Дупенко Ольга Федоровна,проктолог, хирург - Москва
Проктолог
Хирург
8.1

Дупенко Ольга Федоровна

Дупенко Ольга Федоровна, Москва: проктолог, хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 11.09.2021

Вызвать врача

• 1999
    Новосибирская государственная медицинская академия
  • 2000
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Новосибирский государственный медицинский университет (колопроктология)

Дупенко Ольга Федоровна
0.0 нормально
Обращалась в профилактических целях. По моему вопросу всё хорошо, дала консультацию. Но по параллельному профилю поставила довольно страшный диагноз, напугала операцией. Причём, сама удивлялась, что я не чувствую симптомов, но списала на мой возраст. После неё обращалась к 2 профильным специалистам, в т. ч. в НИИ. Никто не подтвердил диагноза. Больше не обращусь, и не рекомендую.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Давно не видела такого врача, который так тщательно все разжевывает.
Эффективность не могу оценить, т. к. сегодня только выписали лечение. А врач потрясающий, понравился.
Клиника «Семейная» на Сходненской
Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Нам всегда интересно, какие впечатления остаются у наших пациентов после приёма. Выздоравливайте!
Посетили врача Июль 2021
Внимательный и грамотный врач. Провела осмотр, выслушала, выписала лечение и рекомендации. Повторно пойду обязательно к Ольге Федоровне.
Клиника «Семейная» на Сходненской-ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Понравилось
К доктору обращаюсь уже во второй раз. Принимает как положено, всё по времени. На самом деле, всё устроило ещё в первый раз, поэтому и повторно решила вернуться к Ольге Федоровне. У меня в принципе диагноз уже был, как и результаты анализов. Мне нужно было, чтобы доктор назначила подходящее мне лечение. Она провела осмотр, ответила на все вопросы, которые я ей задала, а их было много. Приём продлился примерно полчаса, всё было вовремя, меня не торопили. Хотелось бы отметить следующие качества специалиста: профессионализм, этичность в силу специализации, доступность объяснения и доступность лечения. По итогам моего визита Ольга Федоровна предложила мне на выбор несколько препаратов-аналогов. Данные рекомендации я стараюсь соблюдать, но пока об эффективности лечения судить рано. Профессионализм врача я бы оценила на 5 баллов из 5. Хотелось бы верить, что подобной проблемы у меня больше не будет, но если придется, то обращусь к доктору ещё раз. Советую всем данного специалиста.
Клиника «Семейная» на Сходненской-ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Понравилось
Я считаю, что на приеме все было хорошо. К данному специалисту я обращалась ранее. Во время визита у меня была консультация. На мой взгляд, в процессе беседы, врач доносила информацию вполне понятным и доступным языком, сложную терминологию она не использовала. Я думаю, что Ольга Федоровна оказала мне ту помощь, которая была необходима. В конце консультации она дала мне дальнейшие рекомендации. Сам прием начался вовремя, задержек никаких не было. По моему мнению, времени врач уделила мне достаточно, на все интересующие меня вопросы она ответила. Думаю, если возникнет такая необходимость, то я повторно приду к данному специалисту. Я бы порекомендовала ее другим людям.
