Дубцова Елена Анатольевна,лор - Москва
5.9

Дубцова Елена Анатольевна
лор, Москва

1 категорияКандидат наук

Дубцова Елена Анатольевна, Москва: лор, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 322-17-33.

Обновлено 22.09.2021

ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
Площадь Ильича(481м)
Римская(574м)

Чкаловская(1,4км)
ЛОР (от 18 лет) — от 2500₽
(499) 322-17-33

• 2002
    Оренбургская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2003
    Скорая медицинская помощь, г. Оренбург (оториноларингология)
    Оренбургская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Оренбургская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Аспирантура
    Оренбургский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования (РМАНПО) (оториноларингология)
    Медицинский университет инноваций и развития (профпатология)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье», «ООО Парус-Национальные реформы»

Дубцова Елена Анатольевна
Посетили врача Сентябрь 2018
Понравилось
Профессионализм, доброе отношение.
Не понравилось
Нету такого.
Вы знаете, что такое гнойный отит по весне и осени и перфорация барабанной перепонки с завидной регулярностью из-за хронического воспаления в ухе? С самого детства меня мучили отиты. Они возвращались снова и снова. Я отчаялась, когда попала к Елене Анатольевне. Она провела обследование, взяла соскоб из уха и сделала снимок, убедилась в том, что задета гноем только одна область, и назначила лечение. Лечение помогло на 100%! Из-за слабой печени мне на тот момент нельзя было антибиотики, и Елена Анатольевна подобрала лечение без антибиотиков. Вот уже 3 года я не знаю что такое отиты, и для меня это настоящее чудо! Всегда вспоминаю с благодарностью Елену Анатольевну, когда кто-то говорит о болезни уха. Самое удивительное, что с тех пор отитов не было и у 2-х старших дочерей. Только 1 раз, и то я очень быстро ребёнку его вылечила благодаря тому, что помнила схему лечения, назначенного Еленой Анатольевной. В холодильнике всегда стоит отофаг, который мне назначила врач. Но (тьфу-тьфу-тьфу) отиты не возвращаются. Смело рекомендую! Спасибо, дорогая Елена Анатольевна!
Клинический госпиталь на Яузе
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что рекомендации нашего врача помогают вам.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Я знаю, что Елена Анатольевна - хороший специалист, так как я училась вместе с ней на одном курсе. Елена Анатольевна очень внимательный и обходительный доктор, у нее хороший врачебный подход. На прием ходила моя мама с моей дочерью, которой 16 лет. Врач сумела найти подход к моему ребенку, она общалась и с ним, и с его бабушкой. Доктор уделила внимание всем и удовлетворила любопытство бабушки. Елена Анатольевна провела осмотр, она назначила нам дополнительное обследование, поставила предварительный диагноз и назначила промежуточное лечение. Врач очень понятно все объяснила, я могу оценить ее профессионализм на 5 баллов. Я думаю, что Елена Анатольевна очень компетентный и профессиональный специалист, она знает нормы деонтологии. Мы остались довольны визитом. Хотелось бы, чтобы все врачи были такого же уровня, как Елена Анатольевна.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Когда я обращалась к Елене Анатольевне, то только она определила, что у меня была аллергия. Она разобралась в проблеме, хотя другие врачи не могли этого сделать, поэтому я и повела своего брата к ней, потому что в свое время она мне очень сильно помогла. А брат сейчас посетил этого специалиста в связи с тем, что у него была постоянная заложенность носа, и постоянно он использовал капли. Мы до этого были у других врачей и нам говорили, что это связано с сосудами. На приеме доктор взяла у брата анализ на стафилококк. Временное лечение специалист назначила и теперь мы еще ждем результатов исследования. Терапию мы уже начали, но Елена Анатольевна предупредила, что это полумера, потому как проблема в том, у брата искривлена носовая перегородка и нужно будет проводить хирургическое вмешательство. Но когда будет проведена операция, сложно сказать, потому что брат не готов ее делать. Я бы оценила Елену Анатольевну на все 100 баллов! Она замечательный врач! Я бы отметила в ней то, что она внимательная, чуткая и отзывчивая, она компетентный специалист и просто позитивный человек.
Пациентом в этот раз на приеме у доктора Дубцовой Елены Анатольевны был мой брат. Я ходила вместе с ним и была в кабинете во время приема. Я уже не в первый раз обращаюсь к этому специалисту, я знаю этого врача уже года два наверное. И изначально я узнала о ней от знакомых. Я думаю, что если бы у нас в стране все были бы такими докторами как она, то наша медицина была бы самой лучшей. Я постоянно рекомендую доктора Дубцову к посещению, если у кого-то есть проблемы. Принимает специалист в назначенное время. В этот раз прием продолжался полчаса. Я не могу сказать, что стоимость приема у доктора дешевая, но я думаю. что оно того стоит.
Клинический госпиталь на Яузе-ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
Вылечила мое правое ушко. Несколько лет был гнойный отит, перфорация барабанной перепонки, обошлись без антибиотиков. Спасибо огромное!
Клинический госпиталь на Яузе-ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
Прекрасный, очень внимательный и вдумчивый доктор. Когда Елена Анатольевна сменила клинику, в которой она принимает, я озадачилась тем, чтобы найти ее. Это о чем-то да говорит. :)
Елена Анатольевна не просто верно определила причину всех моим неприятностей, но и успешно помогла от нее избавиться. Оказалось, что у меня был гайморит, с этим диагнозом столкнулась первый раз, решила не рисковать и обратиться к специалисту. И не зря, Дубцова замечательная, программа лечения, что она подобрала, подействовала как и было задумано, все прошло довольно-таки быстро, я снова дышу, насморк прошел полностью. Радости нет предела, казалось бы такая ерунда, а столько неприятностей доставляет. Спасибо за лечение. Классный врач.
Я однажды попала к ней на прием. Принесла свои снимки, мне посоветовали в первую очередь обратиться к ней, потом уже что Елена Анатольевна мне посоветует. Я когда к ней пришла на прием, увидела, что не зря меня к ней отправили. Врач такой серьезный, ответственный, и очень умный. Она посмотрела мои анализы, задала вопросы, и объяснила, что с моей проблемой лучше обратиться у другому врачу, назвала фамилию. Действительно тот доктор мне помог, но и Дубцова сильное впечатление произвела, она поняла, что со мной, но доверила лечение врачу, который именно на этом специализируется и знает больше. Спасибо ей за внимание и за правильную наводку.