Шаля Елена Александровна,офтальмолог (окулист) - Москва
2.4
2.6

Шаля Елена Александровна

Только платные услуги!

Шаля Елена Александровна, Москва: офтальмолог (окулист), 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 110-72-14.

Обновлено 25.11.2019

ул. Последний переулок, д. 28
Сухаревская(328м)
Трубная(584м)

Тургеневская(627м)
(499) 110-72-14

Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (лечебное дело)
    Белорусская медицинская академия последипломного образования (офтальмология)
    НИИ глазных болезней им. Гельмгольца (офтальмология)

Шаля Елена Александровна
Понравилось
Все прошло отлично, у меня остались положительные впечатления. Елена Александровна отлично меня встретила, она вежливо со мной разговаривала. Доктор дала мне рекомендации и прописала лекарства, она обследовала меня на аппаратах. Я чувствовал себя отлично на приеме, мне было комфортно. Елена Александровна мне все объяснила по моей ситуации, мне все было понятно, она не употребляла в разговоре сложных медицинских терминов. Врач уделила мне достаточно времени на приеме, она не торопилась, мы пообщались и доктор мне все пояснила. Елена Александровна очень внимательный и доброжелательный человек. Я остался доволен визитом.
Клиника «Будь Здоров» на Сретенке - ул. Последний переулок, д. 28