Дроздовская Ника Вадимовна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Москва
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
5.7

Дроздовская Ника Вадимовна

Дроздовская Ника Вадимовна, Москва: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 24 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 24.01.2022

Таганская(501м)

Чкаловская(1,4км)
(499) 288-07-31

• 1995
    Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (педиатрия)
  • 1996
    Российский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2000
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)
  • 2000
    Российский государственный медицинский Университет (педиатрия)
  • 2001
  • 2020
  • 2020
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (педиатрия)

• 1996
    «Наследственные и врожденные эндокринопатиии с основами медицинской генетики»

Проверено (3)
Выражаю огромную благодарность за отзывчивость, внимательность. Грамотно осмотрел ребенка, дала хорошие консультации. Очень редко, когда можно встретить специалиста такого уровня.
Клиника «Семейная» на Полежаевской
Спасибо за обратную связь. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Рады, что вы довольны качеством услуг. Приходите к нам снова!
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Подробное изучение анамнеза. Очень доброжелательное отношение ко мне и малышу, всегда приветлива. Очень понятно всё объясняет, переспрашивать не приходится. Полный осмотр ребенка.
Не понравилось
Какие могут быть недостатки? Ника Вадимовна - наше спасение!
У моего четырёхмесячного сына с рождения проблемы с ЖКТ. И это не просто колики, про которые говорят. Все 4 месяца ребенок страдал, мы обошли много специалистов. Результат - 0. В приступ очередного своего бессилия просто записалась к новому для нас гастроэнтерологу рядом с домом - Дроздовской Нике Вадимовне. Хочу выразить ей огромную благодарность. Она - наше чудо. Всего за две недели ребенок перестал страдать, и мы вместе с ним. А также перестали тратить кучу средств на ненужные лекарства, которыми нас закормили другие "врачи".
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Общительность, подробная информация. Осмотр был, но всё было не по делу и не про то.
Не понравилось
Неправильный диагноз, как следствие - неверное лечение.
У ребенка по факту оказались глисты (диагноз поставил другой доктор в итоге), а здесь нам поставили "атопический дерматит в стадии обострения" и посадили на строжайшую диету. Деньги были потрачены впустую, лечение не от того заболевания. Никакого атопического дерматита у ребенка не оказалось. Слава Богу, вовремя попали к грамотному специалисту в другом месте и пролечились.
Посетили в декабре 2017
Проверено (1)
Понравилось
Наблюдаемся у Ники Вадимовны уже 1,5 года. Мы очень ей благодарны, так как она вывела ребёнка из пищевой аллергии. Пришли с жуткими проявлениями аллергии с атопическим дерматитом. Что удивило, что правильной диетой и строгим соблюдением режима, без лекарств удалось вылечить ребёнка. Хотя уже к моменту обращения к доктору, успели посетить несколько очень именитых аллергологов, а толку было 0. Поэтому мы очень благодарны Нике Вадимовне!
Не понравилось
Всё нравится. Ника Вадимовна строгая, но всегда по делу! Так что, ничего негативного не могу написать.
Посетили в феврале 2018
Проверено (2)
Понравилось
