Камбегова Альбина Азаматовна,кардиолог - Москва
Кардиолог
5.1

Камбегова Альбина Азаматовна

Камбегова Альбина Азаматовна, Москва: кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 288-73-98.

Обновлено 16.04.2020

Кардиолог — от 7100₽
Кардиолог — от 13600₽
(499) 288-73-98

• 2001
    Российский государственный медико-стоматологический университет (лечебное дело)
  • 2003
    Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии Мясникова
    Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии Мясникова
    Аспирантура
    Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии Мясникова (кардиология)

Значения факторов риска у больных ишемической болезнью сердца молодого возраста
    Проблемы атеросклероза

Камбегова Альбина Азаматовна
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень понравилось! Доктор изумительный! Как-то сразу располагает к себе, чувствуешь себя спокойно и раскованно. У Альбины Азаматовны к пациентам отношение очень внимательное, доброе. Специалист она прекрасный, с очень хорошим образованием. Проводит много исследований, все тщательно. Видно, что человек действительно любит свою работу и пациенты ее не раздражают, как бывает с некоторыми врачами. В общем, очень хороший, просто отличный врач!
Я советую этого доктора всем своим знакомым. Действительно замечательный доктор!
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Прекрасный доктор - Альбина Азаматовна! Была у нее на приеме. Очень тщательно проводит комплексное обследование. Подробно расспрашивает о симптомах, задает вопросы. Чуткая, внимательная. Я таких кардиологов никогда не встречала. Даже и не знала, что кардиолог столько исследует. Она настоящий профессионал своего дела! Добрая, отзывчивая, красивая. В общем, очень приятная! Оказалось, что у меня ничего страшного нет. Спасибо ей огромное! Всем советую этого врача!
Самый лучший кардиолог в Москве!
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Альбина Азаматовна прекрасный специалист. Меня поразило ее доброе отношение, ее внимание и искренняя забота о пациенте. Видно, что этот человек нацелен на серьезную работу, где нет места халатности и высокомерному отношению. Лечилась у нее, сейчас давление уже не скачет, в норме держится. Мне подошли те лекарства, что были назначены. Премного благодарна врачу за ее знания, за умение распознать болезнь и выбрать правильные препараты. Мне приятно было лечиться у такого замечательного специалиста.
Наблюдаюсь у Альбины Азаматовны. Очень приятная в общении, располагает к доверию. Мне сразу показалось, что она сможет помочь. По общению, по манере и поведению видно было, что человек серьезный, ответственный. Много внимания уделила диагностике, потом и курс лечения подобрала такой, чтобы максимум пользы от него было. С ней как-то спокойно, я прихожу и знаю, что получу ответы на все вопросы, что мне не нахамят, отнесутся с уважением, это важно. Альбина Азаматовна полностью подходит под мне представление о хорошем враче.
Огромное Вам спасибо за столь чуткое и человечное отношение. После Ваших назначений давление не поднимается, чувствую себя превосходно! Побольше бы нам таких приятных врачей.