Гетиа Т. Б. - фотография

Гетиа Тамара Борисовна

кандидат наук

Гетиа Тамара Борисовна, Москва: дерматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Каширское шоссе, дом 56
М Речной вокзал (596м)
М Водный стадион (1,8км)
М Сходненская (2,9км)

• 2002 базовое образование Тбилисский государственный медицинский университет
  • 2007 ординатура Ординатура по дерматологии на кафедре дерматологии Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова
  • 2010 аспирантура Аспирантура на кафедре дерматологии Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова

Отзывы о Гетиа Тамара Борисовна

Добрый день. Очень прошу прислушаться к моему отзыву. Не посещайте данного врача! Обязательно перед посещением просматривайте инфо о клинике, враче. Сейчас немало неравнодушных людей, кто на своих ошибках старается предупредить других не делать таких ошибок! К данному врачу попала по страховке ДМС, были небольшие высыпания на лице (совсем безобидные) - то ли раздражение от какого-либо крема, то ли аллергия, то ли еще что-то. Чтобы быть уверенной, что это, я обратилась в клинику, которая входила в мою программу ДМС. Хочу отметить, что в данную клинику обращалась неоднократно (к другим специалистам), ни с чем подобным я никогда не сталкивалась. Мало того, что Гетиа Тамара Борисовна обманула меня и сказала, что обычный прием дерматолога в мою программу не входит (кстати, также одна обманула мою коллегу с такой же программой ДМС), так еще и навязала ненужные косметические услуги в виде криомассажа и дарсонвализации. В общем, один поход к данному специалисту обошелся мне в 4000 рублей. Навязывает и обманывает она умело. Прописала мне этих криомассажей и дарсонвализаций аж на 40 000 рублей. Конечно же, я от них отказалась. В общем, чтобы выписать мазь от безобидного раздражения у данного врача, можно потратить немалую сумму денег (и это при условии, если у вас еще есть и ДМС). В общем, у меня был ужас от посещения. Ни с чем подобным никогда не сталкивалась. Поверила, как наивная, многим ее словам. Когда пришла и рассказала коллегам, все ужаснулись. А одной из коллег данный врач вообще поставила неправильный серьезный диагноз! Пожалуйста, читайте инфо о каждом враче, к которому собираетесь идти (даже если это ДМС)!

В 8 классе переболела ветрянкой и с тех пор обзавелась стабильной проблемой - акне 2 степени по всей спине, оставившей сильную пигментацию на теле и заставлявшую надевать одежду, плотно прикрывающую плечи и спину. Не описать словами все переживания и пройденные этапы лечения. Каких только дерматологов и косметологов я в своей жизни не повстречала: и "болтушка" из аптеки по-старинке, и чистки с прижиганием, и "всё само пройдет с переходным возрастом", и "да дорого, но эффективно", и народные/супер-современные подходы и т. д. Честно сказать, потеряла всякую надежду. Кто через это прошел, поймёт. Так как уже не первый год доверяю специалистам клиники "Семейная", решила попытать удачу и записалась к Тамаре Борисовне. Что меня обрадовало, доктор назначил анализы для выяснения причины, все возможные меры были приняты на первом же приеме. Мне назначили дарсонвализацию, криомассаж, а также специальный уход. На данный момент лечусь 1,5 недели и уже виден результат, которого я никогда не видела ни у одного специалиста. Более внимательного доктора я в жизни не встречала. Красота всегда стоит денег, но Тамара Борисовна не из тех, кто будет способствовать вашим лишним тратам. Сразу уточнила: "Будем смотреть на результат и отменим, как только можно будет переходить к следующей стадии лечения". Я доверяю своему доктору и в результате нисколько не сомневаюсь! Помимо всего прочего, Тамара Борисовна очень приятный и внимательный человек, всегда ответит на все интересующие вопросы, а также делает приятные подарочки своим пациентам, подбадривает, а уровень профессионализма вселяет уверенность. Где еще вы встречали такого доктора в наше время?! Рекомендую всем! И хочу пожелать терпения тем, кто не мирится с проблемой, а обращается к надежному врачу и борется за своё здоровье и красоту. Никаких расписок доктор не берет (в этой клинике вы подписываете только договор и квитанции об оплате, расписок вообще нет), занимается сугубо своей работой, оплата и прочие формальности оформляются на стойке администраторов, никаких камер и всего этого. В компетентности Тамары Борисовны нет ни малейшего сомнения. Клиника "Семейная", тем более в центре города, всегда отбирает только лучших специалистов и дорожит своей репутацией.

Была на приеме. Было ощущение, что врач пьяна и сейчас уснет (но все же хочется верить, что это не так). Речь и взгляд какие-то странные. Возникло недоверие к доктору. Жаль, вообще шла по рекомендации, подкупало еще и то, что кандидат наук. В общем, полное разочарование, никаких рекомендаций по лечению.

Волохов Е. А.
Волохов Е. А.