Айнидинов Дамир Рашидович,аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, педиатр - Москва
Аллерголог
Детский аллерголог
Детский онколог
Иммунолог
Педиатр
8.8
0.4

Айнидинов Дамир Рашидович

Айнидинов Дамир Рашидович, Москва: аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 14.03.2019

деревня Сосенки, Ул. Ясеневая 1, кор. 1
Ольховая(1,0км)
Коммунарка(1,8км)

Прокшино(2,2км)

Российский государственный медицинский университет министерства здравоохранения РФ
    Российский государственный медицинский университет Министерства Здравоохранения РФ

Айнидинов Дамир Рашидович
Наблюдались у Дамира Рашидовича с рождения ребенка. Доктор очень грамотный! Знал ответы на все вопросы. Всегда шел нам навстречу. Очень благодарны данному педиатру!
Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56
Спасибо за добрые слова! Будьте здоровы!
Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56-ш. Каширское, д. 56, корп. 1
Изначально показался хорошим педиатром. Но 2 раза выписал лекарства не подходящие ребенку. А инцидент с разводом на вакцины недешевые вывел из себя! Уговорил сделать одну. Сказал больше не нужно, вакцина однократная. На следующем приеме сказал, что еще 2 приема нужно обязательно и заплатить за них. За вакцины 11000! При этом стандартных вакцин типа АКДС вечно нет. Зато платные дорогие есть.
Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56-ш. Каширское, д. 56, корп. 1
Обратились к данному педиатру. Назначил лекарства, которые были противопоказаны ребёнку, несмотря на то, что все анализы врачу показали.
Нам как раз нужен был хороший аллерголог, когда подруга рассказала про Айнидинова. У ребенка появились какие-то непонятные высыпания, которые он постоянно расчесывал до болячек. Врачу огромнейшая благодарность, потому что его подход меня тронул до глубины души, столько вопросов о здоровье ребенка я не ожидала услышать, спрашивал даже о какие-то незначительных деталях, но я видела, что для него эти делали действительно имели значение. Мы получили рекомендации в которых было указание следовать специальной диете. Я сначала удивилась, но потом решила довериться врачу. Оказалась права в итоге, скоро у нас все прошло, оказывается, все было так просто, но до этого нам никто не подсказал, что делать, спасибо профессионалу.
Отличный педиатр. Мы к нему пару раз уже обращались, прекрасно ладит с детьми, умеет найти к ним подход и предельно качественно выполняет свою работу. Обязательно расспросит родителей о симптомах, осмотрит ребенка самым тщательным образом. Врач очень компетентный в области педиатрии, назначает хорошее лечение, после которого мы быстро идем на поправку. Спасибо ему большое, если нужен хороший детский врач, я могу его посоветовать.