Евтушенко Наталья Григорьевна, детский хирург, проктолог, хирург - Москва

Евтушенко Наталья Григорьевна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Всего записался 41 человек

Евтушенко Наталья Григорьевна, Москва: детский хирург, проктолог, хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 26.08.2019

Хирург - от 4100 р. от 18 лет
Ленинский просп., д. 90
☎(499) 288-21-75

Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90
М Проспект Вернадского (1,2км)
М Новые черемушки (2,0км)
М Университет (2,1км)

Большой Власьевский переулок, д. 9

24 сентября - вторник

25 сентября - среда

28 сентября - суббота

2001 Харьковский национальный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
2003 Харьковская медицинская академия последипломного образования (хирургия)
2008 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (колопроктогия)
2011 Тверской государственный медицинский университет (хирургия)

2008 Профессиональная переподготовка по специальности "Колопроктология" на базе Медицинской академии последипломного образования
2008 Курс "Проблемы абдоминальной онкологии" на базе Онкологического института им. П.А.Герцена
2009 II Международная конференция "Современное состояние и перспективы герниологии"
2010 XIII Съезд Российского Общества Эндоскопических Хирургов
2011 Практический семинар «Малоинвазивная технология HAL-RAR в хирургическом лечении геморроидальной болезни разных стадий» (Krankenhaus Gottlicher Heiland, Vienna, Austria)
2011 Сертификационные циклы по хирургии на базе ФУВ Тверской государственной медицинской академии
2012 Международная конференция «Грыжи пищеводного отверстия диафрагмы и передней брюшной стенки»
2012 Х Конференция с международным участием "Актуальные вопросы герниологии"
2012 Тренинг на базе VI Российской Школы Колоректальной хирургии в РНЦХ им.акад. Б.В. Петровского
2013 XVII Съезд общества эндоскопических хирургов России
2013 XVIII Съезд эндоскопических хирургов России
2013 Международный объединенный Конгресс Ассоциации Колопроктологов России и первый ESCP/ECCO региональный мастер-класс
2013 IV Конгресс Евро-Азиатской Ассоциации Колоректальных Технологий совместно с IX международной конференцией «Российская школа колоректальной хирургии»
2013 V Всероссийская научно-практическая конференция «Современные аспекты исследования качества жизни в здравоохранении»
2015 ХII Конференция с международным участием "Актуальные вопросы герниологии"
2015 Конференция и мастер-класс "Последние достижения в герниологии"

Отзывы о Евтушенко Наталья Григорьевна

Клиника «Столица» на Арбате - Большой Власьевский переулок, д. 9

Видно, что врач квалифицированный специалист. Мне до нее ставили неправильный диагноз, а она исправила ситуацию. Благодаря ей я чувствую себя лучше. У меня будет еще повторный визит к этому доктору. Диагноз она поставила на основе подробного разговора со мной, осмотра и результатов анализов. Она рассказала мне все понятно и доступно. Не было такого, чтобы 5 минут и отпустила, она меня удерживала, чтобы все объяснить. Как доктор, она нацелена на результат, а как человек, мне показалась понимающей. Я ее нашла через портал, по отзывам. Я смотрела ее квалификацию и видела то, что она каждый год ее повышает. Это значит, что ей известны новые методы в профессиональной деятельности. Меня это привлекло.

Клиника «Столица» на Ленинском проспекте 90 - Ленинский просп., д. 90

Наталья Григорьевна мне тоже очень понравилась! Она очень хорошо выслушала все мои жалобы, посмотрела проблему, сразу поставила диагноз, то есть выводы определенные она сделала, все прописала. Лечение ею тоже было назначено. Я уже начала придерживаться ее рекомендаций и уже даже вижу некий результат. Наталья Григорьевна - очень приятная, очень спокойная женщина. Она молча выслушает, не останавливает и не перебивает, очень тщательно прям. Я не знаю сколько по времени я провела в кабинете у врача, но думаю, минут 15 где-то. Однако спешки никакой определенно не было, мы все полностью обсудили. Проинформировала меня Наталья Григорьевна полностью по моим вопросам. Говорила она вполне доступным языком, понятными словами. Я не могу определить профессионализм доктора, так как я не медик. Но раз она так быстро все сделала, значит на высшем уровне. Знаете, есть такое приложение "Мамлайф", там спрашивали хорошего врача-проктолога и естественно я им порекомендовала Евтушенко. Своим знакомым и друзьям тоже буду ее рекомендовать. Более того, моя мама вскоре планирует записаться к ней. Евтушенко Наталья Григорьевна - врач просто шикарный, я очень рада, что такие есть!

Мне понравилось практически всё: начиная с того момента как меня встретили девушки-администраторы в регистратуре. На мой взгляд, они очень приятные девушки. Даже проводили меня до кабинета врача.

Клиника «Столица» на Арбате - Большой Власьевский переулок, д. 9

Я считаю, что Наталья Григорьевна — очень хороший доктор. За время нашей первой встречи она мне все рассказала и несмотря на то, что она проктолог, у меня не было никакого стеснения, все прошло спокойно. В результате мне назначили лечение, но не направляли на лишние анализы. Как мне кажется, Наталья Григорьевна хорошая и как человек, и как специалист. Доктор выписала мне мазь и свечи, к их применению я приступила и уже чувствую себя намного лучше. Курс рассчитан до десяти дней, но я не помню, чтобы врач говорила мне о повторном приеме. Думаю, что я буду судить об этом по своему самочувствию. Вдобавок доктор назначила диету, рассказал о образе жизни. Так как я занимаюсь спортом, то не мне дали сильных ограничений, что меня радует. Это для было очень важно. Меня приняли вовремя и уделили достаточное количество времени, мы даже успели поговорить на отвлеченные темы. Я думаю, что доктор Евтушенко смогла меня к себе расположить. По моему мнению, стоимость ее приема обычная, стандартный прием доктора. Дело в том, что ипохондрик, постоянно хожу по врачам, поэтому мне есть с чем сравнить. Конечно, такого специалиста можно порекомендовать.

Все отзывы (18)Оставить отзыв

Трусов Алексей Викторович, Детский хирург - Москва
Трусов А. В.
пер. 1-й Николощеповский, 6, стр. 1
Ковалев Александр Евгеньевич, Детский ЛОР, Детский хирург, ЛОР, Хирург - Москва
Ковалев А. Е.
Спиридоньевский пер., д. 5
Новиченко Сергей Игоревич, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Хирург - Москва
Новиченко С. И.
Малый Кисловский пер., д. 9, стр. 3
Гешева Эльмира Мусавна, Аллерголог, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский аллерголог, Детский дерматолог, Детский онколог, Детский хирург, Иммунолог, Онколог, Хирург - Москва
Гешева Э. М.
Спиридоньевский пер., д. 5