Кондрашов Владимир Иванович,проктолог, хирург, флеболог - Москва
Хирург
8.6
1.8

Кондрашов Владимир Иванович

Кондрашов Владимир Иванович, Москва: проктолог, хирург, флеболог, 68 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

поблагодарить

Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году

Доктор о себе

• лазерное удаление геморроя LHP;
• лазерное удаление анальных трещин;
• дезартеризация геморроидальных комплексов HALRAR;
• открытые и малоинвазивные вмешательства при заболеваниях вен (лазерная облитерация вен ЭВЛО, РЧА, минифлебэктомия, склеротерапия);
• лапароскопическое удаление грыж;
• лапароскопическое удаление желчного пузыря и камней;
• вакуумная аспирационная биопсия (ВАБ) опухолей молочной железы, т.е. удаление через прокол без разрезов.

• 2005 — 2009
    Кораблинская ЦРБ
    Заведующий хирургическим отделением,хирург, травматолоог
  • 2009 — н. в.
    Клиника Семейная
    Главный врач, хирург, колопроктолог, онколог
  • 2014 — н. в.
    Клиника Семейная г.Рязань
    Главный врач, хирург, колопроктолог.
  • 2018 — 2018
    Клиника Семейная г.Тула
    Главный врач
  • 2018 — 2020
    Клиника Семейная г.Подольск
    Главный врач, хирург, колопроктолог.
  • 2020 — 2020
    МедСити г.Подольск
    Онколог-маммолог
  • 2020 — 2020
    Поликлиника МедРос Контракт
    Проктолог
  • 2020 — 2021
    Хирургический центр ВИТАЛИС
    Медицинский директор, хирург, колопроктолог, онколог

Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (общая хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (колопроктология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (организация здравоохранения и общественного здоровья)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (колопроктология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (онкология)
  • 2020
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)

Менеджмент медицинской организации, Международный институт менеджмента ЛИНК, Факультет Менеджмента
    Курс сердечно-сосудистой хирургии и хирургической флебологии, Российский Государственный Медицинский Университет им. Н.И. Пирогова, Москва
    «Экспертиза качества медицинской помощи и временной нетрудоспособности», Рязанский Государственный Медицинский Университет им. академика И.П.Павлова
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», Рязанский Государственный Медицинский Университет им. академика И.П.Павлова
    «Экспертиза качества медицинской помощи», Рязанский Государственный Медицинский Университет им. академика И.П.Павлова
    «Организация и проведение диспансеризации и профилактических медицинских осмотров взрослого населения», Рязанский Государственный Медицинский Университет им. академика И.П.Павлова
    «Контроль объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию (подготовка по вопросам экспертной деятельности в сфере ОМС)»
  • 2020
    Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)
    Оказание хирургической помощи в условиях эпидемии COVID-19

Медицинские ассоциации

• Российское общество колоректальных хирургов
  • Российское общество хирургов
  • Ассоциация колопроктологов России