Клиника «Семейная» на Сходненской-ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Понравилось
Прием начался без опозданий. Мы подошли за 15 минут, заключили договор, все оформили, а потом нас пригласили на консультацию. Ольга Федоровна очень понравилась нам как специалист. Она все объяснила понятно и доступно, все посмотрела аккуратно, приняла вежливо. На консультации врач назначила поэтапное лечение и племянница уже начала придерживаться ее рекомендаций. Я не присутствовала на приеме, потому что врач не разрешила мне зайти, так как это врачебная тайна, но, уходя, я еще раз зашла, поблагодарила, переспросила, чтобы проконтролировать дальнейшее лечение. Мне понравилось то, что, когда я хотела зайти с племянницей, врач ответила мне: "Нет, это медицинская этика. Так нельзя. Это такая деликатная проблема. Вот если Вы подождете, а потом зайдете, я Вам могу еще раз повторить". Я со своей стороны хотела зайти из благих намерений, но врач все красиво объяснила. Она это сказала очень аккуратно. Она не удивилась и поняла мои переживания, вошла в мое положение. Доктор все обстоятельно и подробно рассказала мне о лечении и о диете, которую нужно будет соблюдать. Учитывая то, каким специалистом врач является и какая это щепетильная тема, она подошла с большим профессионализмом, была очень тактичной и вежливой. Не могу сказать точно, сколько длилось посещение, но показалось, что примерно 20-30 минут. Мы беспокоились, потому что думали, проблема серьезная, но доктор успокоила нас и сказала, что никаких опасений нет. Она объяснила, как должно быть и на что нам стоит обращать внимание, когда возникает критический момент. Оказалось, что у нас не такое серьезное положение. Ольга Федоровна - это первый специалист, к которому мы обратились. Из-за того, что такая щепетильная проблема, племянница долгое время не хотела идти к врачу, но теперь она даже обрадовалась, что на самом деле это было не так страшно. Теперь страх попал. Мы очень довольны. Доктор оформила рекомендации в печатном виде. Она поэтапно объяснила, как необходимо провести лечение, потому что оно будет проходить в 3 этапа. Мы узнали, что необходимо делать, какое должно быть меню во время лечения и после лечения. Некоторых нюансов мы не знали раньше. На фоне этой проблемы мы еще обращались к гастроэнтерологу, поэтому у нас с собой еще были результаты анализов. Это тоже помогло нам. Мы предоставили со своей стороны анализы, которые сдавали у гастроэнтеролога. Нам так быстро назначили лечение из-за того, что у нас были результаты обследования на руках. О результате пока что еще рано говорить, потому что мы сейчас заканчиваем первый этап. По крайней мере, племянница успокоилась и сейчас уже нет такого дискомфорта. Она уже чувствует себя лучше. В клинике комфортные условия. Там очень чисто и просторно; стоят аккуратные диванчики. Сотрудники очень приветливые. Даже я, как ожидающая, уютно себя чувствовала. Обычно бывает не всегда комфортно в клиниках, потому что слишком много людей. Может быть, нам так повезло, что мы пришли в утренние часы, когда в клинике мало людей. Там было очень спокойно. Атмосфера хорошая. Мы ушли в восторге.
Мы впервые обратились к Ольге Федоровне. Во-первых, мы хотели записаться именно к проктологу-женщине, во-вторых, мы живем рядом с метро Сходненской, поэтому нам было очень удобно добираться. Пациентом была моя племянница, которой 20 лет, а я записывала ее и ездила с ней в клинику. Так получилось, что мы позвонили и быстро попали на прием, не надо было ждать очереди. Как мы планировали время, так нас и приняли. После лечения мы собираемся обратиться к этому доктору еще раз. Я бы посоветовала другим людям обращаться к Ольге Федоровне.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Потрясающий доктор, предвосхищала все вопросы, не успевал рот открыть и уже слышал готовый ответ, исследования тщательные, лечение эффективно, очень внимательна, рекомендую! Аплодисменты ее работе и внимательности!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне понравилось и я вернусь к доктору еще! Я считаю, что Дупенко Ольга Федоровна хороший врач, профессионал своего дела — она все по объяснила по тому, как мне нужно действовать дальше, все было ясно и понятно. Она мне назначила лечение на основании осмотра, который врач провела аккуратно и деликатно, все хорошо. Я уже начала применять лечение, я в середине курса, но могу уже сказать, что прогресс есть в лучшую сторону! Конечно, я рекомендую этого специалиста к посещению.
