Гончарова Юлия Всеволодовна, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва

Гончарова Юлия Всеволодовна

Гончарова Юлия Всеволодовна, Москва: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

☎(499) 288-29-40

Клиника «Семейная» на Полежаевской
М Хорошёвская (225м)
М Полежаевская (345м)
М ЦСКА (1,1км)
Детский офтальмолог - от 2550 р. / на дом - от 5200р.
Офтальмолог (окулист) - от 2550 р. / на дом - от 5200р.

1993 Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
1994 Научно-образовательный центр ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им.акад.С.Н. Федорова" (офтальмология)
1997 Научно-образовательный центр ФГАУ "МНТК "Микрохирургия глаза" им.акад.С.Н. Федорова" (офтальмология)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (офтальмология)

Отзывы о Гончарова Юлия Всеволодовна

МегаФон
+2.0 Отлично Клиника «Семейная» на Полежаевской - Хорошевское шоссе, д. 80

Попала на прием к Юлии Всеволодовне совершенно случайно, искала ближайшего офтальмолога, в связи с обострением моей давней проблемы с глазами. Прошла многих врачей, в том числе к. н., уже совсем отчаялась, даже диагноз толком не поставили. Юлия Всеволодовна сразу объяснила, что происходит, дала рекомендации, и у меня появилась большая надежда, что я смогу избавиться от сильных болей в глазу. Очень грамотный, интеллигентный врач, относится с большим участием к пациентам. Приятно, что есть такие замечательные врачи. Спасибо!

У сына на глазике образовался ячмень. Я много слышала про это заболевание, что оно часто само проходит, но рисковать не стала и записалась к специалисту. Правильно сделала. Юлия Всеволодовна, которая нас принимала, сказала, что в таких случаях, как наш, не стоит заниматься самолечением, потому что ячмень был большой. Она сделала небольшой прокол, прочистила ранку, обработала аккуратно, сказала, что делать дома. Инструкции четкие дала, видно, что действительно переживала, как пройдет заживление. Хочу отметить, что все манипуляции она провела безболезненно для ребенка, сынок даже не заплакал. Спасибо большое, я рада, что к профессионалу попали.

Добрый, неравнодушный человек и компетентна как специалист. Согласна, что цены действительно высокие здесь, но один раз сходить можно, чтобы сразу все досконально проверить и получить консультация грамотного специалиста. Мне отношение Юлии Всеволодовны понравилось, она была ко мне очень внимательна, проверила зрение, прокомментировала результаты и дала рекомендации по профилактике ухудшения зрения. Мне кажется, что прием был проведен очень грамотно и профессионально. Не могу ничего плохого сказать.

Лебедкина Ирина Дмитриевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Лебедкина И. Д.
ул. Красноармейская, д. 23-А
Абдулмагомедова Динара Шахбангаджиевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Абдулмагомедова Д. Ш.
3-й Хорошевский проезд, влад. 1, корп. 2
Матвеев Сергей Григорьевич, Детский офтальмолог - Москва
Матвеев С. Г.
Ленинградский пр-т, д. 66
Петухова Анастасия Борисовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Петухова А. Б.
ул. Маршала Соколовского, д. 4
Плэмэдялэ Вероника Георгиевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Плэмэдялэ В. Г.
ш. Хорошевское, д. 21а
Чолиев Хамза Абдухакимжанович, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Чолиев Х. А.
ул. 1905 года, д. 17
Пестина Наталья Анатольевна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Пестина Н. А.
ул. Красноармейская, д. 23-А
Гончарова Юлия Всеволодовна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
Гончарова Ю. В.
(499) 288-29-40