Ненашев Александр Борисович,невролог - Москва
8.3
4.3

Ненашев Александр Борисович

Документы проверены

Ненашев Александр Борисович, Москва: невролог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 110-07-29.

Обновлено 26.01.2022

Баррикадная(1,4км)
Невролог (от 18 лет) — от 1900₽
(499) 110-07-29

• 2015 — 2017
    ГБУЗ МО "Химкинская городская поликлиника №2"
  • 2017 — 2017
    ООО "Клиника ЛМС"
  • 2020 — н. в.
    Открытая клиника Медико-реабилитационный центр на Пресне
    Врач-невролог

Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (неврология)

«Клиническая электроэнцефалография», ФГБНУ «Научный центр неврологии»
    «Ультразвуковая диагностика ЦВБ», ФГБНУ «Научный центр неврологии»

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Доброжелательность, внимание, тщательный осмотр.
Не понравилось
Всё понравилось.
Пришла с проблемой онемения правой ноги и слабостью в руке. Доктор очень понравился. Располагает к себе. Внимательно провел осмотр, изучил принесенное МРТ, выявил по нему даже то, что не было указано в описании. Всё подробно объяснил. Назначил необходимые процедуры и лечение. Большое спасибо! Буду лечиться и обязательно приду снова к этому врачу в случае необходимости.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Адекватность, доброжелательность врача, объяснение моего состояния. Клиника в итоге просторная, есть минус 1-й этаж, столовая там же.
Не понравилось
Рядом стройка, нужно обходить клинику.
Был на приеме 29 июня, понравилось общение с врачом. Все адекватно, все по существу. Объяснил для чего назначается препарат, а не просто дал распечатку и отправил в регистратуру.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Осмотрел, в государственной на тебя редко смотрят и трудно попасть к врачу. Приемлемые цены клиники.
Не понравилось
Из-за ремонта вдоль трассы сложно найти парковку, если записаны на прием, лучше приехать заранее.
Пришел на прием к врачу, рад был, что задавал вопросы и общался, а не просто смотрел в компьютер, провел осмотр и назначил лечение.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Общение с доктором, ответил на все вопросы.
Не понравилось
Для самой клиники минусов не увидел.
Хочу поблагодарить Александра Борисовича за оказание помощи, обратился 1 июня 2021 г с головной болью, назначил обследование по существу (не накручивал), лечение и впервые попробовал иглорефлексотерапию, стало легче! Спасибо!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность.
Не понравилось
Парковка, долгий от охранника клиники!
Спасибо Александру Борисовичу! Благодаря ему, мне стало легче жить, двигаться, работать! Лучший врач, по моему большому опыту,
Проверено
Понравилось
Приветливый персонал, вежливое обслуживание, профессиональная консультация...
Не понравилось
Небольшая задержка в приеме из-за сложного пациента, который был передо мной.
Выражаю благодарность врачу за адекватное общение, объяснение состояния моего здоровья. Был нарушен сон и раздражительность, принимаю препараты и отмечаю улучшение. Спасибо!
Да
Проверено
Понравилось
Доброжелательность, хорошая энергетика, оптимизм. Большая клиника, несмотря на первые ощущения, что маленькая! Столовая на минус 1 этаже.
Не понравилось
Отсутствие парковки бесплатной рядом с клиникой!
Была несколько дней в Москве, после прилета сильно заболела голова и шея. В интернете нашла клинику - недалеко от моего отеля. Записалась на прием к неврологу и попала к Александру Борисовичу. Было назначено лечение и рекомендации по обследованию... Через 6 дней отметила значительное улучшение, спасибо большое, очень благодарна!
Да
Проверено
Понравилось
Сама клиника с виду маленькая, а внутри- большая :), есть столовая! Близко от метро - 3 минуты.
Не понравилось
Не всегда можно сразу попасть на прием к врачу, так как запись плотная.
Посещал врача в середине марта, понравилось хорошее отношение ко мне, внимательность. Направил на обследования, назначил лечение после обследований. Лечение помогло, поясница стала меньше болеть в разы... Работаю в ресторанном бизнесе, имею повышенную нагрузку на ноги и поясницу.
Проверено
Понравилось
Очень милый доктор с отличным чувством юмора. Сразу видно хорошего специалиста. Обращалась по поводу боли в пояснице. Назначено полное обследование, лечение. С радостью сообщаю, спина больше не беспокоит. Побочек от лечения не было. Огромная благодарность чудесному доктору. Обязательно буду рекомендовать Александра Борисовича своим друзьям. У многих из них есть проблемы с неврологией. Увы, сидячая работа дает о себе знать.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Искал невролога, посоветовали обратиться к А. Б. Ненашеву. Обращался по поводу боли в шее. Приятный врач, с чувством юмора. Располагает к себе. Внимательно выслушал, осмотрел и объяснил, что нужно сделать и что принимать. Направил на диагностику. Понравилось, что не назначал лишних обследований и лекарств. Был повторно 2 раза, за две недели шею вылечили. Спасибо большое. Рекомендую.
Не понравилось
Добавлю, что нет парковки. Это неудобно.
Приходил по записи, принял без задержек.
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской-Комсомольский просп., д. 28
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
В декабре 2019 года была на приеме у доктора Ненашева А. Б., принял вовремя, внимательно выслушал жалобы, задавал вопросы. Провёл осмотр и рассказал о моей проблеме и объяснил зачем нужно обследоваться и принимать препараты. Понравился оптимизм, чувство юмора. Выполняла все назначения (лекарства, посещала физиотерапевта, рефлексотерапевта), лечение помогло, восстановилась за 10 дней.
Не понравилось
Спасибо огромное Александру Борисовичу. Выполняла все назначения, лечение помогло. Буду рекомендовать друзьям, родным.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Обратился с болью в спине. Внимательное диагностирование, осмотр и отношение. Профессионал высокой категории, подобрал индивидуальную методику лечения, до этого все назначали одно и тоже, как под копирку.
Не понравилось
Прямолинейный, говорит все как есть. На вопрос о том, что согласно прочитанной информации на Гугле, мои симптомы говорят о другом заболевании, ответил коротко: "Врач я, мне определять Ваше заболевание, а не Гуглу".
Я пришел не по записи, пришлось ждать в очереди. Врач определил все болячки, выслушал мои симптомы. Подобранное лечение помогло не сразу, примерно через 2 недели, но больше меня данная проблема не беспокоит. На второй неделе лечения пришел уточнить, почему боли в пояснице не уходят. Мне разъяснил, что задача - вылечить болезнь, а не избавиться от болевых ощущений на время, без решения задачи по излечению недуга.
Клиника «Будь Здоров» на Фрунзенской-Комсомольский просп., д. 28

