и во время родов не мешал, а помогал, когда пришло время активных схваток. Хоть и рожала в пандемию, было тяжело и мало врачей, но Олег Радомирович сделал свою работу замечательно. Очень советую.
Центр акушерства и гинекологии Кулакова - ул. Академика Опарина, д. 4
Уникальный доктор, без преувеличения с золотыми руками и золотым сердцем! Оперировал меня в сентябре 2016 г., после операции восстановление было таким легким, в отличии от первого кесарева, что никто не мог поверить, что меня кесарили три дня назад. Огромное, огромное спасибо Вам Олег Радомирович, что Вы есть и за Вашу работу! Дай Бог Вам здоровья, сил и терпения в Вашей непростой профессии!
Центр акушерства и гинекологии Кулакова - ул. Академика Опарина, д. 4
Рожала с Баевым Олегом Родомировичем 6 июля 2018 г., в центре Кулакова, очень грамотный доктор, не ожидала, что такие еще существуют. Помог моей доченьке появиться на свет и поддерживал во всем! Отличный человек и самый лучший доктор на земле!
Центр акушерства и гинекологии Кулакова - ул. Академика Опарина, д. 4
В 2013 году были тяжелые первые роды, со 2 беременностью врачи в обычной ЖК не знали, что делать. Очень рада, что мне посоветовали Баева О.Р. На первом приеме Олег Родомирович разъяснил все риски. В феврале 2017 на свет появилась наша 2 доченька, операция прошла успешно, в руках такого профессионала не было никакого страха. Спасибо большое Олегу Родомировичу и всему коллективу центра Кулакова, чудесное отношение медперсонала от поступления до самой выписки.
Центр акушерства и гинекологии Кулакова - ул. Академика Опарина, д. 4
Мне тоже Олег Радомирович делал операцию. Помог нашей красавице появиться на свет. Я очень рада, что попала в руки такого талантливого, грамотного доктора. Вообще меня поразило отношение всей команды врачей. Естественно, я очень переживала, а меня каждый старался поддержать, приободрить, успокоить, меня это так тронуло. Баев вообще чудесный врач, с душой делает свою работу. Операция прошла хорошо, никаких осложнений на возникло. Сердечная благодарность за помощь, за золотые руки и добрые сердца наших Врачей!
А у меня было плановое кесарево, но впечатления также остались самые наилучшие. Баев профессионал, это сразу чувствуется, он очень быстро провел операцию, помог нашей малышке благополучно появиться на свет. Потом еще в палату приходил несколько раз, спрашивал про самочувствие, осматривал малышку, давал много советов, как восстановится быстро, что мне можно делать, что нельзя. Вообще был очень внимателен и вежлив со мной. Я премного ему благодарна, у меня вообще от родов самые приятные воспоминания остались, такого отношения даже не ожидала.
Рожала по контракту с Олегом Радомировичем. Ни на секунду не пожалела, что выбрала именно этого доктора. Очень внимательный, тактичный и знающий свое дело специалист. Постоянно проверял мое состояние и раскрытие, причем делал это совершенно безболезненно. Он до последнего не хотел меня резать и верил, что смогу родить сама, но все же пришлось кесарить. Операцию провел быстро, грамотно, никаких осложнений и шовчик оставил просто ювелирный. Спасибо еще раз огромное!