Джанаева Елизавета Эдуардовна,детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург - Москва
Детский стоматолог
Пародонтолог
Стоматолог-гигиенист
Стоматолог-хирург
7.6
6.3

Джанаева Елизавета Эдуардовна

Джанаева Елизавета Эдуардовна, Москва: детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 20.05.2021

Щелковская(924м)

Измайловская(2,1км)
(499) 460-64-70

• 2020 — н. в.
    Многопрофильная клиника «Чудо Доктор», г. Москва.
    Стоматолог-терапевт

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (стоматология)
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)
    Северо-Осетинский государственный университет имени К.Л. Хетагурова (стоматология ортопедическая)

Прямые и непрямые реставрации (П. Монтейро).
    Препарирование зубов под виниры от А до Я (Е. Рыбалка).
  • 2020
    Ирригация каналов (М. Хаапсало).
  • 2020
    Извлечение отломков инструментов (Р. Тонини).
    Endopoint 2020.

Джанаева Елизавета Эдуардовна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
К доктору Джанаевой мы впервые обратились, при выборе специалиста ориентировались на отзывы на портале "ПроДокторов". Впечатления остались очень хорошие, ребенок доволен. Елизавета Эдуардовна нам провела осмотр, всё нужное сделала, зуб починила без боли, но и без обезболивания. Ребёнку 9 лет, и проблема была с молочным зубом, не стали зря колоть, считаю, что это совершенно правильно. Повторные посещения нам не потребуются. Моя дочь очень боится зубных врачей, осторожно к ним относится, а тут, судя по реакции ребенка, Елизавета Эдуардовна смогла найти к ней подход, она вышла от врача радостная, довольная, без слез. Я считаю, что доктор оправдала наши ожидания. Дополнительно врач нам всё объяснила и по поводу гигиены полости рта. Встреча со специалистом вовремя началась, спешки не было. Всё заняло где-то полчаса, примерно. Мы не пожалели, что обратились к Джанаевой, будем ещё обращаться, если что-то потребуется. По первому впечатлению сказать сложно, но, думаю, что могу порекомендовать и другим людям данного специалиста.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Работа. Отношение к клиенту.
Удаляла 8-ку. Я трус, поэтому боялась очень. Все прошло хорошо, спасибо. Если бы еще не слышать звуков при удалении, то можно сказать, отдохнула. Продолжать лечение буду также у Елизаветы Эдуардовны.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Профессионал своего дела, умеющий находить подход к детям. Обращались со сложным флюсом у ребёнка. Исправлена работа государственной поликлиники. Мне, маме, объяснили ход лечения, я видела все снимки, получила подробную консультацию. Ребёнка успокоили и практически безболезненно провели лечение.
Не понравилось
Все понравилось.
Все манипуляции объяснялись, никаких лишних слов и действий, что крайне ценно при посещении стоматолога. Никакого раскручивания на деньги, как во многих частных клиниках. Цены вполне приемлемые, качество - выше всяких похвал.