Аминова А. И. - фотография

Аминова Альфия Иршадовна

профессор
стаж 33 года
(499) 322-21-39

Аминова Альфия Иршадовна, Москва: гастроэнтеролог, 8 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

☎(499) 322-21-39

«Медквадрат» в Куркино
М Планерная (3,7км)
М Пятницкое шоссе (4,6км)
М Сходненская (4,8км)
Гастроэнтеролог - от 2500 р.
Детский гастроэнтеролог - от 2500 р.
Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
☎(499) 322-21-39

«Медквадрат» на Каширке
М Кантемировская (1,6км)
М Каширская (2,3км)
М Царицыно (2,4км)
Гастроэнтеролог - от 2500 р.
Детский гастроэнтеролог - от 2500 р.

Информация о враче

Высшее образование

1985 Пермский государственный медицинский институт

1995 Курс "Клиническая нефрология и ее преподавание в медицинских институтах", Медицинская академия последипломного образования г. Санкт-Петербург
1999 Курс "Вопросы педиатрии", "Клиническая кардиология", Пермский государственный медицинский институт
2000 Сертификационный цикл "Клиническая гастроэнтерология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2000 Сертификационный цикл "Рефлексотерапия", кафедра традиционных методов лечения и физиотерапии
2005 Сертификационный цикл "Клиническая гастроэнтерология", Государственный медицинский университет г. Москва
2005 Курс "Педиатрия", ГОУ ВПО "Пермская государственная медицинская академия им. Е.А. Вагнера"
2005 Курс "Психолого-педагогические основы высшего медицинского и фармацевтического образования", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2006 Курс "Гастроэнтерология", ГОУ ВПО "Пермская государственная медицинская академия им. Е.А. Вагнера"
2010 Курс "Педиатрия", ГОУ ВПО "Пермская государственная медицинская академия им. Е.А. Вагнера"
2011 Курс "Гастроэнтерология", ГОУ ВПО "Пермская государственная медицинская академия им. Е.А. Вагнера"

Отзывы о Аминова Альфия Иршадовна

0.0 Нормально Клиника «К + 31» в Сити - ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд

Аминову нашли по отзывам в интернете. Ждали неделю приёма, надеялись, что она поможет сыну, решит проблему (жидкий стул). По анализам выписала бактериофаги. Пили месяц - толку нет! На повторном приёме назначила антибиотик + "Бак-Сет форте". После недели приёма появились рези в животе. В бесплатной поликлинике назначили анализы на вирусы и обнаружили Эпштейн-Барра. Прошли курс противовирусных и иммуномодуляторов. Все в норме. На мой взгляд, Аминова Альфия Иршадовна назначает мало анализов для постановки диагноза. Так-то она добрая, ничего не скажешь, но вот нам не понравилась постановка диагноза и само лечение.

-2.0 Ужасно «Медквадрат» на Каширке - Каширское шоссе, д. 74, стр. 1

Мне не понравилась консультация у Аминовой, т. к. много времени она рассказывает про какие-то новейшие методы в медицине, но по факту, лечение назначает на 3 приеме, итого - 2500х3=7500 рублей (за исключением анализов ~12000 рублей). В Москве много частных клиник, где за одну консультацию решают проблемы, максимум за 2. Просто убийство времени! Сложно сказать помогло лечение, назначенное Аминовой, или нет, т. к. живот у меня перестал болеть на 3 консультации и без ее назначений. Не готов советовать.

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Винцера» - ул. Свободы, д. 15/10

Аминова Альфия Иршадовна диагностировала нашему ребенку кишечную инфекцию. Выписала кучу препаратов, некоторые из них содержат тяжелые металлы, например "Висмут". Когда увидели эти назначения в детской гастроэнтерологии - ужаснулись! Нам она не помогла, более того, могла еще и навредить своими рецептами! Не советую!

Баталова С. И.
Баталова С. И.