Наумкина Светлана Васильевна,врач узи, гастроэнтеролог - Москва
1 рекомендация
8.3
1.0

Наумкина Светлана Васильевна

Наумкина Светлана Васильевна, Москва: врач узи, гастроэнтеролог, 40 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 12.06.2021

Речной вокзал(2,4км)
Врач УЗИ — от 1400₽
(499) 288-29-40

• 2002 — 2011
    МУЗ «Городская поликлиника № 4 г. Саранска»
    Врач-терапевт участковый

• 2001
    Мордовский государственный университет имени Огарева (лечебное дело)
  • 2002
    Мордовский государственный университет имени Огарева (терапия)
    Медицинский институт Пензенского государственного университета (ультразвуковая диагностика)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (гастроэнтерология)

«Ультразвуковая диагностика заболеваний органов грудной и брюшной полости», Медицинский институт Пензенского государственного университета

Наумкина Светлана Васильевна
+0.2 нормально
Нет
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врач была внимательна.
Не понравилось
Диагноз вызывает сомнения, а лечение назначено неправильно. Две недели приема лекарств и деньги, что называется, впустую. За первичный прием при оплате добавили 10% к стоимости посещения.
Я обращался к врачу по поводу дискомфорта и болей в правом подреберье. При себе имелись исследования УЗИ и МРТ брюшной полости.
Клиника «Витакор»-ул. Большая Серпуховская, д. 33
Понравилось
В МЦ "Витакор" обратилась впервые! Врача-гастроэнтеролога, Наумкину Светлану Васильевну, нашла по многочисленным отзывам. Впечатления от приёма положительные: при первом осмотре врач была очень внимательна, доброжелательна, грамотно, доходчиво объяснила, назначила лечение. После прохождения курса лечения обращусь вновь.
Клиника «Витакор»-ул. Большая Серпуховская, д. 33
Понравилось
Я была у доктора уже несколько раз, я стараюсь 1-2 раза в год делать проверку. Я выбираю именно Наумкину Светлану Васильевну, потому что, во-первых, ей доверяет моей лечащий врач, а во-вторых, она очень внимательный и хороший врач! И, поскольку я у нее делаю такие УЗИ, которые не очень комфортные, то я могу отметить, что Светлана Васильевна всегда поддерживает, она всегда крайне тактично общается, с юмором и обязательно пошутит. Она говорит, что все хорошо, что я зря переживаю и паникую, она все объясняет понятно и доступно, все показывает на картинке — она располагает к себе! Я думаю, что Светлана Васильевна профессионал высокого уровня! Если я прохожу у нее полное обследование, то я делаю УЗИ и почек, и печени, и щитовидной железы, и груди, и по гинекологии. В основном я прихожу к ней на УЗИ по гинекологии. Все манипуляции специалист проводит очень аккуратно! И со своей стороны она выдает мне рекомендации: она говорит, что у нужно уточнить у доктора, в заключении всегда пишет, когда и к кому обратиться, что конкретно спрашивать. Доктору Наумкиной за работу я ставлю «5» баллов! Я рекомендую ее к посещению! Врачу я хочу выразить только благодарность — я всегда довольна!
Приемы у специалиста всегда начинаются вовремя, но Светлана Васильевна может принять раньше, если приезжаешь заранее и если есть время. Мне сложно сказать, сколько по времени у врача длится прием, потому что я у нее могу пройти и 1 УЗИ, а могу и 5. Однако специалист не затягивает, при этом все делая очень тщательно. Например, был момент, что я опоздала на 5 минут, но доктор не смогла меня принять, потому что за 15 минут она бы не успела все посмотреть и сделать описание — Светлана Васильевна, возможно, и может сделать быстро, но она делает все внимательно, у нее принципиальная позиция, что нельзя торопится в таких вопросах!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательность, тщательность обследования, тактичность, доброжелательность, участие.
Не понравилось