Кондрашов Владимир Иванович
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Доктор очень тактичный, вежливый. Всё детально рассказал, никуда не торопился. Назначенное лечение оказалось эффективным.
Схватил тромбоз за тренировке по большому теннису во время интенсивной отработки подачи. Вот так вот бывает: ЗОЖ и спорт - это не только полезно. Даже как-то обидно стало. Ладно там суставы и мышцы страдают, а тут такое! И вроде 40 лет ещё нет и в хорошей физической форме. Сперва обратился к первому доступному врачу по ДМС - тот стал настаивать на операции (причем в своей платной клинике), хотя это первый случай в моей жизни. Меня это насторожило, почитал про него отзывы и понял, что с ним дальше лечиться не буду. Потом по интернету нашел Кондрашова Владимира и решил обратиться к нему (отзывы хорошие) уже не по ДМС. Он не стал настаивать на операции и назначил консервативное лечение и некоторые ограничения. Уже через неделю стало заметно лучше и я перестал думать о проблеме каждую минуту. Через две недели я спокойно сижу без "задних" мыслей. Но нужно ещё немного долечиться и не усердствовать с физическими нагрузками. Плюс, я делаю профилактические упражнения 5-10 минут в день. От Владимира узнал, что эта проблема весьма распространена среди штангистов, борцов, боксеров и прочих спортсменов, у которых происходит большое внутрибрюшное давление (резкие и тяжелые нагрузки). Так что вообще никто не застрахован.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все было оперативно, быстро, словно в кино про скорую помощь, я рада, что так бывает в нашей жизни!
Не понравилось
Дороговато, но я понимала, что я обращаюсь в частную клинику.
Хочу выразить большую благодарность Владимиру Ивановичу за оказанную помощь. Я обратилась по интернету к нему в поликлинику, потому что у меня пошла кровь после туалета и не останавливалась, также было очень больно. На приеме доктор мне положил какую-то мазь, после которой стало сразу легче. Потом он провёл осмотр и остановил кровотечение с помощью латексных колец. И тут же с мной по скорой поехал в стационар, где провёл мне операцию по прошиванию геморроя. На следующий день меня уже выписали и я смогла полететь в командировку по работе!
Посетили врача Июль 2021
Обратилась к Владимиру с проблемой, которая у меня уже была больше чем полгода. Конечно, поздно, наверно - нужно было раньше. Но я очень долго собиралась к проктологу. Спасибо моей подруге, которая мне посоветовала доктора. Прием прошел очень хорошо. На самом деле было больше страшно прийти. Осмотрели, назначили день операции, назначили подготовку. В день операции я пришла в стационар - меня проводили в палату, ко мне пришел очень обходительный анестезиолог, все подробно рассказала. Через полчаса меня повели в операционную. Я легла на операционный стол, больше ничего не помню, но очнулась я толком уже в палате, в которой была до операции. Насчет наркоза могу точно сказать, что был прекрасный - я выспалась за долгое время! Через полчаса ко мне пришел доктор и разрешил вставать. Дал рекомендации после операции и назначил обезболивающие таблетки, свечи и мази. Вечером за мной приехал муж и я уже была дома.
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
То, что доктор неравнодушен к пациентам!
Около 3-х лет назад у меня выявили рак прямой кишки. Прошла лучевое лечение - больше не было. Но около 3-х месяцев назад обнаружила у себя какое-то опять новообразование. Обратилась с ним к Владимиру Ивановичу. Он назначил операцию по удалению. Операция прошла хорошо. Но в другой клинике, а не там, где был осмотр. Анестезиолог и персонал доброжелательные. Рака не оказалось. Конечно, пока ждала результатов заключения была на нервах. Поэтому как зажило даже не заметила.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Также понравилось то, что доктор позвал дерматолога, чтобы на сто процентов убедиться, что это бородавка. Поэтому хочу отдельное спасибо сказать Врачу дерматологу [...], которая успокаивала моего сына. Пока Владимир Иванович удалял.
Не понравилось
Очередь в Медцентре, очень много людей, как в городской поликлинике.
Обратилась к Владимиру Ивановичу по рекомендации сестры с сыном по поводу подошвенной бородавки. Доктор сначала нанёс мазь с обезболиванием и наложил плёнку. Потом нас отпустил на час погулять, а через час мы вернулись. Потом дополнительно ещё сделал укол обезболивающий, но этот укол был безболезненный, так как сын уже не чувствовал ничего. После лазером выжег бородавку, а на рану положил мазь и повязку.
Посетили врача Июнь 2021
Прием был тщательный, подробно рассказал о моей проблеме, предложил варианты лечения. Врач очень внимательный, и самое главное - не было попыток разводить на деньги. Рассказал все по теме и посоветовал несколько вариантов лечения. Спасибо.
Клиника «Семейная»
Спасибо большое за обратную связь!
Кондрашов Владимир Иванович является ведущий специалист в нашем медицинском учреждение.
Стаж работы 17 лет.
Имеет действующие сертификаты по колопроктологии и хирургии.
Владимир Иванович всегда умеет найти подход к каждому пациенту индивидуально.
Доктор действительно грамотен в своем деле и всегда готов предложить несколько вариантов лечения, если такое предусмотрено.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Я впервые у проктолога. Поэтому мне не с чем сравнивать. Надеюсь, что все такие проктологи.
