Подымкина Екатерина Игнатьевна, акушер, гинеколог - Москва

Подымкина Екатерина Игнатьевна

Подымкина Екатерина Игнатьевна, Москва: акушер, гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
М Планерная (825м)
М Речной вокзал (2,4км)

Высшее образование

1981 Семипалатинский государственный медицинский институт
1982 Государственный медицинский университет города Семей (акушерство и гинекология)
2012 Государственный медицинский университет города Семей (акушерство и гинекология)

Отзывы о Подымкина Екатерина Игнатьевна

-2.0 Ужасно Клиника «Семейная» на Сходненской - ул. Героев Панфиловцев, д. 1

Ни за что не ходите в эту клинику к гинекологу Подымкиной! Обратилась с болью внизу живота, во время осмотра вела себя не профессионально, такое ощущение, что её там держат только из-за того, что она раскручивает на кучу доп. Исследований. При этом, когда я сказала, что не рассчитывала на сумму в 10 раз больше, чем объявленная стоимость приёма, сказала: "Зачем ты тогда без денег пришла? " Администрация клиники! *** Она поставила ошибочный диагноз и если бы я не вызвала скорую, а вставляла свечи диклофенака по рекомендации Подымкиной, я умерла бы от внутреннего кровотечения.

МГТС
-2.0 Ужасно Клиника «Семейная» на площади Ильича - ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Хамское отношение, за немалые суммы оплаты услуг, Подымкина слишком раскрепощена на язык. При направлении на мед. аборт, назначает гистологию плода, при отказе, начинает неистово истерить. В общем, таких неадекватных ещё поискать, по возможности, обходите стороной.

-2.0 Ужасно Клиника «Семейная» на Сходненской - ул. Героев Панфиловцев, д. 1

Врач просто отвратительный, совершенно не умеет общаться с пациентом. Пришла по страховке на приём, и со мной разговаривали так, как будто я какое-то ничтожество. Была в клиниках "***" и "***", все врачи отзывчивые, но эта особа... Я просто встала посреди приема и ушла со слезами на глазах. С таким высокомерием ни один врач никогда не позволял себе так разговаривать. Ни в коем случае не приходите к ней на приём, уйдёте все в расстройствах и не получите никакой консультации и правильного лечения.

Балябина Светлана Витальевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад
Гоптарева Валерия Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
3000 р.
Гоптарева В. В.
(499) 500-97-23

Никольская Светлана Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Никольская С. А.

Лапшина Н. М.

Пахомов Александр Николаевич, Акушер, Гинеколог - Москва
Пахомов А. Н.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Сиськова Ирина Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
3000 р.
Сиськова И. В.