Анохин Дмитрий Николаевич,невролог, психиатр, психолог, психотерапевт - Москва
Психолог
Психотерапевт
2.2

Анохин Дмитрий Николаевич

Анохин Дмитрий Николаевич, Москва: невролог, психиатр, психолог, психотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 322-18-53.

Обновлено 12.10.2020

Психолог (от 18 лет) — от 2500₽
Психотерапевт (от 18 лет) — от 2500₽
(499) 288-24-62

• 1980
    Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1981
    Психиатрическая больница, г. Ульяновск (врач-психиатр)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ("врач-невролог")

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Анохин Дмитрий Николаевич хорошо провел прием, обязательно всем его буду рекомендовать. А я сама к нему обратилась в первый раз, выбрала случайно, просто обратилась к тому, кто работал на тот момент. В принципе, он мне помог, то есть установил проблему и выписал лекарство. Только о результатах рано судить, я только приступила к выполнению его рекомендаций. Мне Дмитрий Николаевич показался вежливым, культурным и обходительным человеком. С его слов мне все было понятно, доступно. Дмитрий Николаевич вполне нормальный, умный врач, я считаю. Было видно, что он заинтересован в оказании помощи, просто он проявлял внимание, обо всем меня расспрашивал. В целом, претензий у меня нет.
«МедСемья» Солнцево (ранее «Первая клиника»)-пр-т Солнцевский, д. 19
-0.6 плохо
18 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 августа 2020 — Начата проверка по запросу
21 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Была у врача (обратилась как к неврологу) 17 августа, запомнилось, что прием задержали на 20 минут, и это еще при том, что я о себе напомнила, иначе ждала бы дольше. К врачу пришла с результатом МРТ, где, соответственно, уже был написан диагноз, мне нужно было назначить лечение. Заметила, что врач очень медлительный, с компьютером не дружит, печатает медленно. У меня были сильные боли в пояснице, было тяжеловато ждать результата. В итоге назначил 2 препарата, которые нужно смешивать в одну инъекцию. Когда я пришла к медсестре на укол, она была явно в шоке, как оказалось, эти препараты ни в коем случае нельзя смешивать, иначе может случиться нагноение. Помню, что для достоверности, обратилась еще к 2 докторам, от которых услышала то же самое. Вот такой доктор Анохин Дмитрий Николаевич, выводы делайте сами!
«МедСемья» Солнцево (ранее «Первая клиника»)-пр-т Солнцевский, д. 19
Посетили врача Февраль 2014
Понравилось
Врач от Бога! Очень внимательное отношение, лечит и лекарствами, и словом. Правда, сначала смотрит - хотите ли вы выздороветь сами. Попала к нему случайно, потому что было так плохо с шеей, что не могла спать, а потому и не могла доехать до своей академической поликлиники. Теперь, если какие-то проблемы, то всегда сначала к нему. А проблем хватает, то плечо продует, то головокружения, то бессонница, то шею переклинит или суставы на ноге заболят. Впрочем, теперь я болею гораздо реже. Благодаря этому замечательному доктору!
Поликлиника №11 на Кравченко-ул. Кравченко, д. 14