Коваленко Сергей Юрьевич,андролог, уролог - Москва
Уролог
8.0

Коваленко Сергей Юрьевич

Кандидат наук

Коваленко Сергей Юрьевич, Москва: андролог, уролог, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 26 лет, запись на приём от 1600 руб.

Обновлено 09.04.2021

ул. Скульптора Мухиной, д. 14
Рассказовка(629м)
Новопеределкино(966м)

Боровское шоссе(2,1км)
Уролог (от 18 лет) — от 1600₽

• 1996
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
  • 1997
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (детская хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (урология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (урология)
    Национальная академия современных технологий (урология)

Посещал этого уролога и могу поставить только самую хорошую оценку. Врач очень добросовестный, не старался меня развести, отправил только на самые необходимые анализы. Оказалось, что простатит. Лечение, которое он мне назначил, было эффективным и грамотным. До этого я был в другой клинике, так мне назначили лечение в несколько десятков тысяч рублей. Спасибо Сергею Юрьевичу за хорошее отношение к пациентам и отлично выполненную работу. Всем без сомнений советую отличного Доктора с большой буквы Коваленко.
Клиника «МедиАрт» на Боровском шоссе
Добрый день! Спасибо, что высоко оценили качество диагностики и лечения в клинике МедиАрт. Рады, что результат от назначенного лечения не заставил себя долго ждать. Сплоченная команда настоящих профессионалов — гордость и основное преимущество сети клиник МедиАрт.