Тюнева Светлана Николаевна,педиатр, физиотерапевт - Москва
Педиатр
Физиотерапевт
4.7

Тюнева Светлана Николаевна

Тюнева Светлана Николаевна, Москва: педиатр, физиотерапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 10.08.2020

(499) 288-29-40

• 1988
    Оренбургский государственный медицинский институт
  • 1989
    Оренбургский государственный медицинский институт (педиатрия)
    Оренбургская государственная медицинская академия (педиатрия)

Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мы впервые обращались к Светлане Николаевне. Выбрали доктора по отзывам. Нам нужно было найти специалиста, который может приехать в тот же день, и мы записались к ней. Нам позвонили, уточнили время, а также перезвонили накануне визита, чтобы сообщить о том, когда приедут. Пациентом был ребенок, которому 4 с половиной года. Он не очень хорошо себя чувствовал, была температура. Все прошло шикарно. Доктор пришла с медсестрой. Они сразу взяли все необходимые анализы и выписали лечение. Ничего лишнего назначено не было. Все лекарства подходящие и знакомые. Все было полностью написано: какие анализы взяты, какие назначения сделаны и так далее. Результаты анализов пришли на почту через день. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Светлана Николаевна прекрасно общается с детьми. Доктор все объяснила нам о том, какая проблема есть и какое лечение требуется. Она дважды звонила нам, чтобы проконсультировать по результатам анализов и узнать состояние ребенка. По результатам анализов все в порядке, поэтому повторное обращение нам не требуется. Лечение, назначенное врачом, помогло нам.
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Я благодарна доктору за то, что она оперативно приехала и хорошо проконсультировала нас. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к Светлане Николаевне.
Проверено
Светлана Николаевна с нами уже 4 года. Для нас это самый лучший врач. Отзывчивая, профессионал своего дела. Полностью доверяю ей. Начали осмотр с 1 месяца жизни. И я ни разу не пожалела, что попала именно к ней. Совет может дать и по телефону. Всегда пойдет на встречу при любой ситуации. Доверяю своего ребенка только ей. Спасибо Вам большое.
Проверено
07.03.18 я обратилась к Тюневой С. Н. по поводу насморка и кашля у моего 3-месячного ребенка. После осмотра ребенка врач поставила диагноз ангина и назначила лечение антибиотиком. Я очень удивилась диагнозу и усомнилась. При этом обратила внимание врача на совокупность следующих факторов: - отсутствие повышенной температуры у ребенка, - наличие прозрачного отделяемого из носа, возраст ребенка – 3 месяца - ребенок на грудном вскармливании. Но врача Тюнину С. Н. эти факторы и мое сомнение не смутили, и она категорично заявила, что это ангина (по состоянию горла был выявлен «гнойный стержень» на миндалине) и требуется как можно быстрее начать прием антибиотика, иначе завтра у ребенка вероятно поднимется высокая температура. Я до сих пор не могу простить себе, что не настояла на осмотре ребенка вторым специалистом – ЛОРом или педиатром. Время было позднее, попасть к другому врачу уже нельзя было. Испугавшись такого диагноза мы в тот же вечер начали прием антибиотика. На следующий день мы вызвали врача из муниципальной поликлиники на дом. Врач установила ОРВИ, а признаков ангины не нашла. Поскольку к тому моменту прошло 2 приема антибиотика и на его фоне картина теоретически могла быть "смазанной" врач рекомендовала допить начатый антибиотик и дождаться результатов бак. посева. Через несколько дней в виду отсутствия изменений в состоянии ребенка (насморк и кашель остались) я обратилась к другому педиатру. По результатам осмотра другого педиатра был установлен диагноз ОРВИ и отсутствие признаков ангины (вероятно, врач Тюнева приняла за гнойный стержень кисту на миндалине). Из-за приема антибиотика у ребенка начался аллергический колит, который мы не можем вылечить до сих пор. Сынок стал беспокойным, часто пронзительно плачет от боли, не может уснуть ночью, плохо ест, появилось раздражение на коже. Считаю, что диагноз «острый тонзилит», который не подтвердился также результатами бактериологического посева, был поставлен ошибочно из-за непрофессионализма и невнимательности врача Тюневой С. Н. , а назначенное ею лечение привело к проблемам со здоровьем моего сына.
Проверено
Замечательный, внимательный доктор! Мягкая и при этом очень профессиональная манера общения. За счет правильно назначенных процедур намного легче стало моей спине и голове. С удовольствием буду рекомендовать её всем своим знакомым и коллегам.
Проверено
Чудесный доктор! С рождения ребенка наблюдаемся у нее. Сейчас ребенку уже 5 лет! Ни за что не поменяем нашего доктора!
Проверено
Замечательный доктор! Наблюдаемся у нее практически с рождения. Ребенок ходит к ней с удовольствием! Всем советую!
Клиника «Семейная» на Сходненской-ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Лечились от кашля у Светланы Николаевны. Свое дело она знает, не запугивает, не обижает ребенка, ласково общается, расспрашивает подробно. Установила природу возникновения кашля и соответствующее лечение назначила. Это зараза такая, что быстро от нее не избавишься, но все же, когда стали лекарства принимать, приступы кашля стали потише, потом и вовсе прекратились. Светлана Николаевна о детках заботится, у нее одна цель — помочь. Огромное родительское спасибо. Теперь мы знаем хорошего педиатра, болеть не хочется снова, но мало ли что. Будем иметь в виду.
Светлана Николаевна в свое время вылечила ребенка от ангины, мы тогда перепугались все, к счастью, нам дали контакты хорошего врача, это и была Тюнева. С первого приема у нас с ней сложились хорошие отношения и к ребенку она очень бережно относилась. Диагноз быстро поставила и лечение подобрала аккуратно, только те лекарства, что можно было принимать в нашем возрасте, и они в итоге оказались эффективными. Сынок выздоровел, это все, что нам было нужно. Спасибо!
С таким замечательным детским доктором я и не страшно за здоровье своего ребенка! Мы с сыном уже неоднократно обращались к Светлане Николаевне за помощью. Очень хороший доктор. Умеет и успокоить, поддержать добрым словом. Назначает эффективное лечение. Отзывчивый и открытый к диалогу доктор. Иногда я с ней и по телефону советуюсь, если вдруг что нужно спросить срочно. Большое спасибо Светлане Николаевне! Нам с ней крупно повезло. Таких врачей еще поискать нужно.