Джанаева Елизавета Эдуардовна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург - Москва
Пародонтолог
Стоматолог-гигиенист
Стоматолог-хирург
6.8
4.0

Джанаева Елизавета Эдуардовна

Джанаева Елизавета Эдуардовна, Москва: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 288-21-17.

Обновлено 28.02.2020

Пародонтолог — от 500₽ / на дом — от 1500₽ Стоматолог — от 500₽ / на дом — от 1500₽ Стоматолог-хирург — от 500₽ / на дом — от 1500₽
бул. Сиреневый, д. 32-А

Щёлковское шоссе, д. 61
Щелковская(337м)
Первомайская(1,8км)

Измайловская(2,6км)

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Северо-Осетинский государственный университет имени К.Л. Хетагурова (стоматология ортопедическая)

Джанаева Елизавета Эдуардовна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Профессионал своего дела, умеющий находить подход к детям. Обращались со сложным флюсом у ребёнка. Исправлена работа государственной поликлиники. Мне, маме, объяснили ход лечения, я видела все снимки, получила подробную консультацию. Ребёнка успокоили и практически безболезненно провели лечение.
Не понравилось
Все понравилось.
Все манипуляции объяснялись, никаких лишних слов и действий, что крайне ценно при посещении стоматолога. Никакого раскручивания на деньги, как во многих частных клиниках. Цены вполне приемлемые, качество - выше всяких похвал.
Медицинский центр «Евромедклиник 24» - бул. Сиреневый, д. 32-А