Марченко Елена Владимировна,врач узи, гастроэнтеролог - Москва

Марченко Елена Владимировна

Марченко Елена Владимировна, Москва: врач узи, гастроэнтеролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 09.05.2019

ул. Дмитрия Ульянова 11
Академическая(369м)
Профсоюзная(1,4км)

Ленинский проспект(2,2км)

• 2009 — н. в.
    Эндокринологический научный центр РАМН
    Гастроэнтеролог

Тульский государственный университет (лечебное дело)
    Эндокринологический научный центр РАМН (эндокринология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гастроэнтерология детского возраста)

Марченко Елена Владимировна
Была у врача Марченко Е. В. в конце февраля 2019 года. Кратко опишу свое состояние: я не могла есть, постоянное вздутие и диарея. Она поставила мне диагноз - синдром раздраженного кишечника, выписала лечение. Через месяц мне стало хуже. Моя сестра, которая по образованию медицинская сестра, узнав о моих симптомах, посоветовала мне сделать гастроскопию, потому что она подозревала, что у меня гастрит. В итоге, как оказалось, у меня эрозивно-геморрагический гастрит. Я была очень разочарована, так как врач Марченко Е. В. даже не направила меня на дообследование. Я обратилась к другому врачу, и сейчас уже эрозии зажили, и никакого раздраженного синдрома у меня не было. За что я заплатила Вам 2000 р., я не знаю.
Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова) - ул. Дмитрия Ульянова 11
Замечательный врач, всегда хожу к ней! Профессионал своего дела. УЗИ проводит всегда внимательно! Спасибо Вам!
Благодарю Елену Владимировну за то, что она так хорошо ко мне отнеслась. После того, как я узнала свою проблему, не знала к какому можно обратиться, но мне повезло и я сразу попала к Марченко. Врач профессиональная, опытная и знающая. Смогла расположить к себе, была очень внимательна и лечение мне назначила действительно действенное. Я получила ответы на все свои вопросы, поэтому уверенно следовала всем предписаниям. Курс длился долго, но мы добились положительного результата! Всем советую смело обращаться к ней.