Дупенко Ольга Федоровна,проктолог, хирург - Москва
Проктолог
Хирург
7.6

Дупенко Ольга Федоровна

Дупенко Ольга Федоровна, Москва: проктолог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет.

Обновлено 27.03.2020

Авиамоторная(1,9км)

• 1999
    Новосибирская государственная медицинская академия
  • 2000
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (колопроктология)

Дупенко Ольга Федоровна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Врач мне очень понравился, все было четко и по делу сказано, прием проходил крайне деликатно, у меня никаких вопросов не осталось к специалисту! Я бы ее порекомендовала другим. Доктор проводила дополнительное обследование, но об этом было заранее сказано и цена также была озвучена. Никаких претензий у меня не было! С собой никаких медицинских документов я не имела. Ольга Федоровна назначила мне лечение, принимать его я еще не начала, так как это нужно делать при необходимости, на будущее. Специалист приняла меня вовремя, в общем, прием длился минут 30, и этого мне было достаточно! Повторно обращаться пока что нет необходимости, но если вдруг понадобится, то я еще раз пошла бы именно к Дупенко О.Ф.!
У доктора я была первый раз. Я просто почитала отзывы и решила обратиться.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
У доктора Дупенко О.Ф. я был впервые и обратился я к этому специалисту с жалобой. В целом, все прошло отлично - врач все мне все подробно рассказала, я бы отметил, что до мелочей. И если будут какие-то вопросы, то Ольга Федоровна на них ответит без проблем. Диагноз врач мне поставила, лечение специалист мне прописала, оно было выписано на основании осмотра. Назначениям доктора я начал следовать и я почувствовал изменения, скорее всего есть улучшения. Мне нужно будет на повторный прием к рвачу через 10 дней, чтобы проверить, как прошел этап лечения. Думаю, что в Ольге Федоровне я мог бы отметить ее профессионализм, что она внимательно отнеслась ко мне, и я вполне комфортно себя чувствовал у врача. Прием начался вовремя и времени мне было уделено наверное около 30 минут, я считаю, что этого было достаточно для всего. Этого специалиста я могу рекомендовать к посещению.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионал, отвечает на все вопросы, адекватное лечение, хорошее отношение к пациенту, легкая рука.
Обратилась к доктору с острым геморроем, который проявился после беременности. У меня появились шишки снаружи и я думала, что пройдет само. Но тревогу забила, когда у меня стала идти кровь из заднего прохода. Я обратилась к доктору с проблемой в ожидании, что потребуется стационар. Но оказывается, шишка лопнула и тромб не давал затянуться ранее, поэтому и кровило. Доктор развеяла страхи и прямо на месте удалила тромб и пояснила как обрабатывать больное место. Ответила на все вопросы, прописана схему лечения без навязывания. Была очень внимательна и позитивна. С таким доктором и стеснения нет. Я благодарна ей за помощь.
Клиника «Семейная» на Сходненской - ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Понравилось
Я уже давно взаимодействую с этим специалистом, она мне делала операцию. Ольга Федоровна очень отзывчивая и понимающая женщина, она всегда поддержит и сделает все, чтобы пациент почувствовал себя лучше. Доктор очень доброжелательно и приветливо со мной разговаривала, я очень комфортно чувствую себя с этим врачом, учитывая её нестандартную специализацию. Ольга Федоровна располагает к себе, я довольна доктором. Она проводила мне осмотр, достаточно меня проинформировала, мне все было понятно, врач не употребляла медицинские термины, с этим проблем нет. Я думаю, что Ольга Федоровна профессиональный доктор, она знает свое дело и понимает что она делает. Врач всегда уделяет много времени на приеме, даже может задержаться, если нужно глубже изучить все вопросы и проблемы. Ольга Федоровна прописала мне лечение, она никогда не оставляет без внимания. Я довольна приемом и очень рада, что попала именно к этому специалисту.
Клиника «Семейная» на Сходненской
Спасибо вам за отзыв о докторе!
Клиника «Семейная» на Сходненской - ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Понравилось
