Вдовин Денис Владимирович,андролог, уролог - Москва
Уролог
5.8

Вдовин Денис Владимирович

Вдовин Денис Владимирович, Москва: андролог, уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 653-88-50.

Обновлено 10.12.2021

Врач-уролог, заведующий отделением
  • 2012 — 2013
    Клиника «Семейный доктор»
  • 2013 — 2019
    ССМЦ №2 (Семейная- Денто Эль)

• 2000
  • 2002
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)
  • 2002
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (андрология)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (урология)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (урология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология)

Съезд всероссийского урологического общества
    Конгресс Российского общества урологов

Посетили врача Ноябрь 2021
Страдала циститом много лет, не могла найти врача, который бы мог решить мою проблему. Попала к Денису Владимировичу ещё в 2016 году, мы провели курс лечения и доктор составил мне правильную схему, на долгих 6 лет я забыла про свой хронический цистит, которым страдала каждые 3-6 месяцев, в очередной раз сейчас прошли курс лечения, и снова я чувствую себя превосходно! Без сомнения могу сказать, что Денис Владимирович - лучший врач в своей области, он действительно профессионал своего дела, очень знающий и компетентный доктор, который работает на результат и подходит к лечению со всей внимательностью и ответственностью. Рекомендую врача на миллион процентов.
«Клиника Волынская»-ул. Староволынская, д. 12, корп. 1
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
К доктору Вдовину я впервые обратилась, другой врач посоветовал мне сходить к Денису Владимировичу на процедуры. На приёме мне всё понравилось. Доктор провел мне специальную процедуру по вливанию лекарственного средства в мочевой пузырь, мне стало лучше. Я уже записана к нему на повторный приём, так как будут выполнены ещё 2 такие процедуры. Всё было сделано хорошо, у меня не было дискомфорта. Перед процедурой врач провел мне осмотр, также, с собой я принесла и результаты анализов, которые я сдала ранее, пока диагноза у меня нет. По моему мнению, Денис Владимирович очень внимательный, вежливый, аккуратный, он располагает к себе и, как мне показалось, был заинтересован в оказании мне помощи. Объяснял врач всё доступно и понятно, я чувствовала себя комфортно на приёме. Встреча со специалистом началась вовремя, спешки не было. Визит продлился около 20 минут, считаю, что этого времени было достаточно. В моём самочувствии постепенно пошло улучшение. Могу порекомендовать данного специалиста и другим людям, если потребуется.
Стоимость услуг меня устроила. Все нормы гигиены врачом соблюдались, маска и перчатки были у него на приёме.
Возможно
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось то, как врач разговаривал со мной. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Денис Владимирович показался мне вежливым и тактичным человеком. Он профессионально и корректно общается. В моем случае осмотр проведен не был, но доктор смотрел все мои анализы, которые я принесла с собой, и направлял на УЗИ. Я сразу прошла УЗИ в клинике, после чего врач повторно принял меня в этот же день бесплатно, просто для того, чтобы посмотреть результаты УЗИ и проконсультировать меня. Это тоже понравилось мне.
Не понравилось
Не понравилось то, что врач не дал никаких рекомендаций по моим анализам. Он посоветовал мне проходить процедуры, которые, в принципе, относятся к моему случаю, но без которых, на мой взгляд, можно обойтись. Они требуют более серьезного вмешательства. Метод лечения, который назначил врач, а также то, что он выписал антибиотики, хотя у меня нет воспаления, очень смутили меня. Доктор сказал, что нужно пить таблетки и вводить лекарства внутрь в мочевой пузырь, то есть нужно было бы ходить к врачу и делать 10 процедур. Я считаю, что такие рекомендации нецелесообразны. Письменного заключения по итогам приема я не получила. Доктор дал только направление на УЗИ, а письменных рекомендаций не дал. У меня есть только одна бумага, где