Казарян Акоп Григорьевич,хирург, флеболог, врач узи - Москва
8.0
8.2

Казарян Акоп Григорьевич

Кандидат наук

Казарян Акоп Григорьевич, Москва: хирург, флеболог, врач узи, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 20.11.2019

Боровское шоссе, д. 30
Новопеределкино(191м)
Боровское шоссе(1,1км)

Рассказовка(1,6км)

• 1997
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
    Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева (сердечно-сосудистая хирургия)
    Аспирантура
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (сердечно-сосудистая хирургия)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация флебологов России

Казарян Акоп Григорьевич
С детства у меня был варикоз. После беременности двойней проблема усугубилась, а в апреле 2019 года начался тромбофлебит. Обратилась в клинику "МедиАрт" к Акопу Григорьевичу. Была проведена ЭВЛК большой подкожной вены на правой ноге. Сама операция занимает около часа, после неё сразу можно идти домой. Сейчас нога выглядит очень хорошо, от вен не осталось и следа. В начале ноября сделали ЭВЛК уже на левой ноге. Несмотря на то, что прошло совсем немного времени, самочувствие заметно улучшилось, прошли боли и тяжесть в ноге. Большое спасибо Акопу Григорьевичу за помощь и внимательное отношение.
Клиника «МедиАрт» на Боровском шоссе 30 - Боровское шоссе, д. 30
Понравилось
Процедура удаления варикозных вен на обеих ногах. Склерозирование. Не больно, быстро, результат через полгода. От вен не осталось и следа. Очень довольна. Спасибо большое врачу. Очень рекомендую всем. Качественный сервис, доброе и теплое отношение к пациентам. Теперь могу носить юбки и шорты летом. Ура!
Казарян А. Г.
Большое спасибо за отзыв. Всегда рад помочь.
Клиника «МедиАрт» на Боровском шоссе 30 - Боровское шоссе, д. 30
В феврале 2018 г. прооперировалась у Казарян А. Г., проведена операция лазерная коагуляция левой большой подкожной вены, в мае 2018 сделала всё то же самое с правой ногой. Это совершенно не больно, результат не заставил долго ждать. Чувствую себя хорошо, ноги не сводит и не болят, и что немаловажно, ноги стали выглядеть очень эстетично, как у молодой, вен совершенно невидно, а мне уже 64 года. Спасибо огромное Акопу Григорьевичу за хорошо проделанную операцию.
Клиника «МедиАрт» на Боровском шоссе 30 - Боровское шоссе, д. 30
Большое спасибо Акопу Григорьевичу Казаряну за помощь. Я послушал одного умного человека и воспользовался услугами своей районной поликлиники № 209 в Раменках. Великолепный и внимательный врач. Никишанов Олег.
Поликлиника №209 Раменки - ул. Раменки, д. 29
Подлатал правую ногу у доктора Акопа Григорьевича Казаряна в начале декабря 2018 (убрал варикоз с помощью лазера). Док профессионал с лёгкой рукой, результатом доволен. Большое спасибо!
Казарян А. Г.
Спасибо большое за отзыв!
Клиника «МедиАрт» на Боровском шоссе 30 - Боровское шоссе, д. 30
Я очень довольна, что попала к такому внимательному и грамотному врачу Казаряну А. Г. В начале мая 2018 г он сделал мне лазерную коагуляцию на венах двух ног. Сейчас, спустя полгода, я занимаюсь в спортивном зале на всех тренажерах и делаю все упражнения, а раньше иногда внезапно сводило ногу. Компрессионные колготы теперь не ношу, только курсами пью лекарство, которое он мне выписал. Нет даже тяжести в ногах, хотя лет мне много.
Клиника «МедиАрт» на Боровском шоссе 30 - Боровское шоссе, д. 30
Неожиданно заболел и воспалился участок руки около локтевого сустава. Обратился к Акопу Григорьевичу Казаряну. Осмотр - УЗИ - диагноз - операция - перевязка. Вся процедура заняла около 20 минут. Это был гнойный фурункул. Через неделю всё прошло. Большое спасибо доктору за профессионализм и легкую руку. Удачи во всём! С уважением, Б. М. Хр-в.
Казарян А. Г.
Спасибо за объективный отзыв и добрые пожелания!
Клиника «МедиАрт» на Боровском шоссе 30 - Боровское шоссе, д. 30
Несколько лет мучился варикозом левой ноги, пока по совету знакомых не попал к Акопу Григорьевичу. В ноябре прошлого года, он, с командой помощников, сделал мне операцию. Благодаря его золотым рукам, проблемы больше нет. Я ему очень благодарен. Он хороший доктор и прекрасный человек.
Клиника «МедиАрт» на Боровском шоссе 30 - Боровское шоссе, д. 30
Сильно ушибла палец, после чего образовался вросший ноготь. Было сильное нагноение и режущая боль. Из-за боли ходить не могла. В городской поликлинике сказали, что операцию могут провести через месяц. Мама нашла Акопа Григорьевича, так как он проводил ей операцию. И я записалась к нему на операцию, потому что знала, что будет результат. Приехала, за 15-20 минут все сделали. Все очень быстро, аккуратно и без боли. На следующий день приехала на перевязку. Также в любой момент могла связаться с Акопом Григорьевичем, если палец беспокоил. За две недели зажило абсолютно все. Замечательный врач, профессионал своего дела.
Казарян А. Г.
Спасибо большое за доверие! Был рад помочь.
Клиника «МедиАрт» на Боровском шоссе 30 - Боровское шоссе, д. 30
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Казаряна Акопа Григорьевича за эффективное лечение моих вен на ногах и коленного сустава. Доктор с большой буквы и отзывчивый человек! Обращалась неоднократно с различными проблемами и всегда получала очень грамотную помощь с разъяснениями, что, почему и для чего. Теперь только к нему. Спасибо!
Клиника «МедиАрт» на Боровском шоссе 30 - Боровское шоссе, д. 30
Внимательный и опытный врач. Обратилась с сильной болью в ноге, думала, из-за артроза в коленном суставе. Врач осмотрел и предложил сделать УЗИ. Оказалось, что тромб в паху, порекомендовал срочно вызвать скорую помощи и ложиться в больницу. На следующий день позвонил на мобильный, поинтересовался моим самочувствие и дальнейшим лечением.
Казарян А. Г.
Благодарю за отзыв! с уважением, Казарян А.Г.
0.0нормально
Обратился к хирургу Казаряну с отеком и болью в икроножной мышце. Было сделано УЗИ. Без анализов крови и т. д. выписал направление на платное МРТ. Результат - выброшенные 3 тыс. руб. и за консультацию 1500 руб., которая состояла только из моих рассказов о недуге и УЗИ коленного сустава, которое, как оказалось, не имеет никакого отношения к моей проблеме. Остальные врачи просто разводили руками, а Казарян попытался поставить два диагноза - оба из них к сожалению не верны!
У меня была проблема с вросшим ногтем. Пол жизни мучилась, сама срезала, пилила, что только не делала. Наконец, решила обратиться к опытному врачу. Мне порекомендовали доктора Казарян. Он сделал мне операцию на следующий же день. Всё зажило через неделю и теперь я могу нормально ходить и не чувствовать боли. Примите мою благодарность, Казарян А. Г. !