Лукьяненко Владимир Александрович, маммолог, онколог - Москва

Лукьяненко Владимир Александрович

категория неизвестна

Лукьяненко Владимир Александрович, Москва: маммолог, онколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Клиника «К+31» на Лобачевского
М Проспект Вернадского (803м)
М Юго-Западная (1,4км)
М Калужская (2,8км)
ул. Верхняя Первомайская, д. 29
Онкологический диспансер №3 на Верхней Первомайской
М Первомайская (850м)
М Щелковская (1,3км)
М Измайловская (1,4км)

2008 Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2009 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (маммология)
2010 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (общая хирургия)
2012 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Лукьяненко Владимир Александрович

+2.0 Отлично Онкологический диспансер №3 на Верхней Первомайской - ул. Верхняя Первомайская, д. 29

Мой муж является пациентом доктора Лукьяненко Владимира Александровича в течение двух лет. На каждом приеме доктор Владимир Александрович внимателен и доброжелателен, всегда выслушает и подскажет как правильно нужно поступить в любом случае. Прекрасный врач и человек. Огромное Вам спасибо за заботу, веру и надежду!

Прекрасный врач! Доброжелательный, внимательный, спокойный, вселяет уверенность и надежду, что для пациентов очень важно!

Являюсь пациентом онкологического диспансера, а мой врач — Владимир Александрович Лукьяненко. Несмотря на всю тяжесть ситуации, я чувствую себя намного спокойнее, когда могу поговорить со своим доктором, он не только онколог, а еще и психолог, который знает, что сказать и как. Лично для меня его участие и забота очень важны, я вижу, что врачу не все равно, что он борется вместе со мной. Причем лечение проводится разумное, обдуманное и эффективное. Оно еще продолжается, но я верю в успех, Владимир Александрович тоже настраивает на лучшее.

(499) 653-57-44

Маркина Ирина Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Маммолог, Онколог - Москва
Маркина И. В.
ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11
(499) 504-32-98

Инджгия Лида Резоевна, Врач УЗИ, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог, Эндокринолог - Москва
от 2000 р.

Полянская А. С.
Ленинский просп., д. 90
(499) 288-21-75

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Кудрявцева Людмила Ивановна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Кудрявцева Л. И.
проспект Вернадского, д. 38-А
Малыгин Сергей Евгеньевич, Маммолог, Онколог, Пластический хирург, Хирург - Москва
Малыгин С. Е.
ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4