Я к доктору на прием попала в первый раз. В моем вопросе, когда я выбирала специалиста, мне было важно, что врачом была женщина, а не мужчина. Приняла врач меня вовремя, и она уделила мне минут 20-25.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Мне все на первичном приеме понравилось. Я доктора Дупенко выбрала, судя по хорошим отзывам в интернете. Врач оправдала мои ожидания. По сути все что я хотела, я все получила, то есть консультацию и лечение. Пока не понятно есть ли какой эффект, я пока в процессе. Однако встретила меня врач доброжелательно, все было очень достойно. Ольга Федоровна комментировала свои действия, указала на проблему, и посоветовала что делать в моем случае, то есть все перечислила. Пока меня все устраивает. О профессионализме не могу судить, намерена продолжит у нее наблюдаться. Пока у меня осталось хорошее впечатление.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Врач мне очень понравился, все было четко и по делу сказано, прием проходил крайне деликатно, у меня никаких вопросов не осталось к специалисту! Я бы ее порекомендовала другим. Доктор проводила дополнительное обследование, но об этом было заранее сказано и цена также была озвучена. Никаких претензий у меня не было! С собой никаких медицинских документов я не имела. Ольга Федоровна назначила мне лечение, принимать его я еще не начала, так как это нужно делать при необходимости, на будущее. Специалист приняла меня вовремя, в общем, прием длился минут 30, и этого мне было достаточно! Повторно обращаться пока что нет необходимости, но если вдруг понадобится, то я еще раз пошла бы именно к Дупенко О.Ф.!
У доктора я была первый раз. Я просто почитала отзывы и решила обратиться.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
У доктора Дупенко О.Ф. я был впервые и обратился я к этому специалисту с жалобой. В целом, все прошло отлично - врач все мне все подробно рассказала, я бы отметил, что до мелочей. И если будут какие-то вопросы, то Ольга Федоровна на них ответит без проблем. Диагноз врач мне поставила, лечение специалист мне прописала, оно было выписано на основании осмотра. Назначениям доктора я начал следовать и я почувствовал изменения, скорее всего есть улучшения. Мне нужно будет на повторный прием к рвачу через 10 дней, чтобы проверить, как прошел этап лечения. Думаю, что в Ольге Федоровне я мог бы отметить ее профессионализм, что она внимательно отнеслась ко мне, и я вполне комфортно себя чувствовал у врача. Прием начался вовремя и времени мне было уделено наверное около 30 минут, я считаю, что этого было достаточно для всего. Этого специалиста я могу рекомендовать к посещению.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Профессионал, отвечает на все вопросы, адекватное лечение, хорошее отношение к пациенту, легкая рука.
Обратилась к доктору с острым геморроем, который проявился после беременности. У меня появились шишки снаружи и я думала, что пройдет само. Но тревогу забила, когда у меня стала идти кровь из заднего прохода. Я обратилась к доктору с проблемой в ожидании, что потребуется стационар. Но оказывается, шишка лопнула и тромб не давал затянуться ранее, поэтому и кровило. Доктор развеяла страхи и прямо на месте удалила тромб и пояснила как обрабатывать больное место. Ответила на все вопросы, прописана схему лечения без навязывания. Была очень внимательна и позитивна. С таким доктором и стеснения нет. Я благодарна ей за помощь.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Я уже давно взаимодействую с этим специалистом, она мне делала операцию. Ольга Федоровна очень отзывчивая и понимающая женщина, она всегда поддержит и сделает все, чтобы пациент почувствовал себя лучше. Доктор очень доброжелательно и приветливо со мной разговаривала, я очень комфортно чувствую себя с этим врачом, учитывая её нестандартную специализацию. Ольга Федоровна располагает к себе, я довольна доктором. Она проводила мне осмотр, достаточно меня проинформировала, мне все было понятно, врач не употребляла медицинские термины, с этим проблем нет. Я думаю, что Ольга Федоровна профессиональный доктор, она знает свое дело и понимает что она делает. Врач всегда уделяет много времени на приеме, даже может задержаться, если нужно глубже изучить все вопросы и проблемы. Ольга Федоровна прописала мне лечение, она никогда не оставляет без внимания. Я довольна приемом и очень рада, что попала именно к этому специалисту.