указан диагноз со знаком вопроса, хотя все анализы были у меня на руках. После того, как я принесла результаты УЗИ, врач ничего не дописал и не расписал. Те процедуры, которые он предложил мне, он не написал в рекомендациях, то есть все чисто на словах. Он предложил прийти к нему в том случае, если я буду готова делать процедуры, потому что тогда врач назначит их и напишет, какие препараты нужно будет купить в аптеке. Это не было зафиксировано в письменном виде. Врач сказал мне, что в любом случае назначил бы мне такое лечение, но после приема у него я решила, что буду консультироваться у другого уролога.
Прием начался немного позже назначенного времени, так как доктор задержался с другим пациентом. Я не считаю это чем-то негативным. Продолжительность консультации, не считая УЗИ, составила минут 20. УЗИ делал другой специалист. После обследования я еще консультировалась у Дениса Владимировича по результатам УЗИ в течение 10 минут. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Необходимые одноразовые предметы предоставляются клиникой.
Да
Посетили врача Август 2020
Понравилось
На приеме у доктора Вдовина я был в первый раз. Дело в том, что я всегда обслуживаюсь в этой клинике, поэтому решил снова пойти сюда. Денис Владимирович принял меня вовремя. Я обращался к нему по поводу лечения и он мне выписал лекарства. Пока еще я не исполнил его назначений, лекарства нужно пить в течение 10-ти дней. Я буду наблюдаться у этого специалиста и потом опять к нему пойду. Он вызвал у меня доверие, а также показался по первому впечатлению хорошим и приятным врачом. Я думаю, что сам прием занял не больше 10-ти минут и этого мне было достаточно. За это время доктор провел осмотр и дал консультацию. В процессе разговора мне было все понятно и в плане отношения врача тоже все было хорошо. Мне пока сложно судить, так как я был у него только 1 раз. Однако, опять же, судя по первому впечатлению, я полагаю, что Дениса Владимировича можно было бы порекомендовать.
Медицинский центр «Альтамед+» на Союзной-ул. Союзная, д. 32-Б
Отличный специалист. Вытянул меня со стадии аденомы простаты в начальной стадии. Лечение длилось порядка 2 лет. Теперь профилактически наблюдаюсь. Рекомендую.
Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4-Университетский проспект, д. 4
Грамотный врач! Вылечил лет 10 назад хронический цистит! До сих пор никаких проблем не было. Всем женщинам, которые столкнулись с такой болезнью, как цистит, советую этого врача.
Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4-Университетский проспект, д. 4
Обратился для обследования. Кое-какие моменты вызывали серьезное беспокойство, как раз это по части уролога. Вдовина нашел через интернет, клиника удобно расположена, поэтому выбрал его. Одна консультация уже была, на ней Денис Владимирович немного прояснил ситуацию, он назначил диагностику, сказал, когда прийти в следующий раз. Адекватный человек, спокойный, рассудительный, с пациентами ведет себя нормально, не смеется и не унижает. Будем дальше сотрудничать.
Много раз уже к нему обращался по разным вопросам, серьезным ничем не болел, но кое-какие проблемы были. Так он всегда обстоятельно проверял, что к чему и рекомендации давал грамотные, без развода на деньги. Отличный специалист, сразу понятно, что человек в своем деле разбирается. Я ему хотел сказать спасибо. На самом деле сейчас трудно нормальных врачей найти, сам с такой проблемой столкнулся, когда приспичило. Сейчас к Вдовину хожу, помогает всегда.
Были определенные проблемы с мочеиспусканием. Врача искал через интернет по отзывам, сначала обращался к другому специалисту, но тот ничем не помог, после маловразумительной консультации даже рекомендаций толковых не дождался. Пришлось снова лезть в сеть, на этот раз выбрал Вдовина и не ошибся. Объясняет все доступно, подробно, из анализов назначает только самые нужные, лекарства тоже все объясняет. У него рекомендации были понятные, начал лечение, почувствовал, что становится реально легче. Сейчас вообще никаких проблем не испытываю. Спасибо врачу. Он отлично справился.