Не понравилось
Все понравилось.
Была сегодня на приеме у врача. Была вообще впервые у проктолога. Большое спасибо Владимиру Ивановичу за хороший эмоциональный настрой, потому что очень тревожно ходить к врачам такой специальности. Очень понравилось то, что доктор все говорит и заранее предупреждает о том, что предстоит пройти. Также говорит, как будет проходить приём. Когда знаешь, что тебя ожидает - становится не так страшно!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Я человек депрессивный и спасибо Владимиру за то, что взялся за мое лечение. Ни один врач меня так долго не выслушивал.
Не понравилось
Лекарства дорогие, но эффективные.
Был у доктора в мае по поводу крови и слизи при походе в туалет. Направил на колоноскопию. Там выяснилось, что у меня колит. Направил к гастроэнтерологу, тот назначил лечение. А от проктита назначил пену. Через 4 недели слизь и кровь исчезли. Потом делал еще раз колоноскопию, уже все было хорошо!
03 июня 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
07 июня 2021 — Начата проверка по запросу
18 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
18 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Надежда»-ул. Гагарина, д. 36
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Операцию делали в Москве в красивой частной клинике. Хочу также поблагодарить анестезиолога Антона Андреевича Смирнова за очень хороший наркоз! На следующий день меня отпустили домой. Доехал до Рязани сам на автомобиле - без приключений. И вот уже спустя 3 недели могу сказать, что операцию сделал я не зря - я уже начал забывать те мучения, которые меня ранее преследовали!
Не понравилось
Такого не нашлось.
Обратился к Владимиру Ивановичу в Рязани на амбулаторный приём в январе. У меня была очень болезненная анальная трещина после жидкого стула на фоне антибиотиков после ковида. Он назначил лечение - свечи, мази, но, к сожалению, они полноценно не помогли. И вот в апреле я решился сделать операцию. Было очень страшно согласиться. Хоть она была лазером и должна была быстро зажить, но все равно было страшно.
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Несмотря на то, что приём был бесплатный - операция стоила прилично. Но я все же не жалею потраченных денег, хоть и брал кредит.
На профосмотре хирург предложила обратиться с моей проблемой к Владимиру Ивановичу. Оказывается, он недавно стал вести приём в этой клинике. Я сначала пессимистически отнёсся, как правило, в клиниках на профосмотрах работают врачи второго сорта. А выяснилось, что его туда позвали работать, чтобы поднять уровень клиники. Операцию он проводил в другой клинике. Отдельное спасибо анестезиологу Теплых Вадиму Александровичу - очень хороший наркоз мне сделал - такой, который хочется ещё раз перенести. После операции, у меня вся моя часть задняя болела неделю, особенно когда ходишь туалет. Но это не сравнится с болями, которые были до операции.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Нашел Кондрашова Владимира Ивановича в [...], где он описывал технику лечения геморроя дезартеризации под ультразвуком. Потом позже почитал в [...] про эту операцию и решил обратиться, потому что у меня каждый раз, когда ходил в туалет, была кровь. И мне стало страшно, что так вся кровь выйдет из меня. Принял он меня в Подольске в одной клинике, но операцию он проводил в другой, там, где стационар в Москве. Операция прошла хорошо, отдельное спасибо анестезиологу Кириллу Юрьевичу - очень хороший анестезиолог. У меня после наркоза не болела голова. После операции, конечно, в течение 3 дней болело, но "Кеторол" помогал. Крови после операции и до сих пор, спустя месяц не было, слава богу! Поэтому хочу сказать большое спасибо за операцию Владимиру Ивановичу!
Не понравилось
Очень дорогая операция, но я смотрел в [...], она везде дорогая, у Владимира Ивановича еще по-человечески. Получается одна из самых недорогих.
Спустя месяц могу 100% рекомендовать врача Кондрашова и данную операцию!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Оперировался с холециститом у Владимира Ивановича в октябре в клинике "Виталис". Боялся, что долго не смогу встать в строй после операции, да и мало ли что пойдет не по плану. Все-таки орган вырезать - это вам не прыщ выдавить. В общем, все прошло, как по маслу, через прокол малюсенький врачи все аккуратно удалили, после наркоза отошел легко. Думал, что все будет как-то болезненнее и страшнее, а нет. На следующий день уже был дома (после того, как навернул тарелку пельменей, вообще готов был марафон пробежать :)) (просьба не повторять, трюк выполнен опытным каскадером)
Не понравилось
Дороговато...
Клиника классная в общем, и врач от Бога! Из государственной больницы я бы на следующий день не выскочил, как новенький, и пельменей точно не увидел бы :))
Хирургический центр «Виталис»-ул. Самокатная, д. 1, стр. 12
11 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
19 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
19 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Огромная благодарность Владимиру Ивановичу Кондрашову за решение деликатной проблемы!
Высокопрофессиональный подход! Уже на следующий день после операции чувствовала себя отлично, в рабочем режиме! Благодарю, доктор!
Кондрашов В. И.