У ребёнка аллергия, проблемы с желудочно-кишечным трактом и есть рефлюкс. Приём прошёл хорошо, но нам не хватило времени. Общалась доктор прекрасно. Осмотр на приёме специалист проводила. Все анализы, которые у нас были с собой, Ника Вадимовна изучила, но также она назначила дополнительные обследования. Лечение нам пока прописано минимальное, потому как недостаточно данных. Ребёнок врача абсолютно не боялся, доктор Дроздовская смогла найти с ней общий язык. У врача я бы отметила только положительные качества. Со слов специалиста мне всё было понятно, переспрашивать не приходилось. На сколько успела, на столько вопросов и ответила доктор. На приёме информации нам было дано более чем, но, на мой взгляд, некоторые данные нам не нужны были, чисто профессиональные нюансы можно было не рассказывать. Врач Дроздовская максимально хотела донести информацию, для чего все эти назначения. Мы доверяем докторам, так что можно было что-то и не говорить. Приём задержался минут на 5-6, но это время мы компенсировали.
К доктору Дроздовской на приём мы ходили с ребёнком, девочкой, ей пять лет. Мы первый раз обратились к Нике Вадимовне, пришли мы к ней по рекомендации. Мы пробыли у доктора час, когда время приема кончилось, врач не успела ответить нам на все вопросы. Рекомендации она нам дала и мы будем записываться на повторный приём через две недели. Пока сложно разобраться до конца, у нас сложный ребёнок и ситуация. Но в обычном случае я бы смогла посоветовать Нику Вадимовну к посещению.
Клиника «Семейная» на Полежаевской
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили в июле 2019
Проверено (1)
Сказать, что это врач-катастрофа, ничего не сказать! Были с ребёнком несколько раз, и каждый одно и то же. "У вас ребёнок не хочет учится", "У вас проблемы с нервами, идите к неврологу". По факту, обратились к другому врачу. Нам назначили гастроскопию. И о, чудо! У ребёнка проблемы с желудком! А у Дроздовской все проблемы в голове. Да и приём она ведёт, который больше похож на приём шамана. Много гонора, мало профессионализма. Если не хотите проблем для своего ребёнка, к Дроздовской - нет!
Клиника «Семейная» на Полежаевской
Приносим извинения за доставленные неудобства. Будем признательны, если вы напишите подробности о приеме на почту info @ semeynaya . ru чтобы мы могли разобраться в вашем деле.
Проверено (2)
Мы первый раз были на консультации у Ники Вадимовны. Перед посещением ознакомились с отзывами других посетителей в интернете, а также нам посоветовали врача знакомые. Пока сложно до конца оценить работу доктора, так как мы еще не закончили лечение. Показалось, что врач говорит очень много информации, которую родителям не всегда обязательно знать. Доктор настаивала на часовом посещении. Мы были на получасовом и она сказала, что не знает, что мы успеем сделать. Она все время поторапливала себя. Присутствовала излишняя детализация. Мне как родителю не так важно знать, как работает организм. Мне хочется, чтобы доктор назначил лечение ребенку. На будущее я бы взяла часовой прием. Консультация началась в назначенное время и, как мне показалось, врач задержалась немного из-за того, что не успевала и что у нее была такая возможность. Понравилось, что доктор может подобрать диету для ребенка. Из-за того, что мы были на получасовом приеме, она не успела составить индивидуальную диету и распечатала нам общую, которую она сама составила. Это не "стол №5", а диета, над которой она сама думала. Врач полностью осмотрела ребенка. Она раздела его до трусов. Ранее, когда мы посещали других специалистов, они не проводили такой полный осмотр. Ника Вадимовна обратила внимание на то, на что не обращали внимание другие доктора, например, на покровы кожи. Моему ребенку шесть лет. Он уже взрослый и контактный, поэтому к нему не нужно было искать подход. Он комфортно себя чувствовал на консультации. Также понравилось то, что врач готов быть на связи в случае, если будет вести ребенка в дальнейшем. Такого мы не встречали раньше. Хочу отметить, что мы приходили с полным комплектом анализов. Доктор сделала назначения. Возможно, если бы у нас не было с собой результатов обследования, она направила бы нас на анализы. Врач распечатала рекомендации, подписала их. В кабинете, в котором принимает доктор, комфортная обстановка. Мы соблюдаем все рекомендации Ники Вадимовны.