Клиника «Семейная» на Сходненской
Спасибо вам за отзыв о докторе!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Все было идеально. Хочу сказать людям, чтобы они не боялись идти к доктору, чтобы шли сразу, не занимались самолечением, оно может все усугубить. О себе скажу, что доктор меня утешила, она объяснила, что у меня не такая страшная картина, как я себе нарисовала. И лечение будет лучше и легче, чем то, про которое я почитала в интернете. Дупенко О.Ф. очень квалифицированный врач. Она мне все показала наглядно и рассказала. Она вела себя уверено, стандартно проводила процедуру. Было видно, что она много часов уже наработала. У нее не было какого-то стеснения или угрызения совести. Не могу сказать, что у нее было какое-то особенное настроение, оно было каждодневным. Без преувеличений и преуменьшений она все рассказала о показаниях, дала объективную оценку происходящему. Осмотр провела аккуратно, без нареканий. Все прошло прекрасно. Она дала мне памятку со списком упражнений, которые нужно будет делать каждый день, чтобы предотвратить операцию. Я буду стараться их выполнять, потому что у меня есть стимул - я хочу избежать оперативного вмешательства. После выполнения комплекса упражнений я приду к ней через 4 месяца снова.
Доктора я нашла через портал ПроДокторов по оценкам и отзывам пациентов. У нее они все были хорошие: не было нейтральных и негативных. Я тоже хочу дать ей положительную оценку. Приняла она вовремя, уделила 30 минут приема. Врача никто не отвлекал, входящих звонков ей не поступало. Листочек с диагнозом она мне дала.
Клиника «Семейная» на Сходненской
Спасибо вам за отзыв о враче!
Клиника «Семейная» на Сходненской-ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Имея крайне негативный опыт лечения тромбоза геморроидальных узлов у другого доктора исключительно хирургическими травматичными методами с очень долгим восстановительным периодом, прочитала массу отзывов и решила обратиться к доктору Дупенко. Приём оставил самые хорошие впечатления – опрос, осмотр, диагноз и рекомендации по лечению с разъяснениями, всё очень чётко, профессионально. Немаловажный для меня фактор – психологический комфорт при общении с доктором (не было привычных для меня при обращении в платные медицинские центры навязывания дополнительных услуг с рассказами об "изменении качества жизни при недостаточном лечении"). Ольга Фёдоровна предложила мне консервативное лечение – повторный визит показал однозначную эффективность метода и отсутствие необходимости хирургических вмешательств.
Клиника «Семейная» на Сходненской-ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Остались самые хорошие впечатления от доктора: разъяснила все подробно, назначила лечение, на все вопросы ответила четко. Думаю, что в будущем буду пользоваться ее услугами в плане профилактики.
Посетили врача Январь 2018
Мне понравился профессионализм Ольги Федоровны, ее отношение к пациенту и общение. Великолепный доктор. Назначила обследование, в процессе которого я и нахожусь. Прием начала вовремя. Уделила мне достаточно внимания. Хочу выразить свою благодарность Ольге Федоровне! Советую ее как врача.
Не хотелось обращаться к проктологу. Только вот терпеть тоже не хотелось. Нужно было выбирать. Я в интернете поискала врача, хотела попасть именно к женщине, чтобы не так неловко было. Выбрала Ольгу Федоровну Дупенко и очень этому рада. Она невероятно тактичный человек, общается вежливо, не грубит, не заставляет чувствовать неловкость, действует профессионально. Когда диагностика завершилась, она назначила мне лечение. Спешу сообщить всем, что оно мне помогло! Всем, что страдает от недуга, советую не затягивать, есть по-настоящему хорошие врачи, которые обязательно помогут.
Отличный доктор. Она с первых минут располагает к доверию. Я думала, что буду чувствовать себя неловко, придя к доктору с такой деликатной проблемой, но Ольга Федоровна была со мной так тактичная, что всякое смущение исчезло. Очень хорошо мы с ней пообщались, она осторожно провела осмотр и рассказала, как будет проходить лечение. Замечательный человек, не подвела меня, действительно вылечила от болячки неприятной. Сейчас отлично себя чувствую и никакого дискомфорта не испытываю. Очень рада.
Талантливый специалист. Один раз пришлось обратиться к хирургу, я рада, что это была именно Дупенко. Кроме того, что она профессионал, нельзя не отметить и ее человеческие качества, такие как доброжелательность, неравнодушие и отзывчивость. Я в своей жизни редко встречала таких медиков, которым можно было бы полностью довериться, положиться на них. Ольга Федоровна именно такой врач. Она не просто меня проконсультировала подробнейшим образом, но и дала ценные рекомендации, что и как делать дальше. Спасибо ей большое.