Аминова А. И. - фотография

Аминова Альфия Иршадовна

Стоимость приёма - от 2000 р.
профессор
(499) 322-13-39

Аминова Альфия Иршадовна, Москва: гастроэнтеролог, 3 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 33 лет, запись на приём ☎ (499) 322-13-39.

☎(499) 322-13-39

Клиника «К + 31» в Сити
М Выставочная (698м)
М Деловой центр (711м)
М Фили (1,3км)
Гастроэнтеролог - от 2000 р.
Детский гастроэнтеролог - от 2000 р.

Информация о враче

Высшее образование

1985 Пермский государственный медицинский институт

1995 Курс "Клиническая нефрология и ее преподавание в медицинских институтах", Медицинская академия последипломного образования г. Санкт-Петербург
1999 Курс "Вопросы педиатрии", "Клиническая кардиология", Пермский государственный медицинский институт
2000 Сертификационный цикл "Клиническая гастроэнтерология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2000 Сертификационный цикл "Рефлексотерапия", кафедра традиционных методов лечения и физиотерапии
2005 Сертификационный цикл "Клиническая гастроэнтерология", Государственный медицинский университет г. Москва
2005 Курс "Педиатрия", ГОУ ВПО "Пермская государственная медицинская академия им. Е.А. Вагнера"
2005 Курс "Психолого-педагогические основы высшего медицинского и фармацевтического образования", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2006 Курс "Гастроэнтерология", ГОУ ВПО "Пермская государственная медицинская академия им. Е.А. Вагнера"
2010 Курс "Педиатрия", ГОУ ВПО "Пермская государственная медицинская академия им. Е.А. Вагнера"
2011 Курс "Гастроэнтерология", ГОУ ВПО "Пермская государственная медицинская академия им. Е.А. Вагнера"

Отзывы о Аминова Альфия Иршадовна

У меня были неполадки с ЖКТ. Не сразу пришла к врачу, думала, что сама полечусь и все пройдет. Ничего не вышло, все равно пришлось обращаться за помощью. Мне очень повезло встретить врача Аминову, потому что она отлично в этом разбирается. Она прописала необходимый набор диагностических мероприятий и по результатам сделала вывод, поставила диагноз, а затем пролечила. Итогом моего обращения стало полное выздоровление за короткий срок. Меня перестали беспокоить болезненные ощущения, я смогла вернуться к своей нормальной жизни. Это стоило потраченных денег.

Аминова помогла решить проблемы с кишечником, в последнее время стали неприятные симптомы беспокоить, сначала не обращала на это внимания, но потом не замечать их уже было невозможно, пришлось идти к врачу и хорошо, что я попала на прием к Альфие Иршадовне. Она очень точно определила в чем конкретно проблема, назначила лечение, работа кишечника наладилась, прошли боли и вздутие. Я очень благодарна, оказывается, что затяни я с визитом, проблем было бы гораздо больше.

С сыном к ней обращались, очень хороший врач, с большим опытом. У ребенка животик болел, она осмотрела прощупала сама, меня подробно расспросила о каждой мелочи, была вежлива и внимательна. Поле того, как анализы были готовы, она нам рассказала, чем лучше всего полечить ребенка, дала рецепт на лекарства, объяснила, что как принимать. Сейчас сын уже не жалуется на боли, значит все правильно назначила, я ей благодарна. Видно, что она переживает за пациентов и старается на самом деле помочь, ей можно довериться.

Суван-оол М. А.
Суван-оол М. А.