Большое Вам спасибо! Ваши слова очень дороги для меня!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Владимир Иванович - замечательный доктор! Обращалась к нему с хирургической проблемой, которая давно меня беспокоила. Я боюсь ходить к врачам. Зять посоветовал обратиться к Владимиру Ивановичу. Доктор провел осмотр, хирургическую манипуляцию и дал подробные рекомендации. Было на приёме не страшно и не больно! Приходила на перевязку и повторный осмотр. Моя проблема решена. Я довольна. Владимир Иванович - опытный специалист. Желаю доктору крепкого здоровья и успехов!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Прекрасный специалист, внимательно подходит к обследованию пациента. Отлично объясняет имеющиеся заболевания и пути их лечения. Операции проводит прекрасно. Не оставляет пациента после операции без своего внимания ни на минуту.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Все понравилось. Очень вежливый грамотный дружелюбный добрый человек. Знает своё дело. И обдумывает что и как заранее, чтобы сделать лучше, чем могло бы даже быть.
Очень вежливый доброжелательный врач, который не вызывает опасений при осмотре и общении. Одну проблему решили сразу же на месте. И не важно, что пришлось ждать. Важно, что все было безболезненно и быстро в плане операции на палец. Я довольна тем, что долго выбирала хирурга и выбрала его. Мне везёт прям на мой выбор последние полгода. Могу пожелать дальнейшего развития. А нам предстоит еще одна совместная операция. Буду рекомендовать всем, кому нужен будет хирург.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Владимир Иванович не только профессионал своего дела, но и очень тактичный человек с положительной энергетикой.
Не понравилось
Все здорово. На первом приеме были проведены осмотр и консультация. Владимир Иванович все подробно объяснил, мы обсудили детали лечения, я выбрал подходящий мне вариант. Операция прошла прекрасно, остались исключительно хорошие впечатления! :)
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Оперировали пупочную грыжу у мамы у Владимира Ивановича Кондрашова в августе 2020. У мамы общее состояние тяжелое, не все врачи готовы были взяться за тяжелого пациента. Я благодарна Владимиру Ивановичу за профессионализм, такт, деликатность и умение брать на себя ответственность и принимать нестандартные решения. Все очень быстро, без волокиты и лишних бумажек. Большое спасибо доктору!
Не понравилось
Все очень понравилось!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Это врач от Бога, так сказать профессионал своего дела, он не первый раз меня выручает и каждый раз он делает это на высшем уровне. Он не отказал, в трудное время принял меня, утвердил квоту и каких-то пару часов и я снова здоровый человек. Спасибо вам большое и низкий поклон за ваш труд.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
У доктора Кондрашова Владимира Ивановича я был в первый раз. В принципе, все было хорошо, был проведен осмотр, мне были выданы рекомендации, соответственно, был выписан рецепт, мне все понравилось! С собой у меня анализов не было, специалист мне все объяснил, я считаю, что все было четко и правильно, с его слов мне было все понятно, я ему сам рассказывал о своих симптомах и самочувствии. Как мне кажется, Владимир Иванович хороший, профессиональный врач, он доброжелателен и прекрасно обращается с пациентом! И назначенное мне специалистом лечение помогло, я уже закончил курс приема таблеток. На контрольный прием мне к доктору приходить не требуется. Прием начался как положено, и времени мне уделено было минут 20 наверное. Этого специалиста я бы мог советовать к посещению!
Клиника «Медсити»
Приветствуем вас! Благодарим за оставленный отзыв.
Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья!С уважением, главный врач клиники "МЕДСИТИ" к.м.н. Бритвина Ксения Владимировна.
Клиника «Медсити»-ул. Академика Доллежая, д. 4
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Мне кажется, что все достаточно хорошо было, Владимир Иванович крайне приятный специалист!. Мне назначили операцию, и доктор прислал все необходимые документы, какие анализы мне понадобится сдать. Я бы вполне смог посоветовать этого специалиста! На вопросы врач ответил, также он все объяснил мне, мы хорошо побеседовали с ним по моей проблеме, и по сопутствующим вопросам. Меня приняли вовремя, я не знаю, сколько пробыл у специалиста, но мне времени хватило, вполне нормально.
У доктора я был первый раз на приеме. Доктора нашли в интернете, я решил обратиться к нему. Пока что специалист рекомендации мне не давал, но я думаю, что после операции их получу. В целом, Кондрашову В.И. я поставлю "5-ку", но это до операции, а дальше будет виднее.
Клиника «Медсити»
Здравствуйте! Это вам спасибо за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Владимир Иванович - это замечательный врач и настоящий профессионал с неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим ему вашу благодарность. Желаем вам и вашим близким самого крепкого здоровья, не болейте! Искренне ваши, главный врач клиники "МЕДСИТИ" к.м.н. Бритвина Ксения Владимировна.
Клиника «Медсити»-ул. Академика Доллежая, д. 4
29 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
29 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2020
