Малыгин Сергей Евгеньевич,маммолог, онколог, пластический хирург, хирург - Москва
Маммолог
Онколог
Пластический хирург
Хирург
8.0
8.4

Малыгин Сергей Евгеньевич

Кандидат наук

Малыгин Сергей Евгеньевич, Москва: маммолог, онколог, пластический хирург, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 288-76-10.

Обновлено 28.06.2021

Каширская(1,7км)

Царицыно(2,4км)

• 1995
  • 1997
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (онкология)
  • 2000
    Аспирантура
  • 2002
  • 2003
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская онкология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (пластическая хирургия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (пластическая хирургия)

• 1996
    «Лазерная медицина»
  • 1998
    «Микрохирургия»
    «Эндоскопическая хирургия»

Малыгин Сергей Евгеньевич
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
На приеме у доктора я была первый раз. Специалист хороший, по моему мнению, Сергей Евгеньевич абсолютно не коммерциализированный, настоящий врач! Я осталась полностью удовлетворена приемом. Специалист провел осмотр и сделал УЗИ, во время диагностики он все комментировал и показывал. Абсолютно все доступно и по делу, не было ничего лишнего и врач не настаивал ни на чем. Разумеется, Сергей Евгеньевич все объясняет понятно. Я бы порекомендовала этого специалиста. По поводу эффективности лечения говорить рано, потому что был только первичный прием, но терапию мне прописали. Повторно я буду обращаться также к Малыгину С.Е..
Клиника «Асконамед»-ул. Малая Полянка, д. 2
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доктор с большой буквы, золотые руки, всегда на связи. Хочется отметить профессионализм, внимательный подход, чуткое отношение.
К доктору Малыгину С. Е. первый раз попала в декабре 2013 года с диагнозом рак молочной железы. Очень благодарна, что попала именно к нему, что жизнь продолжается и снова могу чувствовать себя полноценной женщиной. С того времени наблюдаюсь только у него и только ему доверяю. [...]
Клиника «Асконамед»-ул. Малая Полянка, д. 2
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Профессионализм и уважительное, человеческое отношение к своим пациентам. Порядочность доктора!
Выполняла операцию по реконструкции молочной железы в два этапа. Сергей Евгеньевич - самый настоящий профессионал своего дела! Всё прошло без осложнений. Завершающим этапом выполнена пересадка соска. Доктор, которому можно доверить своё здоровье. А ещё, порядочный и человечный. Это очень важно для пациентов с такой историей, как онкология. Дай Бог здоровья доктору Малыгину!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Меня все устроило. Я всем была довольна, то есть и приемом и доктором. Врач ответил на все вопросы, которые я ему задавала и, в принципе, я еще намерена с ним сотрудничать, собираюсь посетить повторно. В этот раз врач меня проконсультировал, осмотр провел как маммолог. В моей ситуации диагноз пока под вопросом, так как за 1 прием поставить его нельзя, поэтому пока я под наблюдением доктора осталась и через 3 месяца намерена снова вернуться к нему. Я считаю, что у Сергея Евгеньевича очень хорошая манера общения, мы ним общались на равных, несмотря что я в медицине ничего не понимаю, но он все досконально и понятно объяснил. В общей сложности прием занял около 40 минут. На первой ступени я считаю, что он профессионал своего дела. На сегодняшний день меня полностью все устроил, а дальше посмотрим.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Безгранично благодарна хирургу - онкологу-маммологу Малыгину Сергею Евгеньевичу. И нам нужно гордиться, что и в нашей стране есть настоящие профессионалы. Консультировалась у разных докторов и в своём регионе, и в Москве, и даже в Мюнхене. После консультации у Сергея Евгеньевича у меня не осталось сомнений, что буду оперироваться у него. Доктор все объяснил, и план операции и дальнейшие пути лечения. Все мои сомнения рассеялись, появилась надежда на выздоровление. Было очень приятно, что результат операции был ещё и эстетический, хотя тогда я об этом совершенно не думала. Спасибо доктору за его золотые руки. Сергей Евгеньевич очень внимательный и отзывчивый, желаю ему здоровья и профессионального роста.
Оперировалась в клинике К31, спасибо всему персоналу. Все на высоте: питание, чистота, отношение со стороны медицинского персонала, но главное - это врачи! Ещё раз спасибо хирургу Малыгину Сергей Евгеньевичу, спасибо за то, что предложил оперироваться именно в этой клинике.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Сергей Евгеньевич - отличный хирург и очень грамотный специалист в своей области. Таких врачей немного в наше время! Внимателен, обстоятельно разъясняет все детали по проблеме. Благодарю за прекрасно выполненную операцию по поводу рака молочной железы и рекомендации по дальнейшему лечению. С уважением и благодарностью, Екатерина.
Больница №85 ФМБА Москворечье-ул. Москворечье, дом 16
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я считаю, что доктор Малыгин Сергей Евгеньевич - великолепный специалист, просто шикарный врач! Я знаю его примерно с 2008-го года, он меня уже дважды оперировал и я все время хожу именно к нему, потому что руки у него золотые и голова у него на месте, он всегда предлагает хорошие варианты решения ситуации, которые меньше всего травмируют и при этом принесут максимальную эффективность. Сергей Евгеньевич очень лабилен, сразу проводит ультразвуковое исследование, все смотрит, все проходит оперативно. У него на приеме дольше, чем на полчаса, не задерживаешься, врач делает все, что необходимо и по максимуму. Специалиста я могу оценить на 5/5. Я сама доктор, поэтому мне легче общаться с моими товарищами по работе. Я с большим удовольствием порекомендую доктора Малыгина к посещению своим друзьям, родственникам, коллегам, если появится такая необходимость в его услугах, как маммолога, онколога или пластического хирурга. Мне бы хотелось пожелать доктору Малыгину здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Он нам очень нужен!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Мне абсолютно все понравилось. Малыгин Сергей Евгеньевич очень тщательно все проверил, все понятно мне объяснил и очень детально все осмотрел. Он провел мне ультразвуковую диагностику, дал свое заключение и дал рекомендации по итогу. Причем говорил он совершенно доступно, все мне понятно расписал в бумагах. По манере общения Сергей Евгеньевич очень приятный, лояльный и спокойный человек. Считаю, что он полностью подтвердил свой профессиональный статус в данной области. Я обратилась к нему в первый раз по рекомендациям знакомых, но как врач он полностью оправдал все мои ожидания. Я определенно буду его советовать к посещению, если понадобится. Времени и внимания на приеме Сергей Евгеньевич мне достаточно уделил, мы с ним минут 20 где-то общались. На все свои вопросы я получила ответы и более того, уже записалась к нему на повторную встречу. Пока естественно рано говорить об окончательных результатах, мы пока только находимся на первых стадиях лечения.
Стоимость приема, конечно выше, чем у других специалистов, но я считаю, что за такой уровень знаний, которыми обладает Малыгин, все вполне приемлемо.
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Малыгин Сергей Евгеньевич - специалист высочайшей категории. Такое мнение сложилось у меня в период прохождения курса лечения. Внимательный и предупредительный в общении с пациентом, четко разъясняющий саму проблему и возможные ее решения, Сергей Евгеньевич работает по принципу "семь раз отмерь - один раз отрежь", не допуская оставить непроверенными малейшие позиции, вызывающие сомнения. Замечательный маммолог, хирург-золотые руки и светлая голова. Если крутой поворот судьбы кого-либо сведет с Малыгиным Сергеем Евгеньевичем, можете быть уверены - вы в надежных руках.
Больница №85 ФМБА Москворечье-ул. Москворечье, дом 16
Сергей Евгеньевич - это профессионал. Спасибо сказать такому доктору - это ничего не сказать. Спасение жизни, да еще и сохранение ее качества - это результат его работы.
Посетили врача Декабрь 2017
Малыгин Сергей Евгеньевич отлично провел прием. Врач он очень общительный и во время консультации все понятно мне объяснил. На мой взгляд, он достаточно компетентен в своей профессии. На данный момент рекомендации получены и планирую еще обращаться к доктору.
Сергей Евгеньевич - хирург от Бога! Золотые руки! Высочайший профессионализм. Ничего лишнего не отрежет. Выполнял органосохраняющие операции моей супруге, которую, наверное, и в Израиле бы отказались бы делать.
Проходила обследование и операцию у этого специалиста. Сергей Евгеньевич очень профессиональный, я это поняла с самого начала. Осмотр он провёл очень грамотно, деликатно. Он мне всё подробно рассказал, дал понятные ответы на вопросы и был корректен в выражениях. У меня осталось положительное впечатление о нём, поэтому я доверила ему операцию. Прошло всё спокойно, Малыгин прекрасно справился со своими обязанностями, поэтому я не сомневаюсь, что он компетентный доктор. Большое ему спасибо за отлично выполненную работу и профессионализм!