Викулова Виктория Сергеевна,врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Москва
Дерматолог
1 рекомендация
Врач-косметолог
Детский дерматолог
6.4
0.7

Викулова Виктория Сергеевна

Викулова Виктория Сергеевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 11.01.2021

Детский дерматолог — от 2950₽
Детский дерматолог — от 5200₽
(499) 288-29-40

Профиль лечения

Российский государственный медицинский университет министерства здравоохранения РФ
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (трихология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматология детского возраста)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (косметология)

«Лазерная медицина», Федеральное медико-биологическое агентство
    Основы дерматоскопии
  • 2020
    Организация дерматовенерологической помощи. Общая дерматовенерология.

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
По рекомендации знакомых обратилась к Викуловой Виктории Сергеевне с вопросом фотоомоложения, осталась удовлетворена приемом, получила ответы на все свои вопросы, так как она из тех врачей, которые не навязывают вам ничего лишнего, а дает дельные советы, и за это ей огромное спасибо! Результат сразу был заметен! Лицо помолодело и посветлело, практически избавилась от пигментных пятен. Грамотный, молодой специалист! Результат отличный!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приеме у Виктории Сергеевны я была в первый раз, приходила к ней с маленьким ребенком до года. Мы обратились к ней по жалобам, поэтому она провела осмотр и назначила лечение. В общем-то, мы уже все сделали и все прошло. Лечение заняло пару дней и врач даже дала нам с собой то, чем нужно лечиться. У нее были пробники этих средств, поэтому мы даже ничего не покупали и нам этого хватило. Об этом специалисте я узнала на другом сайте, искала врача по отзывам и по месту положения. Доктор Викулова оказалась более подходящей, поэтому мы записались именно к ней. Приняла она вовремя, вышла за нами и проводила. В кабинете у нее находилась кушетка для осмотра, а также она при нас постелила на нее одноразовые принадлежности и соблюдала масочный режим. Я считаю, что этого специалиста на 100% можно рекомендовать другим людям. По моему мнению, Виктория Сергеевна является отличным врачом, который хорошо справляется со своей работой.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
К доктору Викуловой мы обратились в первый раз и остались довольны своим посещением, на мой взгляд, прием прошел хорошо. Я сопровождала дочку 20-ти лет и была непосредственно с ней. Мне кажется, что Виктория Сергеевна очень хорошо вела себя с пациентом, отнеслась к ней весьма доброжелательно и внимательно, поэтому мне все понравилось. Я считаю, что она является очень располагающим и профессиональным специалистом, от которого мы получили хорошую консультацию по нашей проблеме. Прием начался вовремя, не было ни задержек, ни опозданий. Доктор предложила пройти лечение и мы уже выполняем ее рекомендации. Также она назначила срок повторного приема, чтобы посмотреть на результат. На данный момент мы наблюдаемся сами, но прошел только 1 день, мы приобрели лекарства и начали лечение. В общем-то, я считаю, что этот врач вызывает к себе доверие как специалист. На самом деле к Виктории Сергеевне мы попали по рекомендации и я, конечно же, буду советовать ее другим людям, если возникнет такая необходимость. В принципе, меня все устраивает.
Клиника «Семейная» на Полежаевской
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
На приеме у доктора Викуловой я был в первый раз. Я специально записывался к этому специалисту, так как мне ее порекомендовали. Виктория Сергеевна смогла мне помочь, я считаю, что прием прошел очень легко и без каких-либо затруднений. Врач сказала мне, что нужно делать, а также прописала необходимое для меня лечение на основании осмотра. Я уже к нему приступил, но эффект будет накопительным. После прохождения курса мне нужно прийти на повторный прием — это будет через 2 недели. Кончено, я приду к этому специалисту, так как она вызвала к себе доверие. Меня приняли вовремя, а сам прием занял ориентировочно минут 10-15, чего мне хватило с лихвой. По моему мнению, Виктория Сергеевна была заинтересована в том, чтобы оказать мне помощь. Я полагаю, что ее можно порекомендовать другим людям, в общем-то, также, как и мне ее посоветовали.
В клинике «Семейная» я тоже был в первый раз и когда пришел, то меня удивила приятная обстановка, она показалась мне непривычной. Там было уютно и чисто, вдобавок, мне понравился интерьер. Администраторы были очень улыбчивыми и добрыми, они были заинтересованы в том чтобы помочь и все рассказать, потому что я не знал, как происходит прием. Мне заполнили карту и сказали, что врач выйдет и позовет меня.
Клиника «Семейная» на Полежаевской
Спасибо вам за отзыв!
Клиника «Семейная» на Полежаевской-Хорошевское шоссе, д. 80
Неоднократно посещала кабинет Виктории Сергеевны. Делала у нее много разных процедур для лица и для тела, каждый раз остаюсь очень довольна результатами. Особенно нравятся процедуры по уходу за лицом, кожа потом такая гладенькая, свежая, цвет лица улучшается, самой приятно. Первый раз к Викуловой обратилась по рекомендации подруги, теперь сама всем знакомым советую. Есть с чем сравнить, Виктория Сергеевна лучшая среди тех, у кого доводилось бывать. Знающая, аккуратная, ответственная и очень дружелюбная. Одно удовольствие к ней ходить.
Виктория Сергеевна очень помогла в борьбе с морщинами. Возраст уже дает о себе знать, но ведь хочется сохранить свою молодость и красоту. Вот и подумала, что можно попробовать сходить к косметологу. Так стала пациенткой Викуловой. Я ее могу охарактеризовать только с лучшей стороны, исключительно талантливый специалист с золотыми руками. Все процедуры проводит бережно и умеет добиться потрясающего результата. Я вижу, что кожа стала более подтянутой и свежей и меня это не может не радовать. Спасибо умелому, внимательному врачу за безупречную работу.
Замечательный косметолог! Делает чистку лица на отлично! Хожу только к ней и всем советую! Приятный и отзывчивый врач!

Сексолог Назарьев Н. В. рекомендует как дерматолога (25.09.2020)

“Ее красота спасает мир! Пациентов отправлять не доводилось, но уверен, что при таком блестящем владении профессией проблем возникать не должно.”