Тарасова Татьяна Вячеславовна,невролог - Москва
Невролог
4.2

Тарасова Татьяна Вячеславовна

Стаж 21 год

Тарасова Татьяна Вячеславовна, Москва: невролог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 29.11.2019

Вызвать врача

• 1998
    Курский государственный медицинский университет
  • 1999
    Курский государственный медицинский университет (неврология)
    Курский государственный медицинский университет (неврология)

«Лицевые и головные боли»
    «Лечение хронический мигрени методом ботулинотерапии» «Неврология»
    «Боли в спине»

Тарасова Татьяна Вячеславовна
0.0 нормально
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Консультация началась в назначенное время.
Не понравилось
Никакой помощи я не получила. Сложилось впечатление, что заплатила 2 тысячи просто так. Сейчас сижу на работе с болью и жалею об этом. Отношение со стороны врача я бы оценила на 3/5. Показалось, что врач равнодушно относилась ко мне. Она посмотрела на спину и посоветовала сделать рентген. Однако, как мне сказали, в этой больнице оборудование для проведения рентгена в нерабочем состоянии. Врач выписала мне таблеточки, распечатала заключение и все, после этого я ушла. В клинике не было народа, прием проходил в спокойной обстановке, но продлился буквально минут 10. Мне очень обидно, что я не получила помощь. Не обращусь к этому доктору снова.
Я первый раз была на консультации у Тарасовой Татьяны Вячеславовны. У меня заболела спина и я хотела попасть на прием к врачу, но не знала, к какому обратиться, поэтому нашла клинику рядом с домом и записалась на консультацию.
Клиника «Семейная» на Сходненской
Спасибо, что поделились впечатлением о посещении клиники.
Искренне сожалеем, что оно оказалось негативным и не принесло желаемого результата. Руководством клиники дополнительно обращено внимание медицинских работников на необходимость неравнодушного и внимательного отношения к пациентам.
Оценка лечебной тактики, выбранной врачом Тарасовой Т. В. в указанных обстоятельствах, возможна при уточнении Ваших идентификационных данных.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
У Тарасовой Татьяны Вячеславовны я уже была дважды, но первый прием был больше ознакомительный так скажем. А уже на повторном приеме на основании результата рентген-снимка, мне были даны назначения и рекомендации. Мое заболевание на самом деле быстро не лечится, нужно больше времени. Но у меня уже есть ощущение, что болезнь ослабевает, болевые ощущения уходят. В связи с этим я считаю, что она правильно и грамотно назначила мне лечение. Еще понравилось, что Татьяна Вячеславовна не просто слушает пациента, а действительно заинтересована в решении его вопроса, она активно проявляет внимание. Получается не просто монолог пациента, а действительно диалог с врачом. Видно что доктор пытается прояснить ситуацию и узнать как можно больше информации чтобы поставить четкий диагноз. Сама по себе Татьяна Вячеславовна очень приветливая и доброжелательная женщина. К ней я пришла со списком предварительных вопросов, которые подготовила дома заранее, а она на все ответила, при этом не спешила и на часы не смотрела. Более того, она даже на образцах показала наглядно как развивается болезнь на скелете. Тарасова Татьяна Вячеславовна все разъяснила популярно и уделила столько времени, сколько мне было необходимо. Мы общались пока не исчерпались все мои вопросы. Я считаю, что раз лечение дает свой результат, значит она грамотный, профессиональный специалист, тем более что врача я выбирала по отзывам и по стажу ее работы. Хочу сказать, что абсолютно не разочаровалась своим выбором, все было хорошо. Мне хочется, чтобы таки врачей как Тарасова было как можно больше. Нареканий у меня никаких нет. Просто в свое время я была вынуждена записываться к врачам обычной поликлиники, так по сравнению с ними Татьяна Вячеславовна просто "небо и земля"! Близким и знакомым я обязательно всем буду ее рекомендовать, так как врач мне очень понравилась. Окончательного результата лечения еще нет, но уже есть сподвижки и я считаю, что это очень хорошо!
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Я случайно попал к Татьяне Вячеславовне. Просто она работала в воскресенье. Вообще, я наблюдаюсь давно у другого специалиста. Тарасова Т.В. назначила мне физиотерапию, которая устраняет боль. Я спросил ее про массажи, но она ничего не ответила. Лечиться я начал, процесс будет длительным. К доктору ездить я не буду, потому что территориально мне неудобно. В целом, прием прошел по классике, по стандарту. Все было вовремя. Уделенного ею времени мне хватило. Осмотр она провела, жалобы выслушала внимательно. Отношение к пациенту у нее вполне дружеское.
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врача Август 2017
Мне врач очень понравилась. Отношение у нее просто замечательное к своим пациентам. Лично ко мне она отнеслась очень даже внимательно. Что же касается профессиональных качеств, то и тут все на высшем уровне. Доктор меня осмотрела и назначила лечение, которое помогает справится с заболеванием.
Не жалею о времени и средствах, которые были потрачены на лечение. Результат хороший, мне стало лучше, это значит, что назначения были сделаны правильно и с диагнозом ошибки не произошло. У меня был какой-то странный шум в ушах, теперь все нормально. Татьяна Вячеславовна разобралась с этой загадкой и помогла. Мудрая, ответственная женщина, мне повезло, что встретила сразу такого толкового специалиста.
Татьяна Вячеславовна спокойная и внимательная и в своем деле разбирается хорошо. В этом я смогла убедиться, когда избавилась от неприятных симптомов в виде звона в ушах. Сначала я особо на этом не зацикливалась, но так продолжалось довольно долго, поэтому пошла к врачу. Тарасова оказалась толковой, когда я ей рассказала, что меня беспокоит, она сразу высказала свои предположения, что это может быть. После всех обследований, прошла курс лечения. Спешу поделиться результатами, никакого шума в ушах больше не слышу, все прекрасно! Все-таки не зря пришла, а то так бы и мучилась.
Обычно с врачами мне катастрофически не везет, это стало моей печальной традицией уже. Но я была приятно удивлена, к какому хорошему врачу-неврологу я попала недавно! Татьяна Вячеславовна просто чудесная женщина. Настоящий профессионал! Выписала мне адекватное проблеме лечение, которое начало работать буквально с первой же недели приема. Я рада, что сходила на прием именно к этому доктору. Всем рекомендую Тарасову, она грамотный невролог и неравнодушный человек.