Колдышев Дмитрий Константинович,мануальный терапевт, невролог - Москва
Невролог
7.2
4.5

Колдышев Дмитрий Константинович

Колдышев Дмитрий Константинович, Москва: мануальный терапевт, невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 322-14-12.

Обновлено 23.03.2021

Клиника «Семейная»
  • 2015 — 2016
    ООО «Царская клиника»
    Врач-невролог

Московский государственный медико-стоматологический университет (лечебное дело)
    Больница №12 в Царицыно (ГКБ 12, ГКБ имени Буянова), г. Москва (неврология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальная терапия)
  • 2020
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (неврология)

Колдышев Дмитрий Константинович
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень профессиональный врач! Грамотно подходит к тактике лечения! Не навязывает ненужные процедуры! Очень внимателен к пациенту, вежлив! Была на приёме в медицинском центре Медео! Назначенная мануальная терапия очень помогла!
Посетили врача Декабрь 2019
К доктору Колдышеву я обратилась как к мануальному терапевту, я бы сказала, что он квалифицированный специалист, но он немного не мой врач. Мне кажется, что если бы я пришла к нему по его специализации, то доктор бы все сделал. У меня с собой были на руках результаты анализов, он их просмотрел и проанализировал, дописал свое, но это не его профиль и Дмитрий Константинович посоветовал мне, к кому можно дальше обратиться. Доктор мне также выписал на время лекарства, которые могу мне помочь. Прием мой начался вовремя, прям точно по записи. Я думаю, что прием продолжался минут 45-50.
У меня давно проблемы с позвоночником. Лечиться надумала только сейчас, потому что сильно сомневалась а реальной помощи, мне казалось, эти мучения на всю жизнь. Оказалось, рано еще на себя рукой махнула. Подруга рассказала про доктора Колдышева, так хвалила его, что я не удержалась и отправилась на прием, а потом и на лечение согласилась. Очень хороший невролог, выбрал для меня процедуры, лекарства, все это скомпоновал разумно, дал четкие указания. Вы знаете, я сейчас забыла, что такой боль в позвоночнике. До сих пор не верится, но это так. Не могла не написать, я благодарю врача, у него светлый ум и доброе сердце.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй» на Коломенской
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку работы доктора и доверие. Главное, что лечение прошло эффективно, ваше самочувствие нормализовалось и вы вернулись к привычному ритму жизни. Будьте здоровы! С уважением, служба по работе с претензиями.
Первое же посещение невролога оставило приятные впечатления. Я обращалась по поводу непрекращающихся болей, не знала уже, что делать, какими лекарствами пользоваться. Оставался только один выход, идти в больницу. Поискала клинику, выбрала "Здравствуйте". Внушило доверие, что много хороших отзывов про них, решила попробовать. К Колдышеву попала и это стало моей удачей, он очень основательно взялся за проблему, вник и разобрался что к чему. Лечение провел таким образом, что от боли и следа не осталось. Мне до сих пор не вериться, что такое возможно. Спасибо доктору за его знания, за внимание и желание помочь. Такое сочетание качеств - редкость.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй» на Коломенской
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора. Искренне рады, что лечение прошло успешно и вы чувствуете себя хорошо. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, служба по работе с претензиями.
Из-за большой нагрузке на даче, я потянула спину. Очень больно было передвигаться, сгибаться и даже переворачиваться на бок. Моя внучка отправила меня к врачу Колдышеву. Он меня хорошо осмотрел, выслушал, а после всех необходимых исследований выписал мне лечение, которое мне было необходимо. Массаж, мази и процедуры оказали положительный эффект и совсем скоро я смогла вернуться к нормальной жизни. Огромное спасибо Дмитрию Константиновичу за то, что он был ко мне так добр. Всем рекомендую.