Маркелов Александр Андреевич,пластический хирург, хирург - Москва
Пластический хирург
Хирург
2.7

Маркелов Александр Андреевич

Маркелов Александр Андреевич, Москва: пластический хирург, хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 49 лет, запись на приём ☎ (499) 288-04-39.

Обновлено 23.02.2021

Пластический хирург — Бесплатно
Хирург — от 2000 1500₽
(499) 288-04-39

• 1972
    Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1975
    Амурская государственная медицинская академия (хирургия)
  • 1985
    Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (урология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (челюстно-лицевая хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (пластическая хирургия)

Ринопластика

Маркелов Александр Андреевич
Посетили врача Декабрь 2017
Понравилось
Маркелов - хирург с золотыми руками, огромным опытом, человечный, порядочный, ответственный!
Не понравилось
Не понравилась работа младшего медперсонала после операции, в частности, по установке катетера, пережимал нерв, немела рука, отказывались снимать. Пришлось ругаться, к доктору отношения не имеет.
С детства была недовольна носом, несколько раз за 10 лет ходила на консультации к пластическим. Один раз даже с деньгами, но в последний момент отказывалась. О Маркелове узнала случайно, была у других врачей клиники, услышала разговор. Пошла просто на консультацию, на которой доктор мне очень понравился. Да, жестковат, но все четко по сути объяснил, что мне действительно нужно, что нет, решила подумать. Из интернета узнала, что он - военный хирург, после этого все страхи пропали, поняла, что ему наши носы, груди и прочее - мелочи. Пишу сейчас, потому что могу уверенно заявить о результате - носу 3 года, полностью зажил, внешний вид чудесный, лучше чем мечтала! Всё, как говорил доктор, окончательный внешний вид нос приобрел через года полтора-два/усадка. После операции доктор несколько месяцев беспокоился обо мне больше меня, постоянно спрашивал о самочувствии, ощущениях (и здесь вопрос уже не денег, а человеческого отношения). Очень понравились послеоперационные рекомендации Маркелова по усадке кожи, до сих пор пользуюсь в жизни. Как итог: доктор с золотыми руками, огромным опытом, человечный, порядочный, ответственный! Спасибо Вам, теперь я стала собой, теперь счастлива!
Скандинавский центр здоровья-ул. 2-я Кабельная, д. 2, корп. 25