Аминова А. И. - фотография

Аминова Альфия Иршадовна

профессор
стаж 33 года
(499) 322-21-39, (499) 322-13-39

Аминова Альфия Иршадовна, Москва: гастроэнтеролог, 4 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 322-13-39.

☎(499) 322-13-39

Клиника «К + 31» в Сити
М Выставочная (698м)
М Деловой центр (711м)
М Шелепиха (800м)
Гастроэнтеролог - от 5000 р. / на дом - от 8500р.
ул. Воротынская д. 4
☎(499) 322-21-39

«Медквадрат» в Куркино
М Планерная (3,7км)
М Пятницкое шоссе (4,6км)
М Сходненская (4,8км)
Гастроэнтеролог - от 2500 р.
Детский гастроэнтеролог - от 2500 р.
Каширское шоссе, д. 74, стр. 1
☎(499) 322-21-39

«Медквадрат» на Каширке
М Кантемировская (1,6км)
М Каширская (2,3км)
М Царицыно (2,4км)
Гастроэнтеролог - от 2500 р.
Детский гастроэнтеролог - от 2500 р.

Информация о враче

Высшее образование

1985 Пермский государственный медицинский институт

1995 Курс "Клиническая нефрология и ее преподавание в медицинских институтах", Медицинская академия последипломного образования г. Санкт-Петербург
1999 Курс "Вопросы педиатрии", "Клиническая кардиология", Пермский государственный медицинский институт
2000 Сертификационный цикл "Клиническая гастроэнтерология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2000 Сертификационный цикл "Рефлексотерапия", кафедра традиционных методов лечения и физиотерапии
2005 Сертификационный цикл "Клиническая гастроэнтерология", Государственный медицинский университет г. Москва
2005 Курс "Педиатрия", ГОУ ВПО "Пермская государственная медицинская академия им. Е.А. Вагнера"
2005 Курс "Психолого-педагогические основы высшего медицинского и фармацевтического образования", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2006 Курс "Гастроэнтерология", ГОУ ВПО "Пермская государственная медицинская академия им. Е.А. Вагнера"
2010 Курс "Педиатрия", ГОУ ВПО "Пермская государственная медицинская академия им. Е.А. Вагнера"
2011 Курс "Гастроэнтерология", ГОУ ВПО "Пермская государственная медицинская академия им. Е.А. Вагнера"

Отзывы о Аминова Альфия Иршадовна

Альфия Иршадовна - отзывчивый и профессиональный специалист. В назначенное время начала консультацию. Осмотрела меня и дала рекомендации. Уделила мне достаточно внимания. Думаю, что обращусь к ней повторно при необходимости. Консультация прошла хорошо.

У меня были неполадки с ЖКТ. Не сразу пришла к врачу, думала, что сама полечусь и все пройдет. Ничего не вышло, все равно пришлось обращаться за помощью. Мне очень повезло встретить врача Аминову, потому что она отлично в этом разбирается. Она прописала необходимый набор диагностических мероприятий и по результатам сделала вывод, поставила диагноз, а затем пролечила. Итогом моего обращения стало полное выздоровление за короткий срок. Меня перестали беспокоить болезненные ощущения, я смогла вернуться к своей нормальной жизни. Это стоило потраченных денег.

Аминова помогла решить проблемы с кишечником, в последнее время стали неприятные симптомы беспокоить, сначала не обращала на это внимания, но потом не замечать их уже было невозможно, пришлось идти к врачу и хорошо, что я попала на прием к Альфие Иршадовне. Она очень точно определила в чем конкретно проблема, назначила лечение, работа кишечника наладилась, прошли боли и вздутие. Я очень благодарна, оказывается, что затяни я с визитом, проблем было бы гораздо больше.

Охотникова Н. Л.
Охотникова Н. Л.