Чурганова Анастасия Алексеевна,акушер, гинеколог - Москва
5.9

Чурганова Анастасия Алексеевна

Чурганова Анастасия Алексеевна, Москва: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 09.08.2019

Акушер — от 2550₽ / на дом — от 3250₽ Гинеколог — от 2550₽ / на дом — от 3250₽
Университетский проспект, д. 4
Университет(1,4км)
Воробьёвы горы(1,5км)

Академическая(1,6км)
(499) 288-29-40

Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова
    Первый московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
    Аспирантура

Чурганова Анастасия Алексеевна
Понравилось
К доктору Чургановой я обратилась повторно, последний раз я была у нее на приеме приблизительно год назад. Об Анастасии Алексеевне я узнала от коллег. Она показалась мне позитивным и компетентным специалистом. Меня приняли в назначенное время, все прошло хорошо. Доктор провела осмотр, в процессе которого у меня не возникло болезненных ощущений и дискомфорта. В общем-то, у меня был стандартный прием. Анастасия Алексеевна смогла меня к себе расположить и надеюсь, что я буду ее постоянным клиентом. В результате нашей встречи мне было назначено лечение в виде процедур. К рекомендациям врача я приступила и сейчас мне уже лучше. Курс лечения рассчитан примерно на неделю, после чего мне нужно прийти на повторный прием для контроля. Я приходила по страховке, поэтому о стоимости приема ничего не могу сказать. Я рекомендую доктора Чурганову и оцениваю ее работу на пять баллов.
Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4
Спасибо за ваш отзыв!
Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4 - Университетский проспект, д. 4
Очень профессиональный доктор, психолог, знающий страхи, как беременных мам, так и их мам, ее поддержка и помощь вселяла уверенность в хорошем исходе родов, благодарность этой женщине, спасибо, контроль за ходом родов под ее руководством - это спокойствие, что все будет хорошо - многого стоит... Спасибо, Анастасия Алексеевна, семья Сень.
Действительно, профессиональный врач и приятный в общении человек. Всё по делу, без лишних назначений. Очень рекомендую.
На протяжении нескольких лет наблюдалась, а потом, вела у Анастасии Алексеевны беременность! Очень рада, что нашла её! Это специалист и человек с большой буквы! Всегда все объяснит и не заумными словами, а нормальным человеческим языком - все чётко, ясно и понятно. Не накручивает, никогда не назначает без надобности лишних анализов и лекарств, кроме того - приветливая, приятная в общении, очень позитивная - от неё всегда выходишь с хорошим настроением! Беременность полностью доверила ей и ни грамма не жалею, спасибо ей огромное, за здорового ребёночка и лёгкую беременность, этим я обязана ей.
Две замершие беременности стали для меня настоящей трагедией. Я боялась повторения, поэтому делала все, чтобы не забеременеть снова. Попутно искала хорошего врача, который смог бы мне сказать, в чем причина, в чем моя беда и можно ли это исправить как-то. Нашла Чурганову, у нас с ней сразу доверительные отношения сложились, я не ожидала подобного. Когда снова забеременела, была под ее наблюдением, очень переживала, но Анастасия Алексеевна все держала под контролем, она помогла мне выносить сына. Это самое большое счастье! Низкий поклон моему лечащему врачу.
Я была у многих гинекологов, но более надежного и внимательного, чем Анастасия Алексеевна, не встречала. Наблюдаюсь у нее уже давно и ни разу у меня не возникало претензий к ее работе. Все делает обдуманно, не назначает лишнего, всегда объясняет каждое свое действие и назначение. К ней приходишь без всякого страха, без сомнений, потому что знаешь, все будет хорошо. Плюс ко всему ее человеческие качества просто поражают, невероятно добрая, мягкая, позитивная, чудо просто. Я лично не знаю гинеколога лучше. Анастасия Алексеевна, примите искреннюю благодарность, ваш труд бесценен.
Доктором я полностью довольна. Наблюдаюсь у нее уже давно, за всё время не было ни одного повода усомниться в ее профессионализме или разочароваться. Анастасия Алексеевна прекрасный специалист, с диагнозом моим не ошиблась, лечение прописала самое то что надо. И мне нравится, что работает она прозрачно, добросовестно. Ничего мне не навязывается, всё по-честному и только мне во благо. Доверяю этому доктору. И хочу поблагодарить за помощь, которая мне уже была оказана. Буду продолжать обращаться только к этому гинекологу.