Рубинская Татьяна Владимировна,акушер, гинеколог, детский гинеколог, онколог-гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
Детский гинеколог
Онколог-гинеколог
1.2

Рубинская Татьяна Владимировна

Онлайн-консультация только при повторном приёме

Рубинская Татьяна Владимировна, Москва: акушер, гинеколог, детский гинеколог, онколог-гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 09.08.2020

Медведково(2,5км)
Бабушкинская(2,6км)

Свиблово(4,1км)

• 2002 — 2019
    Харьковский областной специализированный диспансер радиационной защиты населения
    Врач акушер-гинеколог
  • 2013 — 2018
    Харьковский национальный медицинский университет
    Ассистент кафедры акушерства,гинекологии и детской гинекологии

• 1998
    Харьковский национальный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Харьковский национальный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Харьковский национальный медицинский университет (онкогинекология)

Рубинская Татьяна Владимировна
Посетили врача Май 2020
Не понравилось
14.05.20 обслуживалась по программе «Женское здоровье» у Рубинской Т. В. Осмотр проводила грубо, не реагируя никак на то, что в процессе осмотра мне было жутко больно, сказала, что у меня воспаление. После такого осмотра 2 дня была колющая периодическая боль, обратилась к другому гинекологу со сдачей анализов, никакой боли при осмотре другого врача не было и заключение, что все со мной отлично! Также Рубинская Т. В. сказала, что у меня имеется новообразование, обратилась в кожно-венерологический диспансер к врачу, специализирующемуся по этому вопросу, также сказали, что ничего нет, все отлично! Также Рубинская Т. В. отвечала на некоторые вопросы только со второго раза, игнорируя меня. Никогда ещё не сталкивалась с таким некомпетентным и грубым врачом. 100 раз подумайте перед тем, как обслуживаться у данного «специалиста». Также хочу отметить, что на УЗИ я так и не попала, потому что нет желания себя калечить у Рубинской Т. В., а администраторы сказали, что у них имеется только один гинеколог. К сожалению, деньги, выброшенные на ветер во вред себе.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
К доктору Рубинской Татьяне Владимировне я пришла впервые. Врача я выбирала по отзывам, они о ней были хорошие и меня устроили, и еще я обратила внимание на стаж работы специалиста. К доктору я обратилась с жалобой. Мне все понравилось на приеме у врача, все было хорошо, специалист все доступно и понятно рассказала, и я обращусь к ней еще. Врач провела осмотр, я получила рекомендации, которые использую, и могу сказать, что я чувствую улучшения. По личным качествам мне Татьяна Владимировна показалась спокойной и доброй, как профессионал - посмотрим, как все будет дальше, но, могу сказать, что она, в принципе, как специалист вызвала к себе доверие. Меня приняли в назначенное время, и пробыла я врача минут 20-25 наверное. Этого специалиста я рекомендую к посещению.
«МедЦентрСервис» в Марьино
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Врач комментировала каждый момент при обследовании, давала развернутый ответ и рекомендации. Была очень внимательной и аккуратной, видно было сразу, что она специалист с большим опытом и знанием всех современных технологий в области гинекологии.
Прошла комплексное обследование по программе «женское здоровье», получила всю необходимую информацию, расшифровку результатов анализов, осмотр и УЗИ. Так же сделала кольпоскопию. Планирую готовиться ко второй беременности и очень рада, что встретила такого специалиста, как Татьяна Владимировна.
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020