Хижнякова (Рзаева) Виктория Тофиковна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
8.0
4.3

Хижнякова (Рзаева) Виктория Тофиковна

Хижнякова Виктория Тофиковна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 27.06.2018
от 1950

Акушер — от 1950₽ / на дом — от 3250₽ Гинеколог — от 1950₽ / на дом — от 3250₽
ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Площадь Ильича(433м)
Римская(463м)

Марксистская(1,3км)
(499) 288-29-40

Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)
    Институт повышения квалификации ФМБА (ультразвуковая диагностика)

Хижнякова Виктория Тофиковна
Замечательный врач, прием граммотный, полностью собран до тонкостей анамнез, буду наблюдаться теперь постоянно и советовать остальным. Очень рада, что судьба свела с таким замечательным доктором!
Клиника «Семейная» на площади Ильича - ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Квалифицированный врач, знает своё дело. Правильно поставила диагноз и назначила лечение, теперь у меня растёт моя красавица дочка.
Грамотно подходит к делу. Я когда к ней обратилась, были сильные боли внизу живота. Пришлось обследоваться, сдавать анализы, но это ерунда, важно, что это помогло определить диагноз. Пришлось, конечно, потратиться, но оно того стоило. Виктория Тофиковна точно установила причину и назначила ряд медикаментов, которые оказались действенными. Без осложнений удалось решить проблему. Я считаю профессионалом врача, который действительно помог вылечиться. Значит, у этого врача есть достаточно знаний для этого. Могу порекомендовать, если кто-то нуждается в помощи.
Хотелось бы выразить благодарность моему гинекологу Виктории Тофиковне. Только ее заслуга, что мне удалось избежать операции по поводу спаек. Доктор меня обследовала, как нужно, смогла вылечить верными препаратами. Я рада, что обратилась именно к ней, и не поторопилась соглашаться на операцию, как советовал мне прошлый лечащий врач. Теперь буду обращаться исключительно к доктору Рзаевой. Она не только специалист что надо, но и человек добрый, заботливый, с ней приятно иметь дело.