Тюнева Светлана Николаевна, педиатр, физиотерапевт - Москва

Тюнева Светлана Николаевна

Стоимость приёма - от 1950 р.

Тюнева Светлана Николаевна, Москва: педиатр, физиотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 04.02.2019
☎(499) 288-29-40

Клиника «Семейная» на Сходненской
М Сходненская (318м)
М Планерная (825м)
М Речной вокзал (2,4км)
Педиатр - от 1950 р. / на дом - от 3250р.
Физиотерапевт - от 1950 р.

1988 Оренбургский государственный медицинский институт
1989 Оренбургский государственный медицинский институт (педиатрия)
2014 Оренбургская государственная медицинская академия (педиатрия)

Отзывы о Тюнева Светлана Николаевна

+2.0 Отлично Клиника «Семейная» на Сходненской - ул. Героев Панфиловцев, д. 1

Светлана Николаевна с нами уже 4 года. Для нас это самый лучший врач. Отзывчивая, профессионал своего дела. Полностью доверяю ей. Начали осмотр с 1 месяца жизни. И я ни разу не пожалела, что попала именно к ней. Совет может дать и по телефону. Всегда пойдет на встречу при любой ситуации. Доверяю своего ребенка только ей. Спасибо Вам большое.

-2.0 Ужасно Клиника «Семейная» на Сходненской - ул. Героев Панфиловцев, д. 1

07.03.18 я обратилась к Тюневой С. Н. по поводу насморка и кашля у моего 3-месячного ребенка. После осмотра ребенка врач поставила диагноз ангина и назначила лечение антибиотиком. Я очень удивилась диагнозу и усомнилась. При этом обратила внимание врача на совокупность следующих факторов: - отсутствие повышенной температуры у ребенка, - наличие прозрачного отделяемого из носа, возраст ребенка – 3 месяца - ребенок на грудном вскармливании. Но врача Тюнину С. Н. эти факторы и мое сомнение не смутили, и она категорично заявила, что это ангина (по состоянию горла был выявлен «гнойный стержень» на миндалине) и требуется как можно быстрее начать прием антибиотика, иначе завтра у ребенка вероятно поднимется высокая температура. Я до сих пор не могу простить себе, что не настояла на осмотре ребенка вторым специалистом – ЛОРом или педиатром. Время было позднее, попасть к другому врачу уже нельзя было. Испугавшись такого диагноза мы в тот же вечер начали прием антибиотика. На следующий день мы вызвали врача из муниципальной поликлиники на дом. Врач установила ОРВИ, а признаков ангины не нашла. Поскольку к тому моменту прошло 2 приема антибиотика и на его фоне картина теоретически могла быть "смазанной" врач рекомендовала допить начатый антибиотик и дождаться результатов бак. посева. Через несколько дней в виду отсутствия изменений в состоянии ребенка (насморк и кашель остались) я обратилась к другому педиатру. По результатам осмотра другого педиатра был установлен диагноз ОРВИ и отсутствие признаков ангины (вероятно, врач Тюнева приняла за гнойный стержень кисту на миндалине). Из-за приема антибиотика у ребенка начался аллергический колит, который мы не можем вылечить до сих пор. Сынок стал беспокойным, часто пронзительно плачет от боли, не может уснуть ночью, плохо ест, появилось раздражение на коже. Считаю, что диагноз «острый тонзилит», который не подтвердился также результатами бактериологического посева, был поставлен ошибочно из-за непрофессионализма и невнимательности врача Тюневой С. Н. , а назначенное ею лечение привело к проблемам со здоровьем моего сына.

+2.0 Отлично Клиника «Семейная» на Сходненской - ул. Героев Панфиловцев, д. 1

Замечательный, внимательный доктор! Мягкая и при этом очень профессиональная манера общения. За счет правильно назначенных процедур намного легче стало моей спине и голове. С удовольствием буду рекомендовать её всем своим знакомым и коллегам.

Новый отзыв

Бастова Галина Ивановна, Врач УЗИ, Неонатолог, Педиатр - Москва
Бастова Г. И.
(499) 288-29-40

Овчинникова Евгения Вадимовна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Москва
Овчинникова Е. В.
ул. Фестивальная, 4

Ардашев Андрей Александрович, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Москва
Ардашев А. А.
(499) 288-29-40

Глушко Ольга Николаевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Москва
Глушко О. Н.
(499) 288-29-40

Зайцева Мария Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Москва
Зайцева М. В.
ул. Фестивальная, 4