Мелоян Мхитар Мисакович,пластический хирург - Москва
Пластический хирург
5.9

Мелоян Мхитар Мисакович

Мелоян Мхитар Мисакович, Москва: пластический хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 288-15-68.

Обновлено 23.06.2021

• 2004 — 2007
    Медицинский Университетский центр им. Н.И.Пирогова
    Врач пластический хирург
  • 2007 — 2012
    ГКБ №31 «Здоровье для Вас»
    Врач пластический хирург

• 1986
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1987
    Алтайский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1991
    Алтайский государственный медицинский университет (сосудистая хирургия)
  • 1995
    Алтайский государственный медицинский университет (хирургия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (челюстно-лицевой хирургия)
    Международная медицинская корпорация (пластическая хирургия)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (хирургия)
    Международная медицинская корпорация (пластическая хирургия)

• 1988
    «Неотложная хирургия органов грудной и брюшной полости», г. Барнаул
  • 1996
    «Нетрадиционные методы лечения китайской медицины», г. Шеньян, Китай
  • 1999
    «Aesthetic Plastic Surgery», Los Angeles
  • 2000
    «Эстетическая пластическая хирургия», Российская медицинская академия последипломного образования
    «Трансплантация волос», г. Прага, Чехия
    «Организация хирургической службы», г. Москва
    «Миниивазивная флебология», г. Москва
    «Лечение и диагностика хирургических патологий органов брюшной полости»
    «Реконструктивная и эстетическая пластическая хирургия»

Посетили врача Июнь 2021
Я несколько лет не могла себе позволить открытый купальник и обтягивающие вещи, потому что стеснялась своего живота. После родов он сильно растянулся, несмотря на то, что растяжек было не много, но висела кожа и я не очень могла подкачать мышцы после кесарева, несмотря на то, что в целом тело привела в порядок очень быстро, но это было просто как бельмо на глазу. Прошлый год я даже не поехала на море, сославшись на пандемию и страхи, а в этом решила, что надо обратиться к пластическому хирургу. Мне повезло, что знакомая делала веки и посоветовала мне Мелояна Мхитара Мисаковича. Он действительно