Хорева Виктория Анатольевна,терапевт, функциональный диагност - Москва
Терапевт
Функциональный диагност
2.7

Хорева Виктория Анатольевна

Хорева Виктория Анатольевна, Москва: терапевт, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 490-12-75.

Обновлено 06.08.2021

• 2012 — н. в.
    Клиника «Семейная»
    Врач-терапевт, врач функциональной диагностики

• 1994
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2003
    Первая Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (терапия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (функциональная диагностика)

Проверено
Посетили врача Август 2021
Понравилось
К доктору Хоревой мы впервые обратились, выбрали врача по отзывам в интернете. У нас остались положительные впечатления. Мы пришли к специалисту с конкретным вопросом, ответ получили такой же, как и у всех других врачей, ничего нового. Я сопровождала свою маму, с собой у нас были результаты обследований, которые она прошла ранее. Также, Виктория Анатольевна проводила на приёме осмотр, использовала пальпацию, всё аккуратно сделала. Пока у нас нет диагноза, так как есть проблема, с которой обращаемся неоднократно, выявить ничего не могут, нам говорят, что всё в порядке. Хорева порекомендовала нам сдать тест на наличие антител, возможно, это последствия от бессимптомно перенесенного COVID-а. Повторно мы не будем обращаться, так как мама у меня приезжая, но, думаю, что обратились бы к этому специалисту снова, если бы могли. Виктория Анатольевна спокойная, конечно, виднелась и заинтересованность в решении нашей проблемы, врач всё изучила, ей интересно было понять, что это такое, но, к сожалению, я понимаю, что человек “выше головы" прыгнуть не может и предположения свои говорить тоже, а по анализам всё у пациента хорошо. Моей маме уже 70 лет, последние полгода её мучает постоянная усталость, сонливость, вот такое состояние. Уже было много всяких анализов и комплексных в том числе - всё в порядке, причина неизвестна, а состояние не улучшается. Доктор доступно и понятно всё объясняла, не было медицинских терминов. Визит начался вовремя, без задержки, уделила минут 40 точно, мы всё успели, выяснили, что было интересно. Я не могу сказать порекомендовала бы я этого специалиста или нет, для этого нужно знать, уже получить ожидаемый результат, а судя по нашей ситуации, у врача даже не было возможности добраться до проблемы.
Клиника «Семейная» на Сходненской-ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Нам повезло с врачом. Хорева отличный специалист в разных областях медицины, с чем бы к ней ни пришли, она все знает, все лечит успешно. Наша семья пользуется ее услугами, еще ни от кого я не слышала о Виктории Анатольевне ни единого дурного слова. Это о многом говорит и в первую очередь о том, что она профессионал высочайшего уровня. Я добавлю, что у Хоревой прекрасный характер, она не утратила человечности, остается такой же участливой и доброй. Спасибо за все. Болеть никому не хочется, но если вдруг что, мы знает, кто поможет.
Со всеми своими болячками и недомоганиями моя семья ходит к единственному врачу — Виктории Анатольевне. Это давно проверенный специалист, никогда не назначала никому из нас лишнего. Она знает все наши особенности, аллергии, назначает лекарства только учитывая все это и всегда попадает в точку. Профессионал, каких мне лично очень редко приходилось встречать. Нам с ней очень повезло. Если кто-то ищет хорошего семейного врача, рекомендую Хореву.
Сложно сказать, что мы обращаемся к доктору с удовольствием. Потому что каждый раз с какой-нибудь хворью и ужасным самочувствием. Однако в любом случае, приятно, что у нас с мужем есть такой прекрасный доктор. Мы очень ценим Викторию Анатольевну за ее профессионализм, знания и доброжелательность. Она помогала нам уже много раз. Благодарю ее за заботу о нашем здоровье, за бдительность и отзывчивость. Мы с мужем солидарны во мнении, что этот врач заслуживает самой высокой оценки своей работы.