Гетиа Т. Б. - фотография

Гетиа Тамара Борисовна

кандидат наук
Заявка на запись

Гетиа Тамара Борисовна, Москва: дерматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём 2200 руб.

ул. Автозаводская, 16/2
Диагностический центр «Медицина 24/7»
М Автозаводская (850м)
М Тульская (1,5км)
М Дубровка (2,5км)
Дерматолог - от 3500 р.
Детский дерматолог - от 3500 р.
ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Клиника «Семейная» на площади Ильича
М Площадь Ильича (407м)
М Римская (466м)
М Марксистская (1,3км)
Венеролог - от 2200 р.
Дерматолог - от 2200 р.
Детский дерматолог - от 2200 р.

• 2002 базовое образование Тбилисский государственный медицинский университет
  • 2007 ординатура Ординатура по дерматологии на кафедре дерматологии Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова
  • 2010 аспирантура Аспирантура на кафедре дерматологии Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова

Отзывы о Гетиа Тамара Борисовна

Добрый вечер! У меня началась проблема с кожей после того как я переехала в другой город. Ела всё тоже самое, и вроде бы ничего не меняла, но кожа началась чесаться и шелушиться. Обращалась ко многим врачам, и по месту жительства, но всё было бесполезно. После обращения к Тамаре Борисовне, незамедлительно прошла курс обследования. Диагноз был поставлен и я начала лечение. Вот уже пол года как всё встало на свои места.

У меня с детства были проблемы с кожей, точнее не с детства, а как только начался подростковый возраст. Просто когда вам 16 лет кажутся прыщи не таким уж и печальным событием, но когда уже вам 21, то это настораживает. В основном у меня были забиты поры, кожа сильно жирная, а потом появлялись прыщи, не понимаю как это происходило, но потом мне доктор выписал таблетки и сказал, что это гормональный сбой, половой жизни у меня на тот момент не было, вот организм и отреагировал. В общем, спустя три месяц с помощью специальных средств у меня получилось вылечиться от прыщей!

Вся семья заболела лишаём, и даже кошка. Не зная, чем мы больны на тот момент, обратились к Тамаре Борисовне. Нам были назначены анализы, после чего был поставлен диагноз. Спасибо ей за то, что назначила правильное лечение, правильные препараты, благодаря которым мы все очень быстро выздоровели, так же бы дан совет сделать дезинфекцию квартиры. Мне очень понравилось отношение этого врача, его профессионализм, коммуникабельность, неординарное мышление. Мы рады, что попали именно к этому врачу.

Палуха В. В.
Палуха В. В.