Лукашева Наталья Николаевна,врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог - Москва
Дерматолог
Врач-косметолог
Детский дерматолог
Трихолог
8.0
6.2

Лукашева Наталья Николаевна

Кандидат наук

Лукашева Наталья Николаевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 28.06.2021

Дерматолог — от 5500₽
Детский дерматолог (от 0 до 18 лет) — от 3950₽
(499) 288-29-40

• 2000
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)
    Аспирантура
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (косметология)

Посетили врача Июнь 2021
Была на приёме у дерматолога Лукашевой Натальи. Выслушала меня, задала уточняющие вопросы, объяснила мне мой диагноз, лечение и дала дополнительно памятки по питанию и уходу за кожей. Приемом осталась довольна, теперь надеюсь на высокие результаты лечения.
Посетили врача Июнь 2021
Была на приеме у Лукашевой Н. Н. Грамотный внимательный специалист. Приемом осталась довольна, надеюсь, результаты лечения тоже окажутся положительными.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение врача, небезразличность.
Не понравилось
Работа рецепшина, просили записать на час, в итоге получилось 30 минут.
Огромное спасибо Наталье Николаевне за оказанное лечение. Просто чудо доктор, оказавший помощь как с проблемной кожей, подбором лечебной косметики, так и с дерматологическим заболеванием, требующим точечного радиоволнового удаления. Всё очень быстро, аккуратно, не больно и без следов! Главное, с позитивом, много смеялись, даже когда было грустно! Сердечно благодарю. 😊
Лукашева Н. Н.
Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Я очень рада, что моя профессиональная помощь помогает не только решать проблемы со здоровьем, но и находит отклик в душе.
Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4-Университетский проспект, д. 4
Визит к дерматологу хорошо прошел, давно уже думала, чтобы родинку удалить, она на таком месте была, что постоянно боялась ее зацепить. Наталья Николаевна выслушала меня, осмотрела и безболезненно провела процедуру удаления. Я и не думала, что все настолько быстро и просто, если бы знала, давно бы пришла и не мучилась. Спасибо огромное за качественную работу, сейчас на том месте небольшое пятно и все.
Лукашева Н. Н.
Спасибо за отзыв. Я рада, что помогла Вам помочь, а процедура прошла для Вас максимально комфортно.
Более подробной консультации еще не получала. Меня интересовали некоторые косметологические услуги, Наталья Николаевна описала их очень развернуто, сказала все нюансы, даже про побочные эффекты предупредила. Мне кажется, что такому специалисту можно доверять, планирую попробовать курс ухаживающих процедур для лица.
Лукашева Н. Н.
Спасибо за отзыв. Рада, Вы смогли получить на моей консультации ответы на ваши вопросы.