Кондрашов Владимир Иванович, проктолог, хирург, флеболог, вертебролог - Москва

Кондрашов Владимир Иванович

без степени

Кондрашов Владимир Иванович, Москва: проктолог, хирург, флеболог, вертебролог, 35 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 12.08.2019
Подольск, ул. Большая Серпуховская, д. 51
☎(499) 288-72-51

Клиника «Семейная»
Проктолог - от 1950 р. / на дом - от 3250р.
Хирург - от 1950 975 р. / на дом - от 3250р.
Флеболог - от 1950 р. / на дом - от 3250р.
Рязань, Заводской проезд, д. 1

- 24 апреля 2019 г.
1 950 руб. Консультация
руб. Предоперационная консультация
руб. Удаление геморроя в Москве по ВМП ОМС
64 000 руб. Удаление геморроя лазером (Субмукозная лезерная геморроидэктомия с HAL) в Москве

Специализация

Заведующий хирургическим отделением
2009-н. в.Клиника Семейная
Хирург, колопроктолог, флеболог.
2014-н. в.Клиника Семейная Рязань
Главный врач, хирург, колопроктолог.
2018-н. в.Клиника Семейная Подольск
Заместитель главного врача по медицинской части, хирург, колопроктолог.

2004 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2005 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (общая хирургия)
2010 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (колопроктология)

2011 Курс сердечно-сосудистой хирургии и хирургической флебологии, Российский Государственный Медицинский Университет им. Н.И. Пирогова, Москва
2011 Менеджмент медицинской организации, Международный институт менеджмента ЛИНК, Факультет Менеджмента
2015 «Экспертиза качества медицинской помощи», Рязанский Государственный Медицинский Университет им. академика И.П.Павлова
2015 «Организация здравоохранения и общественное здоровье», Рязанский Государственный Медицинский Университет им. академика И.П.Павлова
2015 «Экспертиза качества медицинской помощи и временной нетрудоспособности», Рязанский Государственный Медицинский Университет им. академика И.П.Павлова
2015 «Организация и проведение диспансеризации и профилактических медицинских осмотров взрослого населения», Рязанский Государственный Медицинский Университет им. академика И.П.Павлова
2016 «Контроль объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию (подготовка по вопросам экспертной деятельности в сфере ОМС)»

Медицинские ассоциации

• Ассоциация колопроктологов России
  • Российское общество хирургов

Отзывы о Кондрашов Владимир Иванович

Клиника «Семейная» - ул. Большая Серпуховская, д. 51

Очень хороший доктор. До приема накрутила себя, напридумывала себе болезни. Врач внимательный, тактичный. На приеме не торопится, слушает внимательно. Успокоил, выписал сначала консервативное лечение. Дальше по самочувствию. Если придется делать операцию, то буду делать у него. Спасибо ему! Были бы все врачи такими, как он, наша медицина была бы лучшей!

13.08.19 17:15
Спасибо за ваш отзыв!
Клиника «Семейная» - Заводской проезд, д. 1

Хочу сказать большое спасибо Владимиру Ивановичу.

Это врач от Бога. Никогда не встречала такого грамотного, при этом очень тактичного и деликатного доктора. Мучилась 2 года. Прошла много разных врачей. И только Владимир Иванович сразу определил причину моей проблемы и направил на нужное обследование.

Клиника «Семейная» - ул. Большая Серпуховская, д. 51

Замечательный врач, располагает к себе, даже когда сильно боишься врачей, он все четко и спокойно объяснит, после чего перестаешь бояться. Толком обсуждает все моменты, которые беспокоят. Мне потребовалась операция, но ведь самое страшное в операции то, что ничего не известно. Владимир Иванович все толком рассказал, как может проходить вплоть до очень подробных моментов, упомянул даже то, что я сама забыла спросить, точнее стеснялась спросить про анальный секс, а доктор сам рассказал, что можно, а что нельзя. А мне это очень важно. Более того, операция, которую сделала оказалась для меня бесплатной по обычному полису, оказывается у меня запущенный случай и он проходит по государственной квоте. Послеоперационный период - было конечно не приятно, но ничего не болело.

Если потребуется идти еще раз к проктологу, то только к Владимиру Ивановичу. Отдельной спасибо ***, который рекомендовал мне обратиться к Кондрашову В.И.! Большое Вам спасибо!

26.07.19 14:43
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Все отзывы (35)Оставить отзыв

Ханова Лилия Фаритовна, Проктолог, Хирург - Москва