Кольчурина Аксинья Витальевна,кардиолог - Москва
8.0
3.3

Кольчурина Аксинья Витальевна

Кандидат наук

Кольчурина Аксинья Витальевна, Москва: кардиолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 288-73-98.

Обновлено 04.11.2019

• 2010 — н. в.
    ПМГУ им.И.М Сеченова
    Научный сотрудник

Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова С отличием
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (кардиология)
    Аспирантура

конференция «30 лет Факультета послевузовского профессионального образования врачей»
    4-ом конгресс (10 конференции) общества специалистов по сердечной недостаточности
    Европейский конгресс по сердечной недостаточности
    конференция «Татьянин день»

Кольчурина Аксинья Витальевна
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отличный врач и очаровательная женщина. Реально заботится о здоровье пациента, а не о том, как вытянуть из него побольше денег. Быстро и правильно поставила диагноз, назначила лечение, которое сразу помогло. Аксинья Витальевна - доктор, которому веришь, что в наше время, к сожалению, встречается нечасто.
Не понравилось
Все отлично.
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Хороший специалист, отвечает моим представлениям о профессионале. Я обратилась к ней, чтобы проверить работу сердца. Для этого прошла ряд дополнительных обследований, которые дали врачу сведения о моем состоянии здоровья. Аксинья Витальевна без труда расшифровала все показания и сказала, что у меня есть некоторые проблемы. Посоветовала не беспокоится раньше времени, все не так серьезно и решается с помощью лекарств. И правда, сейчас лучше себя чувствую.
Приемом я осталась довольна. Было внимание со стороны врача, были вопросы и тщательный, дотошный осмотр. Мне кажется, что для одной консультации было сделано много, я даже рекомендации получила, на мой взгляд, совершенно дельные, потому что Аксинья Витальевна мне все объяснила перед этим. Нет претензий к ней, человек на своем месте, даже относится с уважением, чего от некоторых медиков вообще не дождешься.
Наблюдаемся у Кольчуриной А. В. всей семьёй с 2010 г. Она молодой и умный врач, всегда знает о всех новинках в кардиологии. Очень отзывчивый врач, грамотное ведение "инсультных" пациентов, внимательна к пожилым пациентам. Всегда можно позвонить ей в рабочее время и проконсультироваться, если есть какие-нибудь сбои в организме.