Гончарова Юлия Всеволодовна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва
6.1

Гончарова Юлия Всеволодовна

Гончарова Юлия Всеволодовна, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 31.10.2019

Детский офтальмолог — от 2550 ₽ / на дом — от 5200₽ Офтальмолог (окулист) — от 2550 ₽ / на дом — от 5200₽
Хорошевское шоссе, д. 80
Хорошёвская(225м)
Полежаевская(253м)

ЦСКА(1,1км)
(499) 288-29-40

• 1993
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
  • 1994
    Научно-образовательный центр ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им.акад.С.Н. Федорова" (офтальмология)
  • 1997
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)

Гончарова Юлия Всеволодовна
Понравилось
К доктору Гончаровой мы попали случайно и были у нее на приеме в первый раз, я приходила с ребенком 12 лет. На мой взгляд, все прошло прекрасно. Юлия Всеволодовна показалась мне вполне нормальным, добродушным и приятным специалистом. В процессе разговора она использовала сложные термины, но объясняла их значение, поэтому все было понятно. Нас приняли в назначенное время и без опозданий. Я думаю, что прием занял, наверное, около получаса, врач никуда не уходила и не отвлекалась. В принципе, мы обратились просто для обыкновенной и стандартной проверки зрения, поэтому никаких манипуляций проведено не было. Юлия Всеволодовна не назначала лечение, мы хотели просто понять, хорошо видит ребенок или нет. Как мне показалось, доктор нашла к ребенку подход, я полагаю, что она хорошо справляется с детьми. По моему мнению, этого специалиста можно рекомендовать другим людям.
Клиника «Семейная» на Полежаевской
Спасибо вам за отзыв о враче!
Клиника «Семейная» на Полежаевской - Хорошевское шоссе, д. 80
Понравилось
Все прошло хорошо, мне все понравилось. К Гончаровой Юлии Всеволодовне я обратился чисто случайно, просто срочно понадобился офтальмолог, я почитал о ней отзывы и оценки, а при при встрече она понравилась мне внешне как человек. Можно сказать, что она ожидания мои полностью оправдала. Прием был вполне удовлетворительным. Юлия Всеволодовна сама по себе показалась мне очень добродушной женщиной. Она произвела впечатление профессионала своего дела. Дело в том, что мне попала металлическая крошка в глаз, Юлия Всеволодовна произвела мне удаление. Причем я не обратил внимания каким именно методом, потому что все прошло очень быстро. Причем все прошло совершенно безболезненно, через 2 часа уже все прошло. Я, конечно же, буду советовать ее всем своим друзьям и знакомым при необходимости. Качеством обслуживания я остался совершенно доволен. Необходимые рекомендации по уходу, то есть различные капли и мази доктор мне прописала, все соблюдаю.
Клиника «Семейная» на Полежаевской
Спасибо за отзыв о докторе!
Клиника «Семейная» на Полежаевской - Хорошевское шоссе, д. 80
Попала на прием к Юлии Всеволодовне совершенно случайно, искала ближайшего офтальмолога, в связи с обострением моей давней проблемы с глазами. Прошла многих врачей, в том числе к. н., уже совсем отчаялась, даже диагноз толком не поставили. Юлия Всеволодовна сразу объяснила, что происходит, дала рекомендации, и у меня появилась большая надежда, что я смогу избавиться от сильных болей в глазу. Очень грамотный, интеллигентный врач, относится с большим участием к пациентам. Приятно, что есть такие замечательные врачи. Спасибо!
Клиника «Семейная» на Полежаевской - Хорошевское шоссе, д. 80
У сына на глазике образовался ячмень. Я много слышала про это заболевание, что оно часто само проходит, но рисковать не стала и записалась к специалисту. Правильно сделала. Юлия Всеволодовна, которая нас принимала, сказала, что в таких случаях, как наш, не стоит заниматься самолечением, потому что ячмень был большой. Она сделала небольшой прокол, прочистила ранку, обработала аккуратно, сказала, что делать дома. Инструкции четкие дала, видно, что действительно переживала, как пройдет заживление. Хочу отметить, что все манипуляции она провела безболезненно для ребенка, сынок даже не заплакал. Спасибо большое, я рада, что к профессионалу попали.
Добрый, неравнодушный человек и компетентна как специалист. Согласна, что цены действительно высокие здесь, но один раз сходить можно, чтобы сразу все досконально проверить и получить консультация грамотного специалиста. Мне отношение Юлии Всеволодовны понравилось, она была ко мне очень внимательна, проверила зрение, прокомментировала результаты и дала рекомендации по профилактике ухудшения зрения. Мне кажется, что прием был проведен очень грамотно и профессионально. Не могу ничего плохого сказать.
Нашла окулиста через сайт docdoc - цена за приём 1300. Меня соединили с клиникой "Семейная" там объявили 1700 за первичную консультацию. Ехала чтобы ребенку 5 лет проверить зрение. После того как нас проверили на буквы, затем на аппарате. Гончарова Юлия Всеволодовна нам объявили 3350. Я, конечно, была очень удивлена, потому что когда я записывала ребёнка и говорила на проверку зрения мне никто ничего не сказал, что ребёнка проверить на аппарате обойдется ещё +1550 руб. Вообще мне интересно, за что тогда идет оплата 1700? За вход в кабинет? Зато несколько раз повторили, что карты не принимают, только наличные. Осадок остался очень неприятный. Есть над чем задуматься.