Сергеев Леонид Васильевич,проктолог, флеболог, хирург - Москва
5.3

Сергеев Леонид Васильевич

Сергеев Леонид Васильевич, Москва: проктолог, флеболог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 20.10.2019

(499) 288-29-40

• 1982
    Курский государственный медицинский университет
  • 1983
    Курский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2002
    Курский государственный медицинский университет
    Аспирантура
    Курский государственный медицинский университет (хирургия)

Сергеев Леонид Васильевич
Понравилось
Записалась на приём, так как состояние было уже нетерпимое. Провёл операцию, удалил атерому. Боли не почувствовала, без осложнений. Спасибо большое. Рекомендую всем, этот врач - специалист в своей профессии, выполняет работу с удовольствием. И как студентка медицинского колледжа, могу сказать, что все условия стерильности были выполнены.
Клиника «Семейная» на Сходненской
Спасибо вам за отзыв!
Клиника «Семейная» на Сходненской - ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Понравилось
Знаю я доктора Сергеева недели две, был у него на приеме. У меня, в принципе, остались положительные впечатления от посещения врача, он знающий специалист, возможно, сведущ он далеко не во всем, но я бы мог оценить его на 4/5. Я бы сказал, что в нем есть стандартные качества, присущие врачу - Леонид Васильевич достаточно внимателен и ведет себя как профессионал. Я обратился к доктору с жалобой. На приеме мне был проведен осмотр, анализы я сдавал, но уже после приема. Мне были выданы рекомендации, специалист также прописал мне лечение. На повторный прием к доктору мне в ближайшее время не требуется, только через год. Я думаю, что можно было и не обращаться к специалисту и обойтись знаниями из интернета, но я бы все равно отметил то, что уже к общеизвестной информации я также получил от доктора Сергеева дополнительные сведения.
Клиника «Семейная» на Сходненской
Спасибо вам за отзыв о докторе!
Клиника «Семейная» на Сходненской - ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Обращалась к Леониду Васильевичу в 2016 году. Быстро и верно поставил диагноз, все подробно объяснил, ответил на вопросы. Сразу же прооперировал (местный наркоз, операция длилась минут 15). Спокойный, доброжелательный.
Клиника «Семейная» на Сходненской - ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Пришлось обратиться к хирургу, так как сильно болели суставы. К Сергееву попала впервые, однако с уверенностью могу сказать, что он один из лучших специалистов, которых я когда-либо встречала. Леонид Васильевич после моих объяснений задал несколько вопросов и затем поставил блокаду. Боль прошла, я снова хорошо себя чувствую. Понимаю, что лечением это нельзя назвать, поэтому планирую дальше наблюдаться у Сергеева. Такое ощущение, что ему можно доверять.
Хороший хирург, с умелыми, добрыми руками. Я была у него один раз, пришлось обратиться из-за одной довольно неприятной проблемы. Леонид Васильевич справился с ней без особых проблем, для такого профессионала это не составило труда, хирургическое вмешательство было минимальным, поэтому все быстро зажило и больше не приносило беспокойства. Спасибо огромное, я боялась немного, думала, что процедура будет болезненной, но в итоге ничего не почувствовала. Очень довольна, как прошла наша встреча. Деньги были потрачены не зря.
Казалось бы, такой пустяк как прыщ с гноем, а столько бед мне принес, что просто ужас. В итоге пришлось обращаться к хирургу и удалять. Ходила с этой целью на прием к доктору Сергееву Леониду Васильевичу. Его хочу поблагодарить за доброжелательное и понимающее отношение, за четко проведенную манипуляцию по удалению. Доктор объяснил мне, как ухаживать за ранкой потом, чтобы скорее зажила. Сейчас всё в порядке, я рада, что эта неприятность осталась в прошлом.