Гончарова Юлия Всеволодовна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва
Офтальмолог (окулист)
Детский офтальмолог
7.4

Гончарова Юлия Всеволодовна

Гончарова Юлия Всеволодовна, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 12.12.2021

Офтальмолог (окулист) (от 18 лет) — от 2950₽
Офтальмолог (окулист) — от 5500₽
(499) 288-29-40

• 1993
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
  • 1994
    Научно-образовательный центр ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им.акад.С.Н. Федорова" (офтальмология)
  • 1997
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
С первой минуты доктор расположила к себе ребёнка. Комфортное состояние дочки, отсутствие стресса, соответственно правильно поставленный диагноз и точно подобранные очки. Большое спасибо.
Пришли по рекомендации знакомых и не ошиблись. Опыт и профессионализм доктора читается сразу. У дочки 9 лет стало резко ухудшаться зрение (близорукость).
Клиника «Семейная» на Полежаевской
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что врач подобрал правильный курс лечения. Будем рады помочь вам при необходимости!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доктор первоклассный специалист, провела осмотр, рассказала много нюансов и специфики по вопросу стекловидного тела и возникновения "мушек, червячков" в глазах! Проверила зрения, провела подбор очков для разгрузки зрения. В общем, хочу сказать, что весь осмотр шёл поэтапно, чтобы исключить все моменты по зрению. По окончанию осмотра вопросов вообще не осталось. Доктор доброжелательный, успокоила, умный, не навязывает сто пятьсот всего. Мы остались довольны!
Не понравилось
Долгое заполнение бумажек (ещё и с супермелким шрифтом), в регистратуре минимум 3-4 бумаги пришлось заполнить. Обычно договор и остальное всё в компьютер заносят, здесь система странноватая.
Долгое время подбирали доктора (офтальмолога) по вопросу деструкции стекловидного тела. Побывав на приёме до этого в других платных клиниках, настроение только ухудшалось, т. к. врачи пытались навязать кучу всего, а где-то приём стоил целое состояние (!), и это не просто слова! Записались к этому врачу, просто наугад воспользовавшись отзывами в интернете. И не пожалели! Пишу здесь этот отзыв, вдруг кто-то ищет так же, как и мы!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень хороший специалист. Я попала к ней случайно, и думаю, что это судьба. У меня «сложные» глаза, но она объяснила, что мы можем сделать для улучшение качества жизни. Она не назначала каких-то дорогих капель, которые мне не нужны. Рассказала, где можно сделать очки подешевле. Очень приятная женщина. У меня был опыт с офтальмологами, которые как-то некорректно отзывались и что-то в упрёк говорили. Но Юлия Всеволодовна великолепный специалист и человек.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
К доктору Гончаровой мы попали случайно и были у нее на приеме в первый раз, я приходила с ребенком 12 лет. На мой взгляд, все прошло прекрасно. Юлия Всеволодовна показалась мне вполне нормальным, добродушным и приятным специалистом. В процессе разговора она использовала сложные термины, но объясняла их значение, поэтому все было понятно. Нас приняли в назначенное время и без опозданий. Я думаю, что прием занял, наверное, около получаса, врач никуда не уходила и не отвлекалась. В принципе, мы обратились просто для обыкновенной и стандартной проверки зрения, поэтому никаких манипуляций проведено не было. Юлия Всеволодовна не назначала лечение, мы хотели просто понять, хорошо видит ребенок или нет. Как мне показалось, доктор нашла к ребенку подход, я полагаю, что она хорошо справляется с детьми. По моему мнению, этого специалиста можно рекомендовать другим людям.
Клиника «Семейная» на Полежаевской
Спасибо вам за отзыв о враче!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Все прошло хорошо, мне все понравилось. К Гончаровой Юлии Всеволодовне я обратился чисто случайно, просто срочно понадобился офтальмолог, я почитал о ней отзывы и оценки, а при при встрече она понравилась мне внешне как человек. Можно сказать, что она ожидания мои полностью оправдала. Прием был вполне удовлетворительным. Юлия Всеволодовна сама по себе показалась мне очень добродушной женщиной. Она произвела впечатление профессионала своего дела. Дело в том, что мне попала металлическая крошка в глаз, Юлия Всеволодовна произвела мне удаление. Причем я не обратил внимания каким именно методом, потому что все прошло очень быстро. Причем все прошло совершенно безболезненно, через 2 часа уже все прошло. Я, конечно же, буду советовать ее всем своим друзьям и знакомым при необходимости. Качеством обслуживания я остался совершенно доволен. Необходимые рекомендации по уходу, то есть различные капли и мази доктор мне прописала, все соблюдаю.
Клиника «Семейная» на Полежаевской
Спасибо за отзыв о докторе!
Проверено
Попала на прием к Юлии Всеволодовне совершенно случайно, искала ближайшего офтальмолога, в связи с обострением моей давней проблемы с глазами. Прошла многих врачей, в том числе к. н., уже совсем отчаялась, даже диагноз толком не поставили. Юлия Всеволодовна сразу объяснила, что происходит, дала рекомендации, и у меня появилась большая надежда, что я смогу избавиться от сильных болей в глазу. Очень грамотный, интеллигентный врач, относится с большим участием к пациентам. Приятно, что есть такие замечательные врачи. Спасибо!
Клиника «Семейная» на Полежаевской-Хорошевское шоссе, д. 80
У сына на глазике образовался ячмень. Я много слышала про это заболевание, что оно часто само проходит, но рисковать не стала и записалась к специалисту. Правильно сделала. Юлия Всеволодовна, которая нас принимала, сказала, что в таких случаях, как наш, не стоит заниматься самолечением, потому что ячмень был большой. Она сделала небольшой прокол, прочистила ранку, обработала аккуратно, сказала, что делать дома. Инструкции четкие дала, видно, что действительно переживала, как пройдет заживление. Хочу отметить, что все манипуляции она провела безболезненно для ребенка, сынок даже не заплакал. Спасибо большое, я рада, что к профессионалу попали.
Добрый, неравнодушный человек и компетентна как специалист. Согласна, что цены действительно высокие здесь, но один раз сходить можно, чтобы сразу все досконально проверить и получить консультация грамотного специалиста. Мне отношение Юлии Всеволодовны понравилось, она была ко мне очень внимательна, проверила зрение, прокомментировала результаты и дала рекомендации по профилактике ухудшения зрения. Мне кажется, что прием был проведен очень грамотно и профессионально. Не могу ничего плохого сказать.
-1.0 плохо
Нашла окулиста через сайт docdoc - цена за приём 1300. Меня соединили с клиникой "Семейная" там объявили 1700 за первичную консультацию. Ехала чтобы ребенку 5 лет проверить зрение. После того как нас проверили на буквы, затем на аппарате. Гончарова Юлия Всеволодовна нам объявили 3350. Я, конечно, была очень удивлена, потому что когда я записывала ребёнка и говорила на проверку зрения мне никто ничего не сказал, что ребёнка проверить на аппарате обойдется ещё +1550 руб. Вообще мне интересно, за что тогда идет оплата 1700? За вход в кабинет? Зато несколько раз повторили, что карты не принимают, только наличные. Осадок остался очень неприятный. Есть над чем задуматься.