Клиника «Семейная» на площади Ильича-ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
20 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
20 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
20 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2020
Клиника «Семейная» на Бауманской-ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1
10 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 августа 2020 — Начата проверка по запросу
10 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
10 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
Клиника «Семейная» на площади Ильича-ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
25 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
25 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2020
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Добрый день! Хотел бы выразить огромную благодарность Владимиру Ивановичу! Отличный врач, человек и профессионал своего дела! Я нашел его через интернет, Подольск, мне близко по месторасположению. Пришел - потому что после праздников очень сильно все болело! Сделал все идеально и без погрешностей! Теперь могу ходить! Могу сидеть! Все могу!
Не понравилось
Грубые охранники в клинике. Какие-то не человечные.
Доктор с чувством юмора, понимает шутки, отвечал 24 часа на любые вопросы и вообще очень рекомендую этого врача!
Клиника «Семейная»
Спасибо за ваш отзыв! С персоналом проведен инструктаж по правилам работы с пациентами.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Владимир Иванович Кондрашов - замечательный и просто потрясающий врач. Я в восторге! У меня нет слов. Он все мне объяснил, рассказал и разложил все вопросы по пунктикам! Очень аккуратно, безболезненно и этично провел осмотр. Потом направил на УЗИ и после УЗИ дал рекомендации и назначения. Выявил даже какие у меня есть страхи в жизни и обсудил даже как с ними поступить! Если потребуется оперироваться в будущем, то буду только у него!
Не понравилось
Дорого для Подольска!
Лучшего специалиста я даже не смогла бы найти. Рекомендую!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Владимир Иванович - великолепный доктор и прекрасный специалист! Профессионально и деликатно решит вашу проблему. Корректно, обстоятельно и доступно отвечает на все интересующие вопросы, приятный в общении. Рекомендую данного врача, как отличного и высококвалифицированного специалиста! Побольше бы таких врачей.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Хочу присоединиться ко всем отзывам и подтвердить, что Кондрашов Владимир Иванович действительно врач от Бога. Я сама из Коломны, мне 40 лет, обратилась к доктору в клинику «Семейная» в г. Рязань с постоянными сильными болями после многих лет безуспешного лечения геморроя. Владимир Иванович уже на первом осмотре расположил к себе, выполнил безболезненную диагностику и определил мою проблему. В июле 2019 года он провел сложную операцию в г. Москве в хирургическом отделении клиники «Семейная» на ул. Госпитальная, д. 2, стр. 1. Операция была проведена совершенно бесплатно по квоте, за что также отдельное спасибо Владимиру Ивановичу. В клинике я провела всего одни сутки, обстановка, как в пятизвездочном отеле. Отдельно хочу выразить слова искренней благодарности анестезиологу Жих Василию Михайловичу и всему медицинскому персоналу клиники за внимательность и профессионализм в своей работе. После удачно проведенной сложной операции период восстановления был тяжелым, но результатом я очень довольна. Всё это время Владимир Иванович проводил консультации по телефону, а также плановые осмотры в клинике, корректируя лечение. На мой взгляд, благодаря самому лучшему и профессиональному в этой области доктору, Кондрашову Владимиру Ивановичу, в настоящее время я начинаю жить полноценной жизнью без боли! Низкий Вам поклон за Любовь к своей профессии и к людям! Ольга, г. Коломна.
Не терпите боль и не бойтесь обращаться к Владимиру Ивановичу за помощью!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Был у Владимира Ивановича в связи с болями в коленях. С утра вдруг заклинило коленку, и при разгибании появилась жуткая боль. Доктор принял, направил на УЗИ коленных суставов, рентген, посоветовался с травматологом о моем лечении, и после чего сделал уколы частью моей крови. Оказывается, такая технология называется "плазмалифтинг". После чего у меня боль, как рукой сняло, и нога заработала, как новая.
Не понравилось
Дороговато прием.
Рекомендую всем свои знакомым.
Клиника «Семейная»
Спасибо вам за отзыв о враче!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Обратился к доктору по причине наружного геморроя. Доктор сразу расположил к себе и я (36 лет, муж.) не чувствовал стеснения или дискомфорта на осмотре. При осмотре Владимир Иванович сразу удалил тромб, все обработал и назначил лечение. В течение недели все зажило и ничего не беспокоит. Доктора также нашел по отзывам в интернете, поэтому тоже решил написать объективный отзыв, чтобы другим было проще ориентироваться. Отдельное спасибо Владимиру Ивановичу.
Единственное неудобство - это то, что не всю неделю доктор принимает в Подольске. В клинике атмосфера спокойная, не давящая, персонал вежливый.
Клиника «Семейная»