Хочу поблагодарить замечательного врача Наумкину Светлану Васильевну за ту внимательность и профессионализм, оказанный на приёме. Благодаря Светлане Васильевне решил проблему, которая давно не давала покоя. Спасибо огромное!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Внимательность, чуткое отношение, профессионализм.
Не понравилось
Отсутствует.
К Светлане Васильевне попала случайно - искала хорошего врача-гастроэнтеролога, обратилась к отзывам в инете. Очень довольна качеством приема и методам диагностики. Неоднократно ранее обращалась к другим врачам с проблемой в ЖКТ, но только Светлана Васильевна назначила ценный, как оказалось, информативный анализ, который и помог выявить причину! Надеюсь, что теперь от лечения будет толк. Врач внимательно и терпеливо выслушала, задавала много вопросов для диагностики, не спеша, как другие, отправить домой. По предложенной схеме я сразу начала лечение, через неделю уже настало улучшение. Будем и дальше продолжать лечение! Благодарю Вас! Рекомендую своим знакомым этого грамотного доктора - сейчас непросто его найти. Всем здоровья и благополучия.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень всё понравилось. Внимательное отношение. Назначено дополнительное обследование и начальное лечение. Всем советую доктора Наумкину С. В.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Доктор смогла мне помочь, она назначила мне лечение, но я его еще не прошел, хотя первые результаты уже есть. Конечно, гастроэнтеролог сама проводила осмотр, также направила меня на обследования, с собой у меня не имелось готовых анализов. Лечение у меня медикаментозное, но доктор также дала мне рекомендации по образу жизни, и по питанию, она все объяснила и выдала буклет. Объясняет Светлана Васильевна все нормально, все осталось понятно и доступно. Я этого врача посоветую в аналогичных случаях.
К доктору я обращался первый раз на прием.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень грамотный специалист, знает своё дело, к каждому клиенту относится с уважением. Мне все очень понравилось, и самое главное - результат после лечения.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мне кажется, что прием прошел хорошо, нам все понравилось. Во время визита сыну проводили консультацию и УЗИ. Специалист, в ходе беседы, объясняла все доходчиво, сложных терминов не использовала, нам все было понятно. В процессе исследования врач комментировала все, что происходило на экране, а также была аккуратна, никаких дискомфортных ощущений сын не испытывал. Во время проведения УЗИ, по моему мнению, все было чисто и стерильно. После всех манипуляций специалист назначила нам дополнительное обследование, такое как гастроскопия, и выписала рекомендации. Я считаю, что Светлана Васильевна очень приятная, внимательная и заинтересованная в оказании помощи. Она смотрела мне в глаза, как маме, и все подробно рассказывала. Времени врач уделила достаточно, на все вопросы, которые я задавала, она ответила. От приема у нас остались только положительные впечатления.
На визит я сопровождала сына, были мы у Наумкиной С.В. впервые. Нашли ее в интернете, при выборе ориентировались на рейтинг и отзывы о специалисте. В последующем, мы планируем снова посетить данного доктора и, при необходимости, порекомендуем ее своим знакомым.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Индивидуальный подход к пациенту и порядку лечения с последующим достижением положительного результата. Постоянное повышение уровня квалификации врачом. Правильный подбор и назначение правильных препаратов для лечения заболевания. Вежливость, терпение и понимание при общении с пациентом.
До момента обращения к Наумкиной Светлане Васильевне почти в течение года проходил лечение у нескольких специалистов в разных клиниках. В итоге, только данный врач поставил четкий диагноз, подобрал оптимальное лечение и вывел на стойкую ремиссию. К Наумкиной С. В. обращался, как к врачу УЗИ и гастроэнтерологу. Теперь наблюдаюсь у нее постоянно. В связи с вышеуказанным рекомендую, как специалиста высокого класса.
