Тян Ж. Б. - фотография

Тян Жанна Борисовна

кандидат наук

Тян Жанна Борисовна, Москва: врач-косметолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 лет, запись на приём ☎ (499) 110-31-80.

☎(499) 110-31-80

Клиника «Семейная» на Сходненской
М Сходненская (314м)
М Планерная (829м)
М Речной вокзал (2,4км)
ш. Хорошевское, д. 12 к. 1
Клиника «БИОСС» на Беговой
М Беговая (409м)
М Улица 1905 года (1,4км)
М Динамо (1,7км)
М Строгино (4,3км)
ул. Старобитцевская, д. 23, корп. 2
Поликлиника «ЦК»
М Лесопарковая (440м)
М Бульвар Дмитрия Донского (1,0км)
М Аннино (1,5км)

• 1995 базовое образование Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • 1998 ординатура Ординатура по дерматовенерологии на базе Центрального научно-исследовательского кожно-венерологического института
  • 2001 аспирантура Аспирантура по дерматовенерологии Российского университета дружбы народов

Курсы

• 2006 Курсы по дерматотонии "LaSkin V6", по УЗ-терапии и хромотерапии "Duolift" (слушатель)
  • 2010 Повышение квалификации по дерматовенерологии, Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава (слушатель)
  • 2011 Профессиональная переподготовка по дерматовенерологии на базе Российского университета дружбы народов (слушатель)

Отзывы о Тян Жанна Борисовна

Сколько себя помню постоянно были с проблемы с кожей, то прыщи, то сыпь на лице и непонятно от чего. Обратилась в клинику, посоветовали дерматолога Жанну Борисовну и не зря. Сдала анализы, врач меня полностью осматривал, спрашивала что ем, какой веду образ жизни, ведь все кожные заболевания это внутренние проблемы организма. Жанна Борисовна выписала мне специальную диету и гель для душа, который способствует восстановлению поврежденной кожи. Сыпь потихоньку проходит, буду и дальше проходить курс лечения. Огромное спасибо Жанне Борисовне за консультацию и профессиональный подход к лечению!

Жанна Борисовна - доктор от Бога! Я с 14 лет никак не могла вывести сыпь с лица. Куда мы только не обращались: и к народной медицине, и к бабкам, и в дорогие клиники. Результат был всегда один - ни одного сантиметра кожи лица не очищалось от такого лечения. Как-то услышала, как подруга говорила с мамой о том, что собирается пойти к Жанне Борисовне на прием, что этого специалиста везде очень хвалят. Я тоже решила пойти. Это была моя последняя надежда. Жанна Борисовна оказалась очень приятным человеком. Внимательно выслушала меня, провела осмотр и назначила комплексное лечение. Уже через две недели моего лица было не узнать. Сыпь практически ушла, покраснений нет. Сейчас продолжаю лечиться по назначенному курсу. Скоро опять буду идти на прием. Хочу выразить благодарность!

Обратилась с проблемной кожей. Жанна Борисовна один из лучших косметологов к которым приходилось обращаться, а я много их повидала. Назначила курс, спустя 3 недели я увидела значительные изменения, а после и совсем забыла про свою болячку. Очень приятный и внимательный врач. Советую!

Карташева М. С.
Карташева М. С.