Фейгин Евгений Владимирович,проктолог, флеболог, хирург - Москва
Проктолог
Флеболог
5.6

Фейгин Евгений Владимирович

Фейгин Евгений Владимирович, Москва: проктолог, флеболог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 13.08.2021

Флеболог (от 18 лет) — от 2950₽
Хирург (от 18 лет) — от 2950₽
(499) 288-29-40

• 1979
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
  • 1980
    Больница имени В.П.Демихова (бывш. ГКБ №68), г. Москва (хирургия)
  • 1986
    Российский университет дружбы народов
    Аспирантура
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (хирургия)
  • 2020
    Национальная академия современных технологий (хирургия)

«Хирургия», Российский университет дружбы народов

Посетили врача Август 2018
Понравилось
Очень понравилось отношение врача к пациенту, независимо от его возраста. Врач собранный, работает четко, в то же время всё объясняет подробно, процедуры выполняет безболезненно. Старается помочь пациенту по максимуму, даёт нетрадиционные советы.
Ходили ко врачу с мамой по части проктологии. Просто нужно было проверить, все ли в порядке по этой части. Человек был возрастной, много жалоб на здоровье. Хотелось пойти к человеку внимательному, квалифицированному.
Клиника «Семейная» на Полежаевской
Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Желаем вам и вашей семье здоровья!
Проверено
Фейгин Евгений Владимирович - отличный специалист, очень внимательный и отзывчивый человек, наш семейный доктор. С проблемами ходим только к нему, т. к. знаем, что он всегда поможет. Никогда не оставляет пациентов без консультаций и советов, доводит до полного выздоровления. Очень благодарна ему за все!
Клиника «Семейная» на Полежаевской
Спасибо за ваш отзыв!
Клиника «Семейная» на Полежаевской-Хорошевское шоссе, д. 80
Отличный врач! Евгений Владимирович друзей вылечил, а они нам с супругом его посоветовали, когда, к сожалению, понадобилась медицинская помощь по части проктологии. Очень внимательный, все «по делу».
Посетили врача Май 2018
Фейгин Евгений Владимирович отлично провел прием. Я отмечу его профессионализм, он очень хорошо и вежливо относится к пациенту. Я шла к нему целенаправленно и только к нему, он замечательный специалист. Провел мне консультацию и назначил лечение. Наблюдаюсь только у него. Спасибо большое.
Врач оставил самые лучшие впечатления. Работает быстро, чётко, все объясняет, отвечает на вопросы. Опыт и квалификация очевидны. Ещё доктор очень хорошо выглядит, что тоже приятно и немаловажно.
Проверено
В 2011 году мне делали кесарево, так как родить не получалось. После чего зашили шов кетгутовыми нитями, которые спустя время должны были самопроизвольно выйти. Но, дни шли, а нити одни вышли, а остальные остались. Началось воспаление, с гнойными выделениями, которое сопровождалось температурой. Я до последнего тянула с визитом к доктору, так как сынулик был ещё крохотным. Но, каждое утро, состояние было только хуже. Записалась на прием к доктору Фейгину. Врач тщательно осмотрел мой шов. Проконсультировал и сказал, что следует чистить шов и делать это нужно незамедлительно. Врач сделал анестезию и провел процедуру буквально за несколько минут. Я очень благодарна доктору Фейгину за то, что исправил ошибки других врачей и позволил мне наслаждаться жизнью!
Евгений Владимирович делал мне операцию. Хотелось его поблагодарить за благополучный исход и за то, что все время был очень внимателен и доброжелателен со мной. Не думала раньше, что поддержка и понимание врача может так много значить. Я сама виновата, что раньше не обратилась за помощью к врачам, но хотя бы сейчас я могу, наконец, забыть о своих мучениях и просто жить нормальной жизнью, без боли и дискомфорта. Спасибо за это доктору. Он на самом деле заслуживает благодарности.
Шикарный хирург, врач от Бога! Огромное спасибо Фейгину Евгению Владимировичу за высококвалифицированную помощь и суперчеловеческое отношение к пациентам! Лечимся у него всей семьей от бабушки до новорожденного сына. Еще в то время, когда Евгений Владимирович работал заведующим гнойно-септической хирургией ГКБ 68 (а это было 9 лет назад) , он буквально смог вытащить "с того света" мою бабушку с тяжелым диабетом и диабетической стопой. Сохранил ей обе ноги, тогда, как в другой больнице предлагали ампутацию и инвалидность... Благодаря Фейгину Е. В., моя бабушка и сейчас живет и радуется жизни на своих двоих. Всем от души рекомендую Фейгина Евгения Владимировича, таких хирургов единицы!