Лебедев Сергей Николаевич,терапевт - Москва
Терапевт
6.7

Лебедев Сергей Николаевич

Стаж 21 год

Лебедев Сергей Николаевич, Москва: терапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 322-15-76.

Обновлено 22.07.2021

Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
Красносельская(344м)
Бауманская(813м)

Комсомольская(1,0км)
Терапевт — от 1792₽
(499) 322-15-76

• 1998
    Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
  • 1999
    Московский медицинский стоматологический институт
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапия)

Лебедев Сергей Николаевич
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доктор Лебедев очень приятный, внимательный и компетентный, посоветовал мне то что нужно, не был настойчив в направлении на процедуры. Он выделил для меня только одну процедуру, чтобы я не тратила много денег, поэтому я осталась довольна. Обратилась к нему по поводу гастрита и получила полные рекомендации со списком медикаментов, направлениями и диетой. Надеюсь, что лечение назначено правильно, ещё рано говорить об улучшениях. У меня не было с собой результатов анализов, и врач как раз на них направил, провёл осмотр с пальпацией. На мой взгляд, Сергей Николаевич довольно общительный и при этом вежливый. Я считаю, это приятный человек с хорошей энергетикой. Мы ещё не договорились о следующем приёме. Думаю, приду к доктору попозже, когда завершу терапию.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В целом, на приёме у Сергея Николаевича всё было в порядке. Я посетила данного специалиста в первый раз. Выбрала именно его ориентируясь на количество положительных отзывов. В кабинет меня пригласили вовремя, так что всё нормально. Лебедев уделил мне час, отмечу, что он ни на что не отвлекался и никуда не выходил, таких проблем не было. Врач проконсультировал меня, провёл осмотр, ознакомился с обследованиями, которые я принесла. В результате были даны рекомендации, а именно назначение дальнейшего обследования. Лебедев всё понятно мне объяснил, так что я осталась довольна.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Замечательный врач, каких сейчас очень немного. Поставил диагноз на основании осмотра и имеющихся основных анализов, назначил УЗИ, которое этот анализ подтвердило. Все подробно разъяснил, объяснил, не спешил. К слову, до этого другой специалист, не найдя причину (не особо и пытаясь) недомогания и высокого СОЭ, направил на кровь (антитела) и ПЦР для исключения бессимптомного COVID, назначив два несовместимых препарата (не имея точного диагноза), один из которых противопоказан при беременности (я на 32 неделе). В итоге было только время упущено, и потрепаны нервы, что в любом случае не слишком приятно, а в моем положении вообще не порадовало. Не говорю уже о потраченных деньгах. Сергей Николаевич, огромное Вам спасибо! Крепкого здоровья и невредных пациентов! Буду рекомендовать обязательно!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я к доктору Лебедеву Сергею Николаевичу обращаюсь уже не в первый раз, я его знаю давно! Я выбираю именно этого специалиста, потому что, на мой взгляд, все проходит четко и по делу, доктор всегда ставит правильные диагнозы. И то лечение, которое он мне назначает, всегда попадает в точку, я считаю, что он серьезный и профессионал своего дела! Он все очень понятно и доступно объясняет. Я рекомендую данного специалиста к посещению, обязательно! В последний раз врач принял меня вовремя, мне было уделено где-то полчаса, наверное. В этот раз я к нему обратилась с жалобой, мне было выписано лечение и нужно пройти дообследование, и к специалисту на повторный прием мне требуется подойти через 2 недели. Доктору Лебедеву за его работу я ставлю оценку «5» по пятибалльной шкале! Пожелать мне врачу хочется, чтобы он не болел!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Лебедев Сергей Николаевич просто замечательный доктор. Его прием прошел просто прекрасно, врач был очень внимательным, глубоко изучил мою проблему и его лечение мне действительно помогло. Мне он прописал медикаменты. Всю информацию врач излагает доступно, дал мне много советов, помимо лекарств, по тому же питанию, допустим, которые действительно работают. Времени и внимания мне очень много уделил, даже более чем. Мне кажется, Сергей Николаевич - это очень приятный, вежливый и вдумчивый человек. По моему направлению он со всем справился, поэтому я считаю его профессионалом. А обращалась я по поводу гастроэнтерологии. Однозначно всем его буду советовать, претензий у меня нет.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Большое спасибо Сергею Николаевичу. Уникальный врач. На даче упала на спину и с дикой болью пришлось обратиться в районный травмпункт с сильными болями справа. Сделали рентген и уверили, что все в порядке, что это сильный ушиб, пейте обезболивающее, делайте зарядку, катайтесь с боку на бок, разрабатывайте мышцы спины, дышите глубже, чтобы сильный ушиб не дал застоя в легких и пневмонии. А мне всё хуже и хуже, а рекомендации всё те же - катайтесь с боку на бок. Пришлось обратиться в "Семейную клинику" (куда дочка купила и подарила мне страховку), и по стечению обстоятельств, и к счастью, к Сергею Николаевичу Лебедеву. При внимательном прослушивании легких, осмотра и простукивания, Сергей Николаевич сразу определил перелом 9-10 ребра, сказал, что очень четко прослушивается скрежет и хруст рёбер при дыхании и отправил на рентген в двух проекциях. Рентген действительно показал перелом 9-10 ребра... Ну что? Не виртуозно? Рентген в районной поликлинике не показал, не знаю, что там за оборудование и специалисты, которые меня ни разу не раздели. Не прослушали, не посмотрели. А может и при прослушивании ничего бы и не определили. Сергей Николаевич дал рекомендации, совершенно другой режим покоя, а не катание на рёбрах, и направил к травматологу, чьи рекомендации полностью совпали с рекомендациями терапевта. Спасибо большое за внимание, знания, опыт, понимание, сочувствие, помощь и интеллигентность, профессионализм...