Спасибо вам за отзыв о враче!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень хороший доктор. До приема накрутила себя, напридумывала себе болезни. Врач внимательный, тактичный. На приеме не торопится, слушает внимательно. Успокоил, выписал сначала консервативное лечение. Дальше по самочувствию. Если придется делать операцию, то буду делать у него. Спасибо ему! Были бы все врачи такими, как он, наша медицина была бы лучшей!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Владимиру Ивановичу.
Это врач от Бога. Никогда не встречала такого грамотного, при этом очень тактичного и деликатного доктора. Мучилась 2 года. Прошла много разных врачей. И только Владимир Иванович сразу определил причину моей проблемы и направил на нужное обследование.
Клиника «Семейная»-Заводской проезд, д. 1
Понравилось
Замечательный врач, располагает к себе, даже когда сильно боишься врачей, он все четко и спокойно объяснит, после чего перестаешь бояться. Толком обсуждает все моменты, которые беспокоят. Мне потребовалась операция, но ведь самое страшное в операции то, что ничего не известно. Владимир Иванович все толком рассказал, как может проходить вплоть до очень подробных моментов, упомянул даже то, что я сама забыла спросить, точнее стеснялась спросить про анальный секс, а доктор сам рассказал, что можно, а что нельзя. А мне это очень важно. Более того, операция, которую сделала оказалась для меня бесплатной по обычному полису, оказывается у меня запущенный случай и он проходит по государственной квоте. Послеоперационный период - было конечно не приятно, но ничего не болело.
Если потребуется идти еще раз к проктологу, то только к Владимиру Ивановичу. Отдельной спасибо ***, который рекомендовал мне обратиться к Кондрашову В.И.! Большое Вам спасибо!
Клиника «Семейная»-ул. Большая Серпуховская, д. 51
Понравилось
Очень хороший врач. Все очень понравилось! Особенно внимательность и доброе отношение к пациенту. Очень доходчиво и подробно рассказывает о том, что происходит, как будет проходить лечение, а так как будет происходить восстановление. Дал все необходимые рекомендации. Через 2 месяца после операции сам связался и узнал о состоянии.
Клиника «Семейная» на Бауманской
Кондрашов В. И.
Большое искреннее спасибо! Очень рад, что Вы обратились ко мне!
Клиника «Семейная» на Бауманской-ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1
Понравилось
Все очень понравилось! Врач полностью сопровождал во всем: от подготовки и сбора анализов до самой операции. Все четко, без лишней воды. В больнице, где проводят операцию, как в хорошем 5* отеле.
Клиника «Семейная» на Бауманской
Клиника «Семейная» на Бауманской-ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1
Понравилось
Большое спасибо Владимиру Ивановичу за помощь в получении квоты на операцию.
Я обычный водитель маршрутки, помогал перенести холодильник брату, после чего все и случилось. Оказалось, что мне нужно делать операцию, но таких больших денег у меня нет. Свояк рекомендовал обратиться к Кондрашову В.И. - оказалось, что мою операцию можно сделать по государственной квоте! Сейчас я чувствую полноценным человеком и давно закрыл больничный. Большое Вам спасибо!
Клиника «Семейная»-ул. Большая Серпуховская, д. 51
Понравилось
Очень хороший доктор, рекомендую теперь всем, очень хорошо, что в Подольске появился врач такого уровня! Поставил меня на ноги буквально за 4 дня! Потребовалась операция, которую сделали прямо в клинике в тот же день, когда обратился. А потом ещё 3 дня походил на перевязки и смог выйти полноценно на работу!
Рекомендую однозначно! Я очень доволен, избежал уймы волокиты и сэкономил кучу времени!
Клиника «Семейная»-ул. Большая Серпуховская, д. 51
Понравилось
Обратилась по поводу столь деликатной проблемы. Долго не решалась на этот шаг. Теперь об этом жалею. Не нужно было так долго терпеть, а сразу обратиться к Владимиру Ивановичу, который избавил меня от недуга быстро, безболезненно. Профессионал в своём деле и просто хороший человек! Однозначно буду советовать родным и знакомым.
Клиника «Семейная»-Заводской проезд, д. 1
Понравилось
На протяжении 3-х лет доверяю своё здоровье специалистам клиники "Семейная". За это время неоднократно обращалась за помощью к её специалистам. Всегда получала адекватное лечение. Хотелось бы отметить порядок, царящий в клинике, - вокруг комфорт и чистота. Все это заслуга главного врача Кондрашова Владимира Ивановича. В его адрес мне хотелось бы сказать особые слова благодарности. Мне очень повезло, что я попала на приём именно к нему. Долгое время я мучилась деликатной проблемой, которая доставляла мне ужасные страдания. Благодаря грамотно назначенному лечению, я, наконец-то, обрела возможность жить полноценной жизнью! Спасибо Вам, Владимир Иванович, за внимательность, чуткость и сострадание к чужим бедам! Вы прекрасный руководитель и, как говорится, врач от Бога.
Клиника «Семейная»-Заводской проезд, д. 1
Понравилось
Большое спасибо Владимиру Ивановичу за решение моей проблемы, так как мне везде отказывали и говорили, что такой ерундой никто не занимается. А именно из-за этого невозможно было встречаться с мужчинами!
Не понравилось
Все понравилось!
Искреннее большое спасибо, спустя уже 3 месяца - у меня наладилась и личная жизнь!
Клиника «Семейная» на Бауманской-ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1
Понравилось