Эндокринолог Русанова О. С. рекомендует как невролога (19.01.2022)

“Прекрасный невролог, грамотный и внимательный специалист. Обратная связь от пациентов только положительная, доступно объясняет. Не делает лишних назначений.”

Мануальный терапевт Жаров В. А. рекомендует как невролога (24.12.2021)

“Всегда рад получать пациентов после того, как они проконсультируются у Александра Борисовича. Обследования, назначения всегда точные. Ошибок в постановке диагноза не встречал. Пациенты довольны и готовы вновь обратиться, если возникли новые жалобы или с профилактической целью. Внимательное отношение к пациентам. Я его рекомендую. Высококлассный специалист!”

Физиотерапевт Поляков А. С. рекомендует как невролога (23.12.2021)

“Рекомендую всем Александра Борисовича как грамотного специалиста. Нравится с ним работать, всегда очень внимательное ведение заболевшего, вся необходимая диагностика состояния, подробный план лечения - помогают мне, как врачу-физиотерапевту своевременно и с пониманием подключиться к реабилитации пациента.”

Рефлексотерапевт Бутаев А. А. рекомендует как невролога (22.12.2021)

“Профессиональная оценка состояния здоровья пациента, эффективное лечение, заботу и контроль лечения, чувствует каждый пациент при обращении к Александру Борисовичу.”

Врач УЗИ Антончик Н. В. рекомендует как невролога (21.12.2021)

“Врач-невролог с большим опытом работы. Очень грамотный специалист. В своей работе использует только современные методы диагностики и лечения. Постоянно совершенствует свои знания, ведь медицина не стоит на месте.”

Невролог Почеп В. Е. рекомендует как невролога (12.11.2020)

“Ненашев Александр Борисович очень чуткий невролог. Точен в диагностике, никогда не спешит с постановкой диагноза. Осмотрителен. Рассудителен. Предпочитает действовать точно. Клинически профессионально знающий и разбирающийся в неврологии. Александр Борисович - мастер и знаток своего дела. Отличный специалист.”