Комарова Марина Юрьевна,детский хирург, проктолог, хирург - Москва
Детский хирург
Хирург
7.9

Комарова Марина Юрьевна

Комарова Марина Юрьевна, Москва: детский хирург, проктолог, хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 110-42-13.

Обновлено 12.11.2021

Площадь Ильича(529м)

Авиамоторная(2,0км)

• 1996
  • 1998
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (колопроктология)
  • 1998
    Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (хирургия)
    Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (колопроктология)
  • 2020

«УЗИ-диагностика болезней толстой кишки и аноректальной зоны»

Да
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
На приеме у доктора Комаровой я была в первый раз, но у меня о ней сложилось положительное впечатление. К этому специалисту я обратилась по совету подруги. В общем-то, мой визит начался тогда вовремя. Марина Юрьевна провела мне консультацию и смогла оказать помочь, дать рекомендации. Свои выводы врач делала на основании осмотра, в результате чего выдала мне на руки заключение. В плане общения доктор показалась мне приятной. Думаю, что в следующий раз я скорее всего приду к ней.
Полагаю, что на первый взгляд я могла бы поставить данному специалисту оценку «4».
Клиника «Медпрайм»-ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Посетили врача Июнь 2021
Обращалась к проктологу Комаровой М.Ю. за помощью. Очень деликатный, вежливый и приятный доктор. Все назначения объяснила, дала рекомендации на будущее. Доктора рекомендую.
Клиника «Медпрайм»
Благодарим за отзыв. Обязательно передадим Марине Юрьевне. Ей будет приятно.
Клиника «Медпрайм»-ул. Шаболовка, д. 10, корп. 1
Понравилось
Комаровой Марине Юрьевне я бы поставила "5+". Прием прошел просто прекрасно. Врач очень доброжелательная, она действительно профессионал своего дела. Она меня выслушала, все посмотрела. Я на самом деле уже не первый раз к ней прихожу, причем, с удовольствием, со своими проблемами, которые всегда решаются. Я всегда возвращаюсь к ней, потому что Марина Юрьевна очень хороший профессионал, помимо всего прочего прекрасная женщина, которая всегда выслушает внимательно, тщательно все сделает, все-таки специализация у нее достаточно деликатная. Мы с ней года 3 как знакомы, она на тот момент работала в другой клинике. Я когда врача искала, то зашла на "ПроДокторов" и Марина Юрьевна полностью оправдала все мои ожидания. Я очень ею довольна, всем всегда ее рекомендую.
Еще хочу сказать, что я очень впечатлена новым ремонтом, стало намного светлее, просто прекрасно, широко и свободно. Цены в медицинском центре вполне себе приемлемые, персонал доброжелательный, на ресепшен девочки всегда улыбаются и отвечают на вопросы. Обычно они всегда предварительно оповещают о будущем приеме с помощью звонка.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Удивительно внимательный и чуткий доктор. Решает любую проблему. Марина Юрьевна специалист высокого уровня. Я очень ей благодарна.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Замечательный врач, чуткий и профессиональный. Все грамотно и по делу. Я наблюдалась у Марины Юрьевны в другой клинике и с удовольствием теперь буду наблюдаться в клинике "Синай". Спасибо!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
У Марины Юрьевны я была ещё в другой клинике, где она работала до этого. Приём у доктора прошёл хорошо. Она отзывчивая, приятная, вникает в суть проблемы. Видно, что человек хочет помочь. Очень доброжелательна, располагает к себе. Доктор понимает, что в следующий раз, при необходимости, ты захочешь прийти к ней. Марина Юрьевна проводила консультацию, осмотр, назначила лечение и наблюдение за динамикой лечения. Доктор не просто осматривает, а досконально, и если надо, то проводит инструментальное обследование. Выписала лечение в таблетированной форме и суппозиториями — в общем, комплексная терапия. Она всё доступно назначила и выдала лист заключения, где даются все рекомендации. Если о чём-то не написано, то доктор об этом говорит, отвечает на все вопросы и уточняет. Она совершенно спокойно и доходчиво объясняет, если надо — повторит. В общем, доктор вполне приятна и как человек. Могу сказать, что динамика лечения положительная. На мой взгляд, Марина Юрьевна — достаточно профессиональный врач. Она уделяет где-то 20 минут, но когда идёт приём, трудно сказать, сколько потрачено времени. Пока разговор, осмотр, потом опять разговор. Доктор во время визита не торопится. Задержек ни разу не было, я приезжала к назначенному времени, и начинался приём. Планирую обращаться к Марине Юрьевне, но пока что мне не нужно.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Врач просто супер! Мягко и деликатно решила мои серьезные проблемы, которые я накопила за десятилетия! Однозначно рекомендую!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Доктор от Бога! Таких врачей беречь нужно, удаляла мне геморрой и полип, аккуратно и профессионально. Спасибо, Марина Юрьевна.
Скандинавский центр здоровья-ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
Замечательный доктор! Осмотр проводит безболезненно. На все вопросы получила профессиональные ответы. Полученные от доктора рекомендации мне очень помогли.
Скандинавский центр здоровья-ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
Врач Комарова помогла решить проблему, с которой я мучилась несколько лет после родов. Деликатность и профессионализм у данных врачей редкое и ценное сочетание.
Скандинавский центр здоровья-ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
В 2016 году я тоже обращался к Марине Юрьевне. Поверьте, М. Ю. Комарова - профессионал своего дела и нацелена на результат. До нее обратился в известную мед. клинику, где меня хотели "вылечить" за 97 тысяч рублей (там даже есть менеджер по финансам). Марина Юрьевна - внимательный, тактичный и хороший врач. Спасибо Вам огромное! Всем, у кого есть проблемы, рекомендую.
Скандинавский центр здоровья-ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25
Хуже нет, разводит на деньги. Назначила кучу всего того, что не надо, и это при том, что я пришла с конкретным диагнозом: геморрой, и мне нужно было только лечение, и все мои исследования были недельной давности. А она назначила те же исследования, и вышло все на 80000 рублей. Лечения конкретного не назначила, сказала приходить два раза в неделю, при том, что посещение и прием платные. Люди, не верьте Комаровой М. Ю. Она разводит на деньги.
Замечательный врач. Была у нее на приеме, все прошло отлично, после приема осталось ощущение как будто бы знаю врача сто лет. Очень приятная женщина, все доступно рассказывает, успокаивает, выходишь из кабинета с хорошим настроением. Всем рекомендую.
Очень хороший врач, внимательный, тактичный. Поставила диагноз, назначила лечение. В отличии от других клиник и врачей (был негативный опыт), врач нацелена на результат. Рекомендую и клинику, и врача.
Очень хороший врач! Обратилась в очень острый период. Врач провела обследование, сделала назначения, которые действительно помогли.