Рамеев Вилен Вилевич,терапевт - Москва
6.1

Рамеев Вилен Вилевич

Рамеев Вилен Вилевич, Москва: терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 08.03.2018

• 1995
    "Нефрология"
    "Гематология"

Рамеев Вилен Вилевич
Была на приеме 25 февраля с анализами. По результату доктор рекомендовал сделать еще анализ крови, который делают не во всех лабораториях. Доктор пообещал прислать адреса лабораторий на электронный адрес. По истечении 2 недель, адреса лабораторий я так и не получила. Звонила через колл-центр, передавали доктору напоминание. Но увы. Считаю консультацию не состоявшейся. Деньги оплачены зря. Вынуждена идти к другому специалисту. Печально. Клинику "Семейная" очень уважаю, с таким сталкиваюсь впервые. Дополнение от 12.03.18. Меняю свой предыдущий отзыв на положительный. Доктор всё прислал и теперь консультацию считаю абсолютно полноценной. Спасибо!
Клиника «Семейная» на площади Ильича - ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Посетили врачаФевраль 2018
К доктору я ходил на прием с анализами своей сестры, т.к она находится в другом регионе. Могу сказать, что доктор четко и спокойно провел консультацию. Внятно и понятно мне все объяснил. Ответил на все мои возникшие вопросы. Также дал рекомендации. Думаю, что его профессионализм на высшем уровне.
Посетили врачаЯнварь 2018
Рамеев Вилен Вилевич отлично провел прием. Я обратилась на консультацию с готовыми анализами. Доктор все просмотрел и не выявил проблем. Провел мне хорошую консультацию. Хороший специалист. Я осталась довольна посещением.
Посетили врачаСентябрь 2017
Врач просто замечательный! Отношение к пациентам очень внимательное. После осмотра, была проведена консультация относительно моей проблемы и получены ответы на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено, потому что уже есть улучшения.
С первого приема у нас с доктором Рамеевым был налажен контакт. Человек располагающий, вежливый, внимательный к жалобам. Изначально обратилась к нему по причине плохого самочувствия. Сдала анализы и они оказались плохими, конечно, очень расстроилась, но доктор меня успокоил. Он сразу же предложил план лечения, каждый пункт объяснил, обосновал нужность каждого назначения. Я поверила ему и вскоре почувствовала значительно улучшение. Доктор не обманул, Вилен Вилевич отличный специалист.
У меня гемоглобин был снижен. Именно по этому поводу пришлось обращаться к гематологу. Я сама чувствовала, что со мной что-то не то, вроде ничего не болело, но состояние было вялое, ничего не хотелось делать, только спать. Сначала думала, что просто устала, нужно выспаться, но это не помогло. Вилен Вильевич мне популярно все объяснил, оказывается это все симптомы сниженного гемоглобина. Сейчас прохожу у него лечение, вроде получше самочувствие. Вообще мне врач нравится, я ему верю.
Мне жутко не повезло с больным горлом, вечные проблемы из-за него. Простуды, грипп — всё мое, стоит только промерзнуть малость. Обращалась за помощью к терапевтам раньше, но никакие назначения мне не помогли. Решила сделать очередную попытку и пойти к врачу. На этот раз получилось удачно! У доктора Рамеева на приеме я была в жалком состоянии, снова простудилась. Он направил сдавать анализы, по результатам которых потом прописал мне очень эффективное лечение. И посоветовал много всего полезного, что я теперь пользуюсь на практике и пока мой иммунитет не сдается простудам и вирусам! Спасибо за помощь! И очень приятно, что доктор так доброжелательно и внимательно общался со мной на приеме. Теперь я знаю хорошего терапевта, буду к Вилену Вилевичу обращаться при острой необходимости.