Жукова Надежда Алексеевна,педиатр - Москва
Педиатр
4.2

Жукова Надежда Алексеевна

Жукова Надежда Алексеевна, Москва: педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 21.06.2021

Профиль лечения

• 1984
    Смоленская государственная медицинская академия
  • 1985
    Смоленская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)
  • 2020
    Академия непрерывного медицинского образования, Нижний Новгород (педиатрия)

Проверено (2)
Понравилось
Я впервые записалась к доктору Жуковой, выбрала её ориентируясь на отзывы на сайте. Впечатления остались положительные. Это внимательный врач, тактичный, Надежда Алексеевна всё объяснила, рассказала, ответила на вопросы, ребёнку было комфортно на приёме. Ему 8 лет, специалисту удалось найти общий язык с ним, они побеседовали, доктор отвечала на его вопросы, не только на мои. Мы обратились с ветрянкой, врач посмотрела на высыпания, послушала сердцебиение, измерила рост, вес. Всё делала аккуратно, всё в порядке. Назначила лечение - нужно мазать препаратом, против зуда советовала капли от аллергии. Доктор рассказала про длительность курса и приёму лекарств, в распечатанном виде все оформила, я с собой документ забрала. Рекомендовала наблюдать, если всё будет нормально, то не нужно обращаться повторно, Надежда Алексеевна рассказала, как протекает заболевание, к какой дате смотреть на изменения. Доктор спокойная, грамотная, вежливая, внимательная к ребёнку, располагает к себе. Думаю, что она была заинтересована в оказании нам помощи. Объясняла врач доступным языком, если был уточняющие вопросы, она отвечала. Наш визит начался даже немного раньше, мы пришли заблаговременно, зарегистрировались, она нас пригласила. Приём продлился минут 15-20, этого вполне хватило. После Надежда Алексеевна провела нас, показала дорогу, так как мы были первый раз. Я осталась довольна, могу порекомендовать данного специалиста другим людям. Нам осталось ещё 4 дня лечения, но, в принципе, динамика хорошая, есть улучшения.
Стоимость услуг нас устроила, средняя цена для нашего города, нормально. Санитарные нормы соблюдались на приёме, маска и перчатки были у врача.
Посетили в июне 2021
-0.2 нормально
Проверено (1)
Понравилось
Являюсь пациентом клиники долгое время, и все специалисты высококвалифицированные. Очень довольна. После родов решила продолжить обслуживание и приехала с ребёнком. Врач приветливая, ответила на все вопросы, и на этом все. Очень активно рекламировала платную прививку, которой нет в списке для грудничков. На вопрос об объемах кормления ребёнка ответила «на глаз», примерно. Хотя ребёнок на ИВ, и разница в 60-70 мл. является существенной. На все остальные вопросы отвечала одинаково - ребёнок маленький, пока ничего не могу сказать. Напоследок ещё раз напомнила про платную прививку. Остался неприятный осадок от специалиста. Никому не посоветую и сама не приду.
Проверено (1)
Наблюдаем у Надежды Алексеевны троих детей. Очень довольны, и дети обожают ее. Всегда внимательна, ничего лишнего не назначает, ни разу в диагнозе не ошибалась. Все, кому рекомендовала обратиться к ней, оставались довольны и продолжали лечение детей уже у Надежды Алексеевны. Чудесный доктор.
Клиника «Семейная» на Полежаевской
Спасибо за ваш отзыв!
Проверено (1)
Профессионал своего дела Жукова Надежда. За ту неделю, что ребенок принимал препараты, назначенные этим врачом, результат не заставил себя ждать. Доктор – молодец! В следующий раз будем обращаться обязательно к ней. Не знаю, профессионализм это или просто попадание точное. Но, главное, нам помогло. Спасибо!
Клиника «Семейная» на Полежаевской-Хорошевское шоссе, д. 80
Все свои болячки лечим у Жуковой. Давно уже ее знаем, с тех пор, как отказались от посещения поликлиники. Раньше нормально ходили, потом у нас участковая сменилась, мне не понравилось, какое к нам было отношение. Надежда Алексеевна очень добрая, она умеет поладить с детками, умеет создать хорошую атмосферу, чтобы ребенок себя комфортно чувствовал. На каждом приеме получаем максимум информации и только самые нужные, полезные рекомендации. Не собираюсь менять врача, Надежда Алексеевна лучшая из педиатров.
Жукова как врач нас полностью устраивает. Она любит деток и чтобы не навредить, все очень тщательно проверяет и анализирует. Хороший диагност. Видит симптомы, разбирается в них и всегда верно определяет причину недуга. Нам уже несколько раз успешно помогала, вылечивала в кратчайшие сроки. У нас, слава богу, никаких серьезных болезней не было, но все равно я очень ей благодарна. У меня малейшие недомогания у ребенка вызывают панику, поэтому очень радуюсь, что нашла хорошего врача.
С малышом ходим в семейную к этому педиатру. Нам всё нравится: приятная внешность, чуткость, внимательность, не бросается медицинскими терминами, а всё доходчиво объясняет. Звонит, справляется о самочувствии ребёнка, интересуется как проходит лечение. Очень приятна такая забота и внимание, поэтому продолжаем ходить только к ней!