Подымкина Екатерина Игнатьевна, акушер, гинеколог - Москва

Подымкина Екатерина Игнатьевна

Подымкина Екатерина Игнатьевна, Москва: акушер, гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
М Планерная (825м)
М Речной вокзал (2,4км)

Высшее образование

1981 Семипалатинский государственный медицинский институт
1982 Государственный медицинский университет города Семей (акушерство и гинекология)
2012 Государственный медицинский университет города Семей (акушерство и гинекология)

Отзывы о Подымкина Екатерина Игнатьевна

+2.0 Отлично Клиника «Семейная» на Сходненской - ул. Героев Панфиловцев, д. 1

Екатерина Игнатьевна - отличный врач-гинеколог с большим опытом и в экстренной гинекологии, и при обследовании типичных гинекологических проблем. Лишнего не назначает, обследования все по делу, мужа направляет к урологу, если надо. Врач старшего возраста, это значит, что "прыгать" она перед пациентом не будет, зато четко выполнит свою работу - поставит диагноз и вылечит вас. Мне понравилось отношение к работе и моим проблемам.

+2.0 Отлично Клиника «Семейная» на Сходненской - ул. Героев Панфиловцев, д. 1

Обратилась в клинику " Семейная " к врачу Подымкиной Екатерине Игнатьевне со своей мамой, маме 85 лет, в этом возрасте врачи не очень хотят лечить пациентов. Екатерина Игнатьевна внимательно выслушала нас и взяла все необходимые анализы. С моей мамой очень корректно и терпеливо разговаривает, все делает предельно аккуратно. Мы сейчас постоянно наблюдаемся у нее и все проходит отлично. Спасибо Вам, Екатерина Игнатьевна, за помощь моей маме! Она очень хороший и внимательный доктор. Сергеева Наталья.

+2.0 Отлично Клиника «Семейная» на Сходненской - ул. Героев Панфиловцев, д. 1

В моей жизни случилась большая радость, стали с мужем ждать пополнения в семье. Течение моей беременности мы доверили специалисту Подымкиной Екатерине Игнатьевне. Женщина она достаточно приятная, да и специалистом для нас оказалась хорошим. Всё прошло хорошо, ребёночек здоровый, всё в порядке. Тьфу-тьфу-тьфу. Всем довольны и от всего сердца благодарим этого специалиста!

Балябина Светлана Витальевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва

Бобрышев Юрий Викторович, Акушер, Гинеколог - Москва
Бобрышев Ю. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Гоптарева Валерия Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Гоптарева В. В.

Пахомов Александр Николаевич, Акушер, Гинеколог, Онколог-гинеколог - Москва
Пахомов А. Н.
(499) 500-97-23

Никольская Светлана Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Никольская С. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Сиськова Ирина Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
Сиськова И. В.

Лапшина Наталья Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва