Курникова Наталья Викторовна, акушер, гинеколог - Москва

Курникова Наталья Викторовна

Курникова Наталья Викторовна, Москва: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Хорошевское шоссе, д. 80
Клиника «Семейная» на Полежаевской
М Хорошёвская (225м)
М Полежаевская (345м)
М ЦСКА (1,1км)

Высшее образование

1998 Московский институт медико-социальной реабилитации
1999 Московский институт медико-социальной реабилитологии (акушерство и гинекология)
2002 Московский институт медико-социальной реабилитологии (акушерство и гинекология)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология)

Отзывы о Курникова Наталья Викторовна

Наталья Викторовна - высококвалифицированный врач, профессионал своего дела, но и не это самое главное. Она человек с большой буквы. Столько внимания и понимая, чуткости и терпения. Её улыбка исходит из сердца. И неважно постоянный ты пациент или впервые пришел на прием. Огромное спасибо Наталья Викторовна за то, что вы у нас есть.

Мне очень нравится Курникова. Она вела у меня беременность. Для меня были важны не только профессиональные качества врача, но и отношение. Я впечатлительная, чуть что могла в слезы пуститься, Наталья Викторовна ни разу не довела до такого состояния, по-женски внимательная и терпеливая. Вела меня хорошо, не упускала ни одной мелочи, на жалобы реагировала моментально. Как специалист, полностью меня устраивала, я чувствовала себя спокойно под ее наблюдением.

Очень благодарна Наталье Викторовне за профессионализм, за внимание и отзывчивость. Про таких говорят врач на своем месте, побольше бы таких грамотных специалистов. Я желаю ей крепкого здоровья, успехов в своей профессиональной деятельности, всех благ. И спасибо ей огромное за правильный диагноз и мое спасение.

Погорельская Ирина Станиславовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Мгдесян Кнарик Карленовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Мгдесян К. К.
(499) 653-63-47

Вандалковская Наталия Михайловна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Вандалковская Н. М.

Кирющенков Петр Александрович, Акушер, Гинеколог - Москва