Посетили в апреле 2019
Проверено (1)
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о враче-гастроэнтерологе Дроздовской Н. В. К этому врачу мы с сыном попали по рекомендации. У нас пищевая аллергия. Ника Вадимовна подобрала для нас диету, объяснила, что, как и в каком возрасте нужно вводить в рацион ребенка. Провела очень тщательное обследование. Выяснили, что помимо пищевой аллергии у ребенка снижен иммунитет. И теперь работаем в двух направлениях, хотя они взаимосвязаны. Ещё хочу сказать, что если Ника Вадимовна видит какую-то проблему, но не может помочь, она по возможности посоветует вам специалиста в нужной области.
Проверено (1)
Попали к Нике Вадимовне по рекомендации знакомых, у детей которых был хороший результат от ее лечения. Сами до этого обошли с ребенком огромное количество врачей абсолютно безрезультатно. Ника Вадимовна определила причину проблемы сразу, я даже не поверила, но, последовав ее рекомендациям, была сильно удивлена: буквально на третий день лечения и диеты у сына было значительное улучшение самочувствия. Доктор очень внимательно изучила весь анамнез. Очень рекомендую этого врача! Ника Вадимовна буквально спасла моего сына.
Клиника «Семейная» на Полежаевской-Хорошевское шоссе, д. 80
Шла к этому врачу по рекомендации, меня предупреждали что она своеобразная, строгая, так что я была готова. Но на деле всё не так - хамоватая, самоуверенная, что-то спросишь - свысока отвечает (как можно спрашивать такую глупость, это ж очевидно ж). Спрашивает и тут же забывает, назначения странные - спрашиваю зачем и от чего, махнула рукой - мол, так надо и всё. Больше точно не пойдём, за такие деньги можно быть повежливей, повнимательней и доброжелательней.
Клиника «Семейная» на Полежаевской-Хорошевское шоссе, д. 80
Были на приеме с ребенком у этого врача несколько раз. Сказать, что это "ужасно" - это ничего не сказать. Речь у врача бессвязная, врач постоянно хамит, перебивает, уточнить что-то невозможно. В течении минуты трижды задает один и тот же вопрос и тут же забывает ответ. За ту стоимость, которая оплачена за прием, хотелось бы получить более подробную консультацию и внимательное отношение. Однозначно больше не пойдем к этому врачу на прием.
Клиника «Семейная» на Полежаевской
Добрый день! Нам жаль, что у вас осталось негативное впечатление о враче. Для более подробной работы со врачом и анализом сложившейся ситуации просим по возможности обратиться к Главному врачу клиники, оставив личное обращение.
Проверено (2)
Было показано обратится к такому специалисту. Дроздовская Ника Вадимовна нам очень понравилась. Прием проводит хорошо и оперативно. Все по делу. Провела консультацию и дала рекомендации. Мы еще будем к ней обращаться. Хороший специалист.
Посетили в мае 2018
Проверено (2)
Ника Вадимовна хороший специалист. Мне очень понравилось ее детальное изучение моего анамнеза. Ко мне она вполне благоприятно относилась. Назначила мне лечение. Ее профессиональные качества меня полностью устроили. Продолжу у нее наблюдаться. Посмотрю по результатам и возможно посоветую ее своим знакомым.
Посетили в мае 2018
Проверено (2)
Ника Вадимовна хорошо провела нам первичный прием. Она много спрашивала о ребенке, принимала активное участие в решении проблемы и дала нам много советов. Пока, она направила нас на дополнительное обследование. Уделенного ей времени нам было достаточно. В ближайшее время собираемся повторно ее посетить.
Посетили в апреле 2018
Отзыв удалён автором 13.03.2018
Проверено (2)
Ника Вадимовна, как специалист, мне очень понравилась. К ней мы обращались в первый раз и уже записались повторно. Было видно, что она ориентируется в разных направлениях. Во время консультации много умных вещей нам рассказала. Дала все дальнейшие рекомендации.
Посетили в феврале 2018
Проверено (1)