Хотим написать отзыв об Владимире Ивановиче, как об замечательном враче и человеке! Сейчас все реже и реже встретишь таких людей! Большое Вам спасибо за моего папу! Он вновь стал чувствовать себя полноценным человеком! Спасибо Вам искренне!
Просто в шоке. Оказывается, человек, когда узнает, что в частной больнице модно получать медицинскую помощь бесплатно, но все равно к тебе относятся очень хорошо! Мы очень рады, что обратились к Кондрашов Владимиру Ивановичу и в "Семейную клинику"!
Клиника «Семейная» на Бауманской-ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1
Понравилось
Большое спасибо Владимиру Ивановичу за организацию операции по бесплатной государственной квоте кисты почки.
У нас в больнице оказалась очень большая очередь. От знакомых узнали, что можно эту операцию также и по квоте прооперировать в клинике у Владимира Ивановича. Отдельное спасибо хирургу Сусину Сергею Вячеславовичу за саму операцию и анестезиологу Жих Василию Михайловичу, за прекрасный сон во время наркоза!
Клиника «Семейная» на Бауманской-ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1
Понравилось
Владимир Иванович замечательный врач, отзывчивый и внимательный хирург, обладающий высокопрофессиональными качествами! В своё время неоднократно обращалась к нему с целью проведения операций и всегда получала высококвалифицированную помощь, сопровождаемую прекрасным человеческим отношением, что в наше время большая редкость. Спасибо Вам огромное!
Клиника «Семейная»-Заводской проезд, д. 1
Спасибо большое Владимиру Ивановичу! Очень хороший врач и человек! Долгое время не решалась идти к проктологу, да и не думала, что когда-либо придётся. Всё время говорила себе завтра, завтра... Ну всё - завтра точно запишусь... Сходила и не пожалела! Всем буду советовать. Ну и если вдруг вновь потребуется самой - без раздумий к Владимиру Ивановичу!
Понравилось
Хотела бы выразить огромную благодарность Кондрашову Владимиру Ивановичу за проведенную операцию, все прошло очень хорошо и замечательно, в день операции вечером я уже была дома. А молодые мамы меня поймут, почему это очень важно!
Доктор очень грамотный, доброжелательный и отзывчивый. Выражаю огромную благодарность. Светлана Борисовна.
Клиника «Семейная» на Бауманской-ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1
Отличный врач! Пришёл на приём, принял быстро. Спросил про образ жизни, провёл осмотр. Назначил лечение, которое помогло на 3-4 сутки. Рекомендую!
Клиника «Семейная»-Заводской проезд, д. 1
Понравилось
Большое спасибо Владимиру Ивановичу за помощь! Он избавил от боли и гноя, из-за которого всё болело! А с помощью лекарств вообще полностью меня вылечил!
Очень хороший доктор и очень человечный! Даже в свой отпуск помогает людям! Всё толком рассказывает, и сразу становится легче и не так страшно. Рекомендую!
Понравилось
Лечился у Кондрашова Владимира Ивановича от болезни, которую другим не показать. Сначала лечится малыми и таблетками, но они мне не помогли, тогда я согласился на операцию. Операцию делали лазером. Выписали вечером в тот же день. Болело чуть-чуть и только после того, как сходишь в туалет по большому.
Понравилось, что находился в современных комфортных условиях, операция шла недолго, выписали в тот же день. Я даже больничный не брал. Рекомендую уже друзьям и родственникам.
Отличный доктор! Взвешенный подход, высочайшая квалификация, а также очень комфортное общение! Буду рекомендовать родственникам и друзьям!
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Прекрасный доктор! Очень чуткий и внимательный врач. Пришла удалять множество шишек на голове - реально истерила - Владимир Иванович сгладил ситуацию. Осмотр, разъяснения и сама операция! Золотые руки не только у хирурга, но и ассистент - весьма достойный и квалифицированный специалист, спасибо и Станисаву. 2 часа и мечта сбылась: волосы не срезаны, а шишек нет! В городской хирургии меня брили вокруг каждой шишки, это для "девочки" ужас! Что немало удивило - никаких необоснованных и скрытых доплат! Для частной клиники большой плюс и редкость! Цены весьма адекватны.
Понравилось
Оперировался у Кондрашова Владимира Ивановича, затянул с лечением, так как очень боялся. Операция прошла успешно, чувствую себя замечательно. Владимир Иванович - врач очень внимательный и деликатный. Как гражданину другого государства это очень важно, что доктор не грубит и относится с пониманием.
Советую всем.
Советую всем.
Врач удивительный просто, он настолько объяснил все подробно, прямо как будто целую лекцию прочитал и все разложил по полочкам, и все просто. Посмотрел, лечение назначил эффективное - помогает прямо на глазах (если фраза уместна для проктологии). Побольше бы таких, огромная ему благодарность. Все понравилось Очень рекомендую!
Владимир Иванович - не единственный проктолог, к кому я обращалась в г. Рязани. Но с уверенностью могу сказать, что к другим врачам больше обращаться не буду. Это тот очень редкий пример, когда человек находится на своем месте! Терпеливый, тактичный, за пациентом видит человека, мастер своего дела. Спасибо большое. Теперь буду рекомендовать не только этого врача, но и Семейную клинику в целом.
Клиника «Семейная»
Большое спасибо за отзыв, мы дорожим каждым хорошим мнением, так как хорошие отзывы сейчас очень большая редкость !!!! Искреннее Спасибо от руководства клиники и непосредственно Кондрашова Владимира Ивановича
Понравилось
