Остапенко Анастасия Викторовна,врач узи - Москва
3.8

Остапенко Анастасия Викторовна

Остапенко Анастасия Викторовна, Москва: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-75.

Обновлено 18.07.2019

Новые черемушки(2,0км)

Университет(2,1км)
(499) 288-21-75

Белгородский государственный университет
    Городская больница №2 на Белгородском, г. Белгород (терапия)
    Белгородский государственный университет (ультразвуковая диагностика)

Остапенко Анастасия Викторовна
Понравилось
Я постоянно обращаюсь к этому специалисту на УЗИ. Анастасию Викторовну можно охарактеризовать как очень компетентного специалиста и приятного в общении человека. По проведении обследования она мне всё объяснила, что и как работает и что на что влияет, в очень доступной форме. И очень-очень припрятанный человек. Всегда приятно к ней вернуться, если честно.
Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4
Спасибо за ваш отзыв!
Клиника «Семейная» - Университетский проспект 4 - Университетский проспект, д. 4
В «Семейной» клинике я довольно частый гость, обращаюсь туда к врачам и до настоящего времени всё очень даже нравится. Недавно понадобилось пройти УЗИ. Обследование мне проводила доктор Остапенко. Пунктуальна, вежлива и общается исключительно тактично и доброжелательно. И человек приятный в общении, и врач очень толковый, грамотный. Нашла у меня кисту, всё мне подробно рассказала, ответила на все возникшие вопросы. Несмотря на то, что результат неутешительный, я всё равно рада, что обратилась к такому хорошему специалисту, и она смогла правильно диагностировать мою проблему. Теперь, наконец-то, начнется адекватное лечение и дело сдвинется с мертвой точки.