Наблюдались у Ники Вадимовны с 3-х до 7-и лет. Она нам очень помогла, а если точнее сказать, просто спасла нашего ребенка. У нас были огромные проблемы с кишечником, ребенок просто погибал. Обошли огромное количество врачей, где мы только не были, и никто помочь не смог, уже предлагали оперировать трехлетнего ребенка. А Ника Вадимовна взялась нас лечить и вылечила. Сейчас ребенку 11 лет, и он полностью здоров.
Проверено (2)
Я давно знаю Нику Вадимовну. Я ее очень люблю. Она грамотный специалист. Мне нравятся в ней такие качества, как четкость и конкретность. Все по делу. Раньше наблюдалась у нее. Она ответила на мои вопросы. Направила на обследование для выяснения полной картины. Рекомендую.
Посетили в январе 2018
Проверено (1)
Попали к Нике Вадимовне 2 года назад. До этого каждые полгода лежали в больницах с болями в животе. Спасибо огромное и профессионалу, и человеку. 2 года ничего не пьём и не ездили в больницу.
Проверено (1)
Были раза три с ребенком, больше не пойдем, нашли другого врача. Слишком большого о себе мнения, слишком много гонора, а на деле ни о чем: уровень бесплатной поликлиники и то там бывают более квалифицированные специалисты. Последний раз лечение прописала малявке, от которого стало только хуже и уже другой врач, офигевший от назначенного лечения, дал нормальные рекомендации. После чего у нас вроде все нормализовалось практически на следующий день. Так что, очень не рекомендую эту странную дамочку, да еще за такую цену.
Моей дочке сейчас почти 4 года. Она кушает молоко, сыр, масло, фрукты, овощи, в общем меню практически без ограничений. Когда мы пришли к Нике Вадимовне дочке было 6 месяцев, она почти не набирала вес, постоянно плакала, мучилась животом. Боженька привел нас к Нике Вадимовне. Выяснилось, что у нас уже сформировалась пищевая непереносимость на фоне аллергических реакций, даже на простые продукты: хлеб, картошку и пр. Продукты перестали усваиваться, ребенок недополучал питательных веществ. Мы ходили к Нике Вадимовне на протяжении 1,5-2 лет, потом, когда стало все налаживаться, тихонько "слились". На тот момент врач рассказала мне все принципы, которых я должна придерживаться, чтобы живот дочки заработал нормально и через 1,5 года я уже все знала сама и мы просто перестали к ней ходить. Но сегодня с мужем вспоминали об этой проблеме и как мы с ней боролись. Я понимаю, что без Ники Вадимовны неизвестно, как все получилось бы. Спасибо Вам!
Клиника «Семейная» на Полежаевской-Хорошевское шоссе, д. 80
Ника Вадимовна помогла сыночку быстро поправиться. У него болел животик, я не знала, что делать, хотя бы додумалась сходить к врачу. Дроздовская тепло нас приняла, изучила ситуацию, вникла и дала инструкции, как лечить ребенка. Нам повезло, все было не так серьезно, как казалось на первый взгляд, а сейчас совсем все нормализовалось. Спасибо Нике Вадимовне, она кажется профессионалом своего дела. По крайней мере, нам помогла, и я за это ее очень благодарю.
Была у гастроэнтеролога из-за проблем с желудком. Я и сама знала примерно из-за чего это могло произойти, поэтому долго не раздумывала, пошла к врачу. Ника Вадимовна была ко мне добра. Она расспросила, осмотрела, диагноз сказала, когда были готовы результаты обследований. После этого я стала лечиться и сразу почувствовала, что рекомендации действенные, быстро на поправку пошла. Сейчас все в порядке, нет никаких проблем, надеюсь, что больше и не будет, я для этого сделаю все возможное. А доктору большое спасибо за ее знания и навыки.
Приходили к ней на осмотр. Она провела его неторопливо, внимательно. Нашла подход к ребёнку и успокоила, когда он заплакал. Врач профессиональная и опытная, консультация прошла хорошо, мы довольны. Назначения доктора помогли, мы вылечились. Спасибо за то, что уделили нам время и помогли справиться с проблемой.