Поставлен правильный диагноз, с чем не справилась городская поликлиника.
Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56
Спасибо вам за отзыв о докторе!
0.0 нормально
Возможно
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Не понравилось ничего. Хорошо, что приём занял мало времени.
Не понравилось
Хамоватый, резкий и достаточно агрессивный врач, чтобы рекомендовать его кому-то. Перебивает, не дослушав, встаёт, выходит. На вопросы не отвечает или ёрничает. Документы почти бросает в лицо. Хотелось бы успокоительных посоветовать, но рискованно.
Дополнение от 31.10.2019. Нужно отдать должное и уточнить предыдущий негативный отзыв. Вторичный приём прошёл в позитивном ключе. Негативные оценки предыдущего отзыва нивелированы адекватным и профессиональным повторным приёмом специалиста. Радует, что резкость - не самая стабильная особенность этого врача. Минус: остаётся шанс попасть под плохое (?) настроение врача.
Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56
Добрый день! Мы будем признательны, если вы напишите на нашу почту info @ или позвоните в контакт-центр, или сможете зайти в клинику, чтобы поговорить с главным врачом по поводу обстоятельств вашего приема. Сергей Николаевич является прекрасным специалистом, поэтому нам хочется разобраться в ситуации. Спасибо! Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2018
Мне понравилось то, что доктор говорил все конкретно по делу. Он определил мне диагноз и пока я собираю все необходимые анализы и справки. Уделенного им времени было более чем достаточно. Отношение ко мне у него было вполне нормальным. Я собираюсь продолжить у него свое лечение.
Хочу сказать большое спасибо Сергею Николаевичу! Высококвалифицированный врач и хороший человек! Помог мне. Я ему очень признательна. К сожалению, я не мастер говорить, скажу одно - он замечательный.
Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56-ш. Каширское, д. 56, корп. 1
Очень грамотный и квалифицированный специалист. Вникает в суть проблемы и помогает ее решить. Спасибо ему огромное!
Зря выброшенные деньги! Нужна была консультация пульмонолога, попала к Лебедеву Сергею Николаевичу (жаль не прочла его биографию раньше. Спектр лечения у него широкий: Бронхит, пневмония, кашель, насморк, боль в животе, понос, запор, диарея, боль в сердце, гастрит, гепатит) "Специалист"большее время провел за клавиатурой, задавая вопросы, всегда не дослушав перебивал, чем затруднял общение. Пытался читать лекции что пришла я беременная, когда лечится надо до! Не слышал меня, что лечение мне нужно именно сейчас, в моем положении. В результате назначен Пульмикорт (про который я ему сама рассказала! ) , Мирамистин (который мне не поможет в данный момент! ) И АЦЦ (который мне никогда не помогал и я об этом сообщила) Наш диалог: - Можно ли мне АЦЦ? Ответ- Конечно нет! -В смысле? -Я иронизирую! -Я что пришла к вам ваши плоские шутки слушать? При этом не забыл добавить - если что: вызывайте скорую, они снимут приступ! Только потом я уже прочла что этот препарат может заблокировать дыхание! Оплатив за прием я решила посмотреть инструкцию к АЦЦ, он противопоказан беременным и кормящим! Возвращаюсь обратно к врачу и когда он понял что не может меня убедить что этот препарат можно принимать, он просто сказал -Ну тогда отменяем его! Все, занавес, из лечения остается Пульмикорт (про который я сама сказала) ) ) В одной аптеке порекомендовали все же найти хорошего специалиста, в другой аптек сказали что- врач не Алле! С помощью грамотного врача которого нашли в другой клинике с дыханием у меня сейчас все отлично.
Клиника «Семейная» - Каширское шоссе 56-ш. Каширское, д. 56, корп. 1
Хочу сказать большое спасибо Сергею Николаевичу! Все разжевывает подробно и понятно до мельчайших деталей. Всегда на связи в случае возникновения вопросов, за что ему отдельная благодарность. Высококвалифицированный врач и хороший человек!
Угораздило заболеть во время беременности. Я и так волновалась за малыша, а тут еще такое, ужас просто. Обратилась к Лебедеву, он оказался профессионалом, потому что учел мое положение и назначил такие лекарства, которые не навредили ребенку. Очень щадящее лечение, и оно подействовало, я поправилась и не создала никакой угрозы для маленького. Сергей Николаевич просто находка, такой внимательный, дотошный, грамотный. Если будет необходимость, пойду снова к нему.
Врач, который настроен на результат, а не на вымогательство. Это чувствуется сразу, как только он начинает задавать вопросы. Видно, что ему действительно важна каждая деталь, каждая мелочь, так он безошибочно ставит диагноз и лечит именно тем, что эффективно в первую очередь. Ему можно верить, сама других терапевтов уже даже не рассматриваю, не вижу в этом необходимости. Я знаю хорошего врача, это Сергей Николаевич Лебедев, он точно поможет и поддержит.
Мне уже давно соседка советовала этого отличного специалиста, поэтому я обратилась к нему. Уже неделю лежала и никак не могла выздороветь, поэтому обратилась за помощью. Сергей Николаевич оказался очень грамотным, профессиональным врачом. Сразу понял в чём проблема заключается, рассказал мне. Считаю его добросовестным и грамотным специалистом, ведь он не назначил мне ничего лишнего, всё только самое необходимое, чтобы я скорее поправилась. Благодаря его назначениям я выздоровела всего за пару дней! Спасибо большое Лебедеву.