Гетиа Т. Б. - фотография

Гетиа Тамара Борисовна

кандидат наук
(499) 110-02-39, (499) 110-32-38, (499) 110-60-37

Гетиа Тамара Борисовна, Москва: дерматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 110-02-39.

☎(499) 110-02-39

М Речной вокзал (596м)
М Водный стадион (1,8км)
М Сходненская (2,9км)

• 2002 базовое образование Тбилисский государственный медицинский университет
  • 2007 ординатура Ординатура по дерматологии на кафедре дерматологии Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова
  • 2010 аспирантура Аспирантура на кафедре дерматологии Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова

Отзывы о Гетиа Тамара Борисовна

Крайне не рекомендую этого работника клиники "Семейная". 1. Просит раздеваться в своем кабинете для осмотра прямо перед незакрытой камерой, которую просматривают охранники и еще неизвестно кто. 2. Диагноз ставит крайне неуверенно, при этом осмотр делает невнимательно, издалека, даже не знает, какими именно вирусами вызвано появление бородавок. Ответ был: "Любым". 3. Главная задача - взять с клиента расписку в том, что он ознакомлен с невозможностью что-то бесплатно у нее вылечить, выписать дорогостоящие совершенно ненужные для здоровья иммуномодуляторы и направить на дорогостоящее лечение. 4. Даже было впечатление, что Тамара Борисовна плохо себя чувствует и у нее кружится голова, так как её взгляд был странным.

Проблема высыпаний на лице у меня существовала с подросткового возраста, но наиболее ярко проявила себя три года назад. Долгое время я прибегала к помощи косметологов: пилинги, чистки, дорогостоящие кремы израильских и российских производителей. Эффект был хороший, но очень непродолжительный! И каждый раз все повторялось с нарастающей силой. Обращение к дерматологам также не дало ожидаемого результата. Но средства стали уже более серьезными, а о причине происхождения данной проблемы мне так никто и не сообщил. Единственный анализ, который мне предложили сдать - это был соскоб на демодекоз (который не подтвердился). После месячного курса антибиотиков лицо заметно очистилось, этот эффект продлился всего лишь полтора месяца. После этого я была уже на грани отчаяния и не знала, как поступить и к кому обратиться. К Гетиа Тамаре Борисовне попала совершенно случайно. Однажды пришла на прием к отоларингологу, увидев мою проблему с кожей, она настоятельно порекомендовала обратиться к дерматологу, который принимал в этой же клинике. К этой рекомендации я отнеслась с большой настороженностью, т. к. ранее уже была на приеме у дерматолога этой клиники и кроме высушенной кожи (это я так понимаю, была подготовка к дорогостоящей процедуре увлажнения) ничего не получила. На прием шла, точно для себя решив, что не позволю сделать ни одной манипуляции на лице, пока не будет установлена причина. Мне было назначено лечение, в том числе криомассаж лица с жидким азотом и дарсонвализация. От процедур я отказалась до того момента, пока мне не озвучат причину. Ситуация получилась не очень приятная, но мое состояния вполне можно понять, т. к. перед этим у косметологов было потрачено слишком много времени и денег, а положительного результата так и не было достигнуто. В процессе обследования, назначенные препараты все же решила принимать. После установления диагноза решилась на процедуры. Когда был проделан курс, эффект поразил, даже глубокие прыщи словно растворились. При этом, никаких механических чисток сделано не было. Тамара Борисовна оказалась отличным специалистом – это действительно человек, который знает свое дело. Понравился подход к выбору препаратов и процедур, главным критерием которого является эффективность, а не популярность. Тамара Борисовна, спасибо за Ваш профессионализм!

Добрый вечер! У меня началась проблема с кожей после того как я переехала в другой город. Ела всё тоже самое, и вроде бы ничего не меняла, но кожа началась чесаться и шелушиться. Обращалась ко многим врачам, и по месту жительства, но всё было бесполезно. После обращения к Тамаре Борисовне, незамедлительно прошла курс обследования. Диагноз был поставлен и я начала лечение. Вот уже пол года как всё встало на свои места.

Абрамова Е. В.
Абрамова Е. В.