Курникова Н. В. - фотография

Курникова Наталья Викторовна

Курникова Наталья Викторовна, Москва: гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Хорошевское шоссе, д. 80
Клиника «Семейная» на Полежаевской
М Хорошёвская (225м)
М Полежаевская (345м)
М ЦСКА (1,1км)

Информация о враче

Высшее образование

1998 Московский институт медико-социальной реабилитации
1999 Московский институт медико-социальной реабилитологии ( акушерство и гинекология)
2002 Московский институт медико-социальной реабилитологии ( акушерство и гинекология)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( акушерство и гинекология)

Отзывы о Курникова Наталья Викторовна

Наталья Викторовна - высококвалифицированный врач, профессионал своего дела, но и не это самое главное. Она человек с большой буквы. Столько внимания и понимая, чуткости и терпения. Её улыбка исходит из сердца. И неважно постоянный ты пациент или впервые пришел на прием. Огромное спасибо Наталья Викторовна за то, что вы у нас есть.

Мне очень нравится Курникова. Она вела у меня беременность. Для меня были важны не только профессиональные качества врача, но и отношение. Я впечатлительная, чуть что могла в слезы пуститься, Наталья Викторовна ни разу не довела до такого состояния, по-женски внимательная и терпеливая. Вела меня хорошо, не упускала ни одной мелочи, на жалобы реагировала моментально. Как специалист, полностью меня устраивала, я чувствовала себя спокойно под ее наблюдением.

Очень благодарна Наталье Викторовне за профессионализм, за внимание и отзывчивость. Про таких говорят врач на своем месте, побольше бы таких грамотных специалистов. Я желаю ей крепкого здоровья, успехов в своей профессиональной деятельности, всех благ. И спасибо ей огромное за правильный диагноз и мое спасение.

Погорельская И. С.
Погорельская И. С.