Очень понравился результат - очень хороший косметический результат после операции.
Не понравилось
Такого момента нет. Дороговато, но а что сейчас бесплатно.
Большое спасибо Кондрашову Владимиру Ивановичу за понимание и тактичность в крайне интимных вопросах. Это очень важно, так как о таких вещах даже близкому человеку неудобно рассказать.
Кондрашов В. И.
Большое спасибо за отзыв! В наши дни услышать хорошее - это редкость, а особенно про врачей в коммерческих клиниках!
Решила в первый раз посетить проктолога, вернее, невмоготу стало уже. Почитала отзывы и записалась к Кондрашову Владимиру Ивановичу в клинику "Семейная" (здание-бывший Полсинаут). Это действительно врач от бога, профессионал своего дела, внимательный, добрый, тактичный! Осмотр был совсем без боли, зря я боялась. Пока назначил лечение. Но и на операцию я пойду только к нему, безусловно! Всем рекомендую! Кстати, сама клиника тоже очень хорошая, просторный холл с шикарными диванами, кругом напольные цветы, телевизор, очень уютно! Девушки на ресепшн очень милые, даже гардеробщик улыбался! :)
Клиника «Семейная»
Большое спасибо Вам от Владимира Ивановича и руководства клиники, отдельное спасибо от сотрудников ресепшена.
Удалял грыжу у Владимира Ивановича и Сергея Вячеславовича - очень доволен! Сделали быстро и отпустили в этот же день!
Кондрашов В. И.
Большое спасибо от себя и от заведующего хирургическим центром Лефортово Сусина Сергей Вячеславовича. Рекомендуем в течение 3х месяцев воздержаться от подъема штанги!
Очень хороший доктор. Все доходчиво объяснил. Приемом осталась довольна. Назначенное лечение дает положительный эффект.
Кондрашов В. И.
Большое спасибо за отзыв. Очень рад, что помогло лечение!
Приходила к В. И. Кондрашову по проблеме, которую не могли вылечить в других клиниках. Осталась довольна! Назначенное лечение дало положительный результат. Компетентный и грамотный врач. Эффективное лечение. Полезные рекомендации. Обязательно посоветую своим родственникам и друзьям. Спасибо большое за должное внимание к пациенту.
Кондрашов В. И.
Большое спасибо за отзыв и рекомендации.
Понравилось
Отличный специалист в своём деле! Вежливый подход, доступно всё объясняет. Во время операции никакой боли, что удивило и на следующий день ничего не почувствовал (боль). Смело можно обращаться к нему, не пожалеете, очень советую.
Не понравилось
Платная медицина, но деваться некуда, в такой уж стране мы с вами живём.
Очень советую Владимира Ивановича, как профессионала в своём деле!
Лечился у врача, мне понравилось. Удалял у него атерому на голове - всё очень хорошо и всё понятно, один минус - дороговато.
Кондрашов В. И.
Большое спасибо за отзыв. Очень рад, что Вам было все понятно и не страшно, значит все мои старания прошли не зря!
Очень хороший доктор. С ним не страшно и операции. Анестезиолог Василий Михайлович в бригаде у Владимира Ивановича - тоже очень хороший, сделал такой наркоз, что остались только хорошие впечатления!
Кондрашов В. И.
Здравствуйте, большое спасибо за отзыв! Действительно работа анестезиолога одна из самых главных составных частей работы хирургической бригады!
Понравилось
Замечательный врач и отличный специалист! Очень аккуратно делает исследование и не больно! Можно обсудить все интимные стороны болезни. Операция прошла безболезненно - на третий день вообще забыла, что была операция.
Не понравилось
Работает в частной клиники - дороговато.
Внимательный, заботливый. Очень уважительно относится к своим пациентам.
Понравилось
Очень хороший доктор, все рассказывает толком. Чувствует пациента, что ему страшно, и рассказывает все подробно, после чего становится совсем не страшно на обследовании и на операции. Пошла по знакомству, в нашей службе очень многие к нему уже ходят, многие уже оперировались. Кто лечился - все довольны, так как избавились от противной проблемы.
Не понравилось
Дороговато, но за такой подход к пациентам - как к человеку, не жалко денег.
Ставлю комментарий анонимно, так как в нашей конторе могут спросить - почему не пошла в нашу ведомственную, и болячка, с которой не хочется светиться.
Обращался как к проктологу - очень хороший доктор, не кричит, говорит спокойно, всё объясняет. После разговора, понимаю свою проблему. Операция почти безболезненная. Большое спасибо за помощь, очень быстро поставил на ноги!
Кондрашов В. И.
Здравствуйте, удивило, что написано "не кричит" - такое ощущение, что все предыдущие Ваши врачи были какими то неврастениками. Если это так то соболезную. Моя задача объяснить пациенту все как есть, чтобы пациент знал все происходящее и соотносил адекватность развития опасности осложнения в трезвом уме и без паники. Большое спасибо за отзыв и теплые слова!

Терапевт Лисицына Н. В. рекомендует как проктолога (12.08.2021)

“Считаю данного доктора компетентным и тактичным, что крайне актуально в данной области. Неоднократно направляла своих пациентов к данному специалисту, которые остались довольными за проведенное лечение. Обращалась за советом в случае пациентов с сочетанной патологией для решения вопроса дальнейшей тактики ведения. Рекомендую.”

Маммолог Мурашов И. Ю. рекомендует как проктолога (20.03.2021)

“Профессионал, постоянно изучает свежие статьи и улучшает свои навыки, участвует в российских и международных конференциях по своей специальности.”