Ерошенко Иван Павлович,терапевт - Москва
Терапевт
2.7

Ерошенко Иван Павлович

Ерошенко Иван Павлович, Москва: терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 288-73-98.

Обновлено 23.03.2019

Терапевт — от 6000₽
Терапевт — от 13600₽
(499) 288-73-98

• 2002
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 2003
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (терапия)

«GCP»

Ерошенко Иван Павлович
Была неоднократно на приеме у доктора. Очень внимательный, доброжелательный и квалифицированный врач.
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Знает свою работу, уважает людей, которые приходят к нему за помощью и умеет без лишних затрат облегчить состояние человека. Один раз лечилась у доктора Ерошенко, лично мне он показался исключительно положительным специалистом. По крайней мере не увидела каких-то серьезных ошибок в работе или халатного отношения. Зато на лицо серьезный настрой и желание помочь человеку с его недугами. С моей болезнью справился быстро, я даже отзыв решила написать, настолько впечатлил врач. Побольше бы таких.
Приятный доктор, с повышенным вниманием относится, все старается разузнать и разобраться с жалобами пациента. С вирусным заболеванием быстро помог справиться, можно было и в поликлинику сходить, но я как представила, что придется пол дня в очереди сидеть, ради 5 минут и шаблонной схему лечения. Понимаю, что проблема не требует какого-то супер индивидуального подхода, но хоть каплю внимания, участия хочется видеть в глазах доктора. Иван Павлович этим и понравился, хотя с лечением он тоже отлично справился, быстро пришла в себя.