Гетиа Т. Б. - фотография

Гетиа Тамара Борисовна

кандидат наук
Заявка на запись
Всего записался 21 человек

Гетиа Тамара Борисовна, Москва: дерматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 653-62-55.

Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56

М Сходненская (2,9км)

Информация о враче

Высшее образование

2002 Тбилисский государственный медицинский университет
2007 Ординатура по дерматологии на кафедре дерматологии Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова
2010 Аспирантура на кафедре дерматологии Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова
Аспирантура

Отзывы о Гетиа Тамара Борисовна

Предварительно записался к врачу Гетиа Т. Б. 25.04.18 на 20:30. Задержался на 10 минут относительно записавшегося времени, пока ожидал врача, прошло ещё пару минут. У меня острая боль. Когда врач пришла, она прямым текстом категорически отказалась меня принять и посоветовала записаться через пару дней. Мне кажется, я обратился, как минимум не в городскую поликлинику, а все-таки в платную и имеющую определенную репутацию! Я плачу за приём врачу! Гетиа Т. Б. отказалась даже просто принять меня и занести хоть какие-либо рекомендации по моей проблеме, за то время пока спорила со мной и давая совет перезаписаться, так как в 21:00 клиника закрывается, хотя за время нашей дискуссии врач вполне могла осуществить первичный приём и осмотр. Я в ужасе, что в платной клинике, мне отказывают в обслуживании по предварительной записи, даже несмотря на то, что я опоздал на 10 минут и не мог связаться, чтобы предупредить, в метро сеть не ловит. Тамара Борисовна, Вы давали клятву Гиппократа, а сейчас отказали пациенту с острой болью, который также как и Вы работает и может немного задержаться. Вы в принципе категорически отказалась войти в мое положение. Для меня также остаётся загадкой поведение врача с высшей категорией и таким стажем работы.

Отзывы решил почитать уже после посещения врача. Посещал по ДМС. И прям удивился даже, как они схожи оказались с реальностью. Речь достаточно странная, отношение невнимательное, никаких подробных разъяснений по проблемным вопросам не получил. Все-таки к подобным врачам люди в первую очередь приходят за консультацией и полным разъяснением проблемы и возможных вариантов лечения. Здесь же просто направление на ряд платных анализов и процедур с односложными ответами. После приема осталось неудовлетворение и желание проконсультироваться с каким-нибудь другим врачом.

Добрый день. Очень прошу прислушаться к моему отзыву. Не посещайте данного врача! Обязательно перед посещением просматривайте инфо о клинике, враче. Сейчас немало неравнодушных людей, кто на своих ошибках старается предупредить других не делать таких ошибок! К данному врачу попала по страховке ДМС, были небольшие высыпания на лице (совсем безобидные) - то ли раздражение от какого-либо крема, то ли аллергия, то ли еще что-то. Чтобы быть уверенной, что это, я обратилась в клинику, которая входила в мою программу ДМС. Хочу отметить, что в данную клинику обращалась неоднократно (к другим специалистам), ни с чем подобным я никогда не сталкивалась. Мало того, что Гетиа Тамара Борисовна обманула меня и сказала, что обычный прием дерматолога в мою программу не входит (кстати, также одна обманула мою коллегу с такой же программой ДМС), так еще и навязала ненужные косметические услуги в виде криомассажа и дарсонвализации. В общем, один поход к данному специалисту обошелся мне в 4000 рублей. Навязывает и обманывает она умело. Прописала мне этих криомассажей и дарсонвализаций аж на 40 000 рублей. Конечно же, я от них отказалась. В общем, чтобы выписать мазь от безобидного раздражения у данного врача, можно потратить немалую сумму денег (и это при условии, если у вас еще есть и ДМС). В общем, у меня был ужас от посещения. Ни с чем подобным никогда не сталкивалась. Поверила, как наивная, многим ее словам. Когда пришла и рассказала коллегам, все ужаснулись. А одной из коллег данный врач вообще поставила неправильный серьезный диагноз! Пожалуйста, читайте инфо о каждом враче, к которому собираетесь идти (даже если это ДМС)!

Малашенко В. А.
Малашенко В. А.