Все было идеально. Хочу сказать людям, чтобы они не боялись идти к доктору, чтобы шли сразу, не занимались самолечением, оно может все усугубить. О себе скажу, что доктор меня утешила, она объяснила, что у меня не такая страшная картина, как я себе нарисовала. И лечение будет лучше и легче, чем то, про которое я почитала в интернете. Дупенко О.Ф. очень квалифицированный врач. Она мне все показала наглядно и рассказала. Она вела себя уверено, стандартно проводила процедуру. Было видно, что она много часов уже наработала. У нее не было какого-то стеснения или угрызения совести. Не могу сказать, что у нее было какое-то особенное настроение, оно было каждодневным. Без преувеличений и преуменьшений она все рассказала о показаниях, дала объективную оценку происходящему. Осмотр провела аккуратно, без нареканий. Все прошло прекрасно. Она дала мне памятку со списком упражнений, которые нужно будет делать каждый день, чтобы предотвратить операцию. Я буду стараться их выполнять, потому что у меня есть стимул - я хочу избежать оперативного вмешательства. После выполнения комплекса упражнений я приду к ней через 4 месяца снова.
Доктора я нашла через портал ПроДокторов по оценкам и отзывам пациентов. У нее они все были хорошие: не было нейтральных и негативных. Я тоже хочу дать ей положительную оценку. Приняла она вовремя, уделила 30 минут приема. Врача никто не отвлекал, входящих звонков ей не поступало. Листочек с диагнозом она мне дала.
Клиника «Семейная» на Сходненской
Спасибо вам за отзыв о враче!
Клиника «Семейная» на Сходненской - ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Имея крайне негативный опыт лечения тромбоза геморроидальных узлов у другого доктора исключительно хирургическими травматичными методами с очень долгим восстановительным периодом, прочитала массу отзывов и решила обратиться к доктору Дупенко. Приём оставил самые хорошие впечатления – опрос, осмотр, диагноз и рекомендации по лечению с разъяснениями, всё очень чётко, профессионально. Немаловажный для меня фактор – психологический комфорт при общении с доктором (не было привычных для меня при обращении в платные медицинские центры навязывания дополнительных услуг с рассказами об "изменении качества жизни при недостаточном лечении"). Ольга Фёдоровна предложила мне консервативное лечение – повторный визит показал однозначную эффективность метода и отсутствие необходимости хирургических вмешательств.
Клиника «Семейная» на Сходненской - ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Остались самые хорошие впечатления от доктора: разъяснила все подробно, назначила лечение, на все вопросы ответила четко. Думаю, что в будущем буду пользоваться ее услугами в плане профилактики.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне понравился профессионализм Ольги Федоровны, ее отношение к пациенту и общение. Великолепный доктор. Назначила обследование, в процессе которого я и нахожусь. Прием начала вовремя. Уделила мне достаточно внимания. Хочу выразить свою благодарность Ольге Федоровне! Советую ее как врача.
Не хотелось обращаться к проктологу. Только вот терпеть тоже не хотелось. Нужно было выбирать. Я в интернете поискала врача, хотела попасть именно к женщине, чтобы не так неловко было. Выбрала Ольгу Федоровну Дупенко и очень этому рада. Она невероятно тактичный человек, общается вежливо, не грубит, не заставляет чувствовать неловкость, действует профессионально. Когда диагностика завершилась, она назначила мне лечение. Спешу сообщить всем, что оно мне помогло! Всем, что страдает от недуга, советую не затягивать, есть по-настоящему хорошие врачи, которые обязательно помогут.
Отличный доктор. Она с первых минут располагает к доверию. Я думала, что буду чувствовать себя неловко, придя к доктору с такой деликатной проблемой, но Ольга Федоровна была со мной так тактичная, что всякое смущение исчезло. Очень хорошо мы с ней пообщались, она осторожно провела осмотр и рассказала, как будет проходить лечение. Замечательный человек, не подвела меня, действительно вылечила от болячки неприятной. Сейчас отлично себя чувствую и никакого дискомфорта не испытываю. Очень рада.
Талантливый специалист. Один раз пришлось обратиться к хирургу, я рада, что это была именно Дупенко. Кроме того, что она профессионал, нельзя не отметить и ее человеческие качества, такие как доброжелательность, неравнодушие и отзывчивость. Я в своей жизни редко встречала таких медиков, которым можно было бы полностью довериться, положиться на них. Ольга Федоровна именно такой врач. Она не просто меня проконсультировала подробнейшим образом, но и дала ценные рекомендации, что и как делать дальше. Спасибо ей большое.