Кондрашов Владимир Иванович, вертебролог, проктолог, флеболог, хирург, лазерный хирург - Москва

Кондрашов Владимир Иванович

Стоимость приёма - от 1950 р.
без степени
Заявка на запись
Последняя запись 14 часов назад

Кондрашов Владимир Иванович, Москва: вертебролог, проктолог, флеболог, хирург, лазерный хирург, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (4912) 43-40-38.

Заводской проезд, д. 1

М Авиамоторная (1,9км)
Вертебролог - от 1950 р.
Проктолог - от 1950 р.
Хирург - от 1950 р.
Лазерный хирург - от 1950 р.

Цены на лечение

- 21 марта 2019 г.
64 000 руб. Комбинированная геморроидэктомия в Москве
руб. Комбинированная геморроидэктомия в Москве по ВМП ОМС
1 950 руб. Консультация в Москве
7 770 руб. Назначение предоперационной подготовки в Москве с лабораторной диагностикой, ЭКГ, рентгеном легких или флюрографии
руб. Предоперационная консультация с датой планирования операции по вертебрологии
руб. Предоперационная консультация с датой планирования операции по лапароскопическому удалению кист почек
руб. Предоперационная консультация с датой планирования операции по проктологии
руб. Предоперационная консультация с датой планирования операции по протезированию суставов
34 000 руб. Субмукозная лезерная геморроидэктомия с HAL- дезартеризацией 1 узла
руб. Удаление кисты почки более 5 см в рамках госпрограммы ВМП ОМС
20 000 руб. Удаление малого новообразования в Москве с гистологией под инфильтрационной анестезией без госпитализации

Специализация

Заведующий хирургическим отделением
2009-н. в.Клиника Семейная
Хирург, колопроктолог, флеболог.
2014-н. в.Клиника Семейная Рязань
Главный врач, хирург, колопроктолог.

Высшее образование

2004 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2005 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (общая хирургия)
2010 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (колопроктология)
2015 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (организация здравоохранения)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация колопроктологов России
  • Российское общество хирургов

Отзывы о Кондрашов Владимир Иванович

Теле2
+2.0 Отлично Клиника «Семейная» - Заводской проезд, д. 1

Обратилась по поводу столь деликатной проблемы. Долго не решалась на этот шаг. Теперь об этом жалею. Не нужно было так долго терпеть, а сразу обратиться к Владимиру Ивановичу, который избавил меня от недуга быстро, безболезненно. Профессионал в своём деле и просто хороший человек! Однозначно буду советовать родным и знакомым.

+2.0 Отлично Клиника «Семейная» - Заводской проезд, д. 1

На протяжении 3-х лет доверяю своё здоровье специалистам клиники "Семейная". За это время неоднократно обращалась за помощью к её специалистам. Всегда получала адекватное лечение. Хотелось бы отметить порядок, царящий в клинике, - вокруг комфорт и чистота. Все это заслуга главного врача Кондрашова Владимира Ивановича. В его адрес мне хотелось бы сказать особые слова благодарности. Мне очень повезло, что я попала на приём именно к нему. Долгое время я мучилась деликатной проблемой, которая доставляла мне ужасные страдания. Благодаря грамотно назначенному лечению, я, наконец-то, обрела возможность жить полноценной жизнью! Спасибо Вам, Владимир Иванович, за внимательность, чуткость и сострадание к чужим бедам! Вы прекрасный руководитель и, как говорится, врач от Бога.

+2.0 Отлично Клиника «Семейная» хирургическая - ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1

Большое спасибо Владимиру Ивановичу за решение моей проблемы, так как мне везде отказывали и говорили, что такой ерундой никто не занимается. А именно из-за этого невозможно было встречаться с мужчинами!

Все понравилось!

Искреннее большое спасибо, спустя уже 3 месяца - у меня наладилась и личная жизнь!

Кондрашов Владимир Иванович, Вертебролог, Проктолог, Хирург, Лазерный хирург - Москва
от 1950 р.
Кондрашов В. И.