-0.4 нормально
Нет
26 июня 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 июня 2020 — Начата проверка по запросу
29 июня 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 июня 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Знание врача о новых препаратах.
Не понравилось
Не понравилось отношение ко мне как к пациенту - это раз. Может, как врач и профессионален, но как к человеку отношение почти что никакое. Пришел за схемой лечения и думал, что врач расскажет о болячке подробнее, в итоге расспрашивал все сам, без вопросов контакта не было. Нужно, оказывается, анализы крови (хотя за 8 лет обращения к разным гастро никто кровь для схемы лечения не назначал). В общем, купился на много положительных отзывов, но осадок от посещения неприятный, ощущение, что врачу выгодно лечить, а не вылечивать.
Клиника «Витакор»
Спасибо за Ваш отзыв. Для нас это очень важно. Мы сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания. Хотели бы созвониться и обсудить это с Вами лично. Мы можем Вам позвонить?
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Самый лучший и тщательный УЗИст!
Очень важно, что любую информацию она подаёт в спокойной форме! Ходили к ней и до беременности, и в беременность. Только она. 🙏 И с камнями, и с циститом, и с малышкой по всем вопросам, и все друзья только к ней, потому что это реальный специалист! Она все увидит и все объяснит спокойно! Ещё она очень милая и энергетика от неё идёт прекрасная, тёплая и спокойная! Спасибо большое.
Клиника «Семейная» на Сходненской
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень понравилась врач Наумкина, как УЗИ специалист, такое чувство, что она в прямом смысле видит вас на сквозь. Причем врач не просто заключения пишет, но и говорит о том, что к чему у вас. Я её просто обожаю и хожу на УЗИ теперь только к ней. У меня она следит за динамикой узлов щитовидной железы и отговорила в своё время делать пункцию узлов, потому что, как оказалось, при таком маленьком размере узлов в этом нет смысла, а могли истыкать шею иглой и ничего не сказать. Так же это был единственный УЗИ-врач, который обнаружил у меня песок в почках, который видимо был там уже давно, за что ей отдельное спасибо, что я на раннем этапе возможного заболевания узнала об этом. В общем, я всем рекомендую Наумкину - она отличный специалист и знает свое дело, ко всему прочему она никуда вас не подгоняет, очень вежлива, обходительна и вызывает только приятные эмоции. Очень внимательна к документации и умеет слушать.
Клиника «Семейная» на Сходненской
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Это уже не первый мой визит к доктору Наумкиной Светлане Васильевне. Понравилось мне всё. Обратилась к ней я с проблемой желудочно-кишечного тракта. Я считаю, что врач смогла мне помочь, она назначила мне медикаментозное лечение, которое я начала и уже есть улучшения от терапии. Доктор Наумкина внимательный специалист, всё выслушала, расспросила меня о моей ситуации. Приём начался вовремя, длился он около получаса. Врач на приёме не спешила, она объяснила мне саму суть проблемы, рассказывает она все крайне дотошно. Также мне нужно будет сдать некоторые анализы, после этого планирую на повторную консультацию к Светлане Васильевне.
Специалиста-гастроэнтеролога я искала себе через интернет, Светлана Васильевна была одной из первых по рейтингу, плюс о ней были хорошие отзывы.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы искренне рады, что компетентность и профессионализм Светланы Васильевны соответствовали Вашим ожиданиям! В случае необходимости всегда готовы оказать Вам квалифицированную помощь!

Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Во-первых, почему по пятибалльной системе не могу, поставить доктору Наумкиной пятерку, так как только продолжается лечение, мне сейчас были назначены анализы. А вообще прием понравился. Светлана Васильевна очень внимательный доктор. Она полностью все мне рассказала, объяснила и посоветовала по проблеме. Возможно в дальнейшем и пять балов ей поставлю, но это будет зависеть от лечения. Я считаю, что она сама по себе очень хорошая, внимательная ,спокойная, выдержанная. Она не пугала разными диагнозами, как это зачастую бывает, а все спокойно разъясняла, очень сдержанно были мне с ее стороны ответы предоставлены на все мои вопросы. На первый взгляд, Светлана Васильевна показалась мне очень квалифицированным врачом, во всяком случае, информацию она вполне профессионально предоставила. Очень все доступно и понятно объяснено по ней.
Мне просто срочно требовался гастроэнтеролог, я стала искать в интернете, смотрела на отзывы, на опыт, на рейтинг - все в совокупности. Могу сказать, что судя по первой встрече, я не прогадала, все было очень даже хорошо. В принципе меня все устроило. Хочется пожелать доктору и дальше также хорошо работать со своими пациентами. Я безусловно и дальше продолжу наблюдаться именно у нее, а также могу многим ее порекомендовать.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Мы рады, что Вы остались довольны после посещения нашего медицинского центра, а компетентность и профессионализм Светланы Васильевны соответствовали Вашим ожиданиям!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Пионерская, д. 14
Был на приёме у Светланы Васильевны, все очень понравилось, человек с большой буквы, к своему делу походит ответственно, к своим пациентам относится с пониманием, назначает правильное лечение, я остался очень доволен таким врачом. Спасибо большое за такого врача!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы признательны Вам за высокую оценку профессиональных качеств Светланы Васильевны!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Пионерская, д. 14
Врач отличная! После того как пришла к ней впервые, теперь хожу на УЗИ только к ней. Она явно понимает что делает, знает органы и их работу, как свои 5 пальцев. Постановка диагноза от нее всегда максимально точная. Она всегда профессионально отвечает на любые вопросы и все доходчиво объясняет. Часто даже назначение и постановка диагноза от врача не совпадало с её мнением и она всегда ставит нужную точку в вопросах здоровья. Всем рекомендую ходить на УЗИ именно к ней.
Клиника «Семейная» на Сходненской-ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Понравилось
Спасибо большое Светлане Васильевне! Очень профессиональный врач с человеческим отношением к пациентам. Я два года ходила по врачам с болью в желудке, и только она отправила на обследование и всевозможные анализы. В итоге грамотно назначенное лечение. На все вопросы отвечает доступно для нас. Назначенное лечение объясняет. Буду у неё наблюдаться...
Здравствуйте!
Мы признательны Вам за отзыв! Рады, что компетентность и профессионализм Светланы Васильевны соответствовали Вашим пожеланиям. Будем рады видеть Вас снова!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Пионерская, д. 14
Как УЗИ по беременности - отличный и спокойный врач. Очень грамотная. Все чётко, по делу, заметила то, что не видели предыдущие врачи. Допустим, наличие 2-х плацент у меня и т. д. Никакого развода и навязывания чего-то совершенно не было. Рекомендую.
Посетили врача Декабрь 2018
У Светланы Васильевны мы были уже на повторном приеме. Она компетентный, очень хорошо знающий свое дело врач. Мы остались очень довольны результатом ее работы. После первого приема мы сдавали еще дополнительные анализы. Она уточнила поставленный диагноз и скорректировала назначенное лечение. Мы лечимся, уже можно говорить о заметных улучшениях в состоянии здоровья. Все хорошо. Светлана Васильевна вежливая, корректная, все очень доходчиво объясняет, очень внимательная. Я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что компетентность и профессионализм Светланы Васильевны соответствовали Вашим пожеланиям. Признательны Вам за рекомендации!

Посетили врача Декабрь 2018
У доктора Наумкиной я была в первый раз. Нашла врача в интернете. Она проводила мне консультацию. Прием в целом прошел хорошо. Впечатления о докторе положительные. Я обращалась к ней, в первую очередь, за назначением лечения. Пришла с уже готовыми результатами анализов и поставленным диагнозом. Она со всем ознакомилась, диагноз подтвердила, лечение назначила. Я начала принимать препараты, но говорить о результатах пока очень рано. По итогам первого приема доктор мне понравилась, внимательная, доброжелательная, на все вопросы отвечает. Я могу рекомендовать ее друзьям, знакомым.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Пионерская, д. 14
18 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
18 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2018
О докторе и приеме только хорошие отзывы. Светлана Васильевна приятная женщина, внимательный врач. По первому впечатлению вполне могу рекомендовать ее как хорошего, грамотного специалиста. Потому что на данном этапе вопросов к ней нет. Она поставила предварительный диагноз, дала направление на анализы. Назначила препараты для облегчения состояния. Я начала принимать недавно, но могу говорить о стабилизации состояния. После получения результатов анализов пойду к ней на повторный прием. Врач очень понравилась. Ответила на все мои вопросы подробно и понятно, я чувствовала себя очень комфортно.

Посетили врача Ноябрь 2018
В целом, все было прекрасно, меня полностью все устроило. Наумкина Светлана Васильевна была очень внимательна и вежлива. Прием провела очень профессионально, говорила все по делу, на все мои вопросы она ответила. Сейчас я нахожусь в процессе ее лечения. Могу сказать, что она полностью оправдала мои ожидания. Я получила все то, что и хотела.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие!

Посетили врача Октябрь 2018
Наумкина Светлана Васильевна замечательно провела мне прием. Очень хорошо меня проконсультировала, определила диагноз и назначила лечение. Я считаю, что как врач, она вполне располагает к себе и вызывает доверие. Она - хороший профессионал. По назначенным ею лекарствам, она дала мне полные пояснения, объяснила что к чему. Я очень доволен.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Пионерская, д. 14
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2018
Доктором я очень доволен. Лечусь у неё уже две недели и не могу сказать абсолютно ничего негативного о ней. Светлана Васильевна всегда вовремя начинает приём, уделяет мне максимум своего внимания. Кроме того, она не только прекрасно разбирается в своей области, но и может проконсультировать по другим отраслям медицины, таких, как неврология и прочие. И, самое главное - она успешно лечит моё заболевание. Действительно хороший врач, рекомендую.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Признательны Вам за рекомендации!

Желаем скорейшего выздоровления!
Посетили врача Август 2018
Понравилось, что Светлана Васильевна внимательна к пациенту. Меня вполне устраивает ее отношение. Она и выслушает, и все расскажет, что интересует. Никуда не торопится на консультации. Мне было комфортно. Я бы даже сказала, что приятно общаться с таким врачом. У меня только начинается обследование. Я еще приду к Светлане Васильевне.

Посетили врача Август 2018
Светлана Васильевна уделила мне достаточно времени и все объяснила. Она очень вежливая. У меня было УЗИ, она досмотрела его и все равно больше сказала, чем было сказано до этого. Я болею около двух лет и теперь все начало проясняться. Светлана Васильевна направила меня на гастроскопию и анализы. Я пройду обследование и приду снова. Буду долечиваться у нее, а там посмотрим.

Посетили врача Август 2018
Наумкина Светлана Васильевна прекрасный доктор. Мы с ней только один раз поговорили. Впереди будет УЗИ обследование. Она планирует мне дать план лечения. Первое впечатление о докторе хорошее. У меня камни в желчном пузыре. Нужно решить вопрос, что делать дальше. Отношение ко мне было прекрасное. Пока я всем довольна.

Посетили врача Июль 2018
У меня осталось положительное впечатление о Светлане Васильевне. Нормальный, внимательный и доброжелательный доктор. Мое лечение пока не закончено, также я продолжаю обследование. На консультации мне было уделено достаточно времени. Во время лечения буду консультироваться у Светланы Васильевны. Если мне не поможет, буду искать другого врача.

Посетили врача Июль 2018
Светлана Васильевна очень внимательная. Больше всего понравилось, что она пыталась найти причину проблемы, а не снять симптомы. Поэтому мы будем искать корень проблемы и проходить обследование. Также Светлана Васильевна дала мне советы, благодаря которым сразу стало немного лучше. Консультация, думаю, длилась маловато, потому что мы задержались и следующий человек ждал. Может быть, это связано с тем, что она началась на 3-5 минут позже.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы ценим время наших пациентов и постараемся в будущем исключить даже минимальные задержки! Будем рады новым встречам!

Посетили врача Июль 2018
Потрясающий доктор. Мне очень понравились ее подход и рекомендации. Она сразу разобралась в моей ситуации. Очень хороший доброжелательный человек. Соблюдает принципы врачебной этики. Уделяет достаточно времени пациенту. Я обращусь к Светлане Васильевне еще раз.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие! Рады, что компетентность и профессионализм Светланы Васильевны соответствовали Вашим пожеланиям! До новых встреч!

Посетили врача Июль 2018
В принципе, мне все понравилось. Светлана Васильевна все мне рассказала и объяснила. Отношение к пациентам у нее замечательное. Она по доброму общается, отвечает на все поставленные вопросы. Сейчас я соблюдаю ее рекомендации по назначенному лечению и уже записалась к ней на повторный прием. Считаю, что она прекрасный специалист.

Посетили врача Апрель 2018
Светлана Васильевна очень хорошо меня приняла. Она доброжелательна по отношению к пациенту. Понравилось, что все мне разъяснила. Все, что нашла мне рассказала как оно и что. Я осталась очень довольна проведенным обследованием. При необходимости буду обращаться и рекомендовать ее своим знакомым, как хорошего специалиста.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Признательны Вам за рекомендации!

ММЦ «Медикал Он Груп – Подольск»
Великолепный доктор, таких бы побольше - и наша медицина была бы на высшем уровне. Спасибо, что она с нами.
Посетили врача Февраль 2018
Наумкина Светлана Васильевна отлично провела прием. Мне все очень понравилось. По первому визиту могу сказать, что она очень внимательная и хорошо относится к пациенту. Во время осмотра все мне объяснила и рассказала. По итогу посоветовала к какому специалисту мне нужно обратиться. Если мне еще потребуется УЗИ, то я обращусь к ней.

Посетили врача Январь 2018
Мой муж ходил на обследование к Светлане Васильевне и рекомендовал мне ее как доктора. Я теперь тоже могу посоветовать ее. Она хорошо провела УЗИ. Все объяснила. Я задала ей все вопросы, которые хотела. Прием длился достаточно времени. Все понравилось.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие!

ММЦ «Медикал Он Груп – Подольск»
Обследование врач провела тщательнейшим образом. Долго меня смотрела, такое ощущение, что проверила каждый миллиметр органов. Но я считаю, что такая педантичность только плюс. Наумкина мне понравилась. Она специалист, без сомнений. И в плане общения приятная, адекватная женщина. Отношение ко мне со стороны доктора было уважительное, внимательное. Меня всё устроило. Этого врача УЗИ я бы рекомендовала. Не сомневаюсь, что и сама обращусь снова к ней же, когда понадобится очередное УЗИ.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Благодарим за отзыв и оказанное доверие!
ММЦ «Медикал Он Груп – Подольск»
Делала УЗИ во время беременности у доктора Светланы Васильевны и мне понравилось. Очень внимательная, отзывчивая, доброжелательная. Провела диагностику, показала где мой малышек и сказала, что с ним всё в порядке. Уже посоветовала многим подругам и теперь решила напсиать отзыв с высокой оценкой. Большое спасибо за доброту и заботу!

Диабетолог Потапова А. В. рекомендует как врача УЗИ (27.04.2021)

“Светлана Васильевна - лучший врач УЗИ диагностики, которого я знаю. У нее большой опыт работы, множество сертификатов повышения квалификации, а самое главное - «меткий глаз». Для врача УЗИ очень важно найти и рассмотреть нужный орган, увидеть на мониторе патологию, правильно и конкретно ее описать, оценить кровоток, и вот уже готов диагноз на 75%. Светлана Васильевна наша «палочка-выручалочка», все спорные случаи подлежат пересмотру совместно с ней. Она эксперт даже в самых сложных областях: УЗИ сердца, скрининг плода, УЗИ при беременности, абдоминальное УЗИ, УЗИ артерий и вен, УЗИ хирургической/гинекологической/эндокринологической патологии. Когда направляю к ней пациентов, точно знаю, что получу качественное описание (как по алгоритмам) и ответы на все мои вопросы. Работа в команде, развитое клиническое мышление и доверие - вот что выделяет Наумкину С.В.”