Бабкина Ольга Юрьевна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Гинеколог
4.0
5.1

Бабкина Ольга Юрьевна

Бабкина Ольга Юрьевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 110-72-14.

Обновлено 14.05.2021

Акушер — от 2100₽
Врач УЗИ — от 750₽
Гинеколог — от 2100₽
(499) 110-72-14

Учебно-методический центр "Юнитал-М" (профпатология)

«Основы лазерной медицины», ФГБУ Государственный научный центр лазерной медицины ФМБА России

Бабкина Ольга Юрьевна
Хороший врач. Осмотр оба раза был произведен деликатно, что бывает далеко не всегда. Лечение назначено адекватное. Анамнез был составлен довольно подробный. Лишних вопросов, не относящихся к делу, мне не задавали. Впечатление от посещения очень приятное, и результатом лечения я довольна.
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской-Комсомольский просп., д. 28
19 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 июня 2020 — Начата проверка по запросу
19 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень добра и тактична, ни разу не было никакого осуждения, что очень важно именно на приеме у гинеколога. Всегда делаем только необходимые анализы, лечение всегда эффективно. Врач всегда все очень подробно объясняет после осмотра, расшифровывает результаты анализов (какие показатели хорошие, какие плохие), что повлияло, какие последствия, обсуждаем дальнейший план действий.
Не понравилось
Хожу к доктору на протяжении последнего года, постепенно решаем накопившиеся проблемы. В ДМС ввели франшизу 20% на сеть клиник Будь Здоров, но продолжу ходить к Ольге Юрьевне, поскольку очень сложно найти "своего" врача.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Была у врача на приеме в августе 2019 г.. Редко встретишь такого приятного и общительного доктора-гинеколога! Ольга Юрьевна легко вошла в мое положение, внимательно выслушала меня, без критики и заумных речей пояснила мне ключевые моменты моего состояния, оказала помощь (очень аккуратно и бережно), дала четкие и понятные рекомендации. Непременно буду ходить только к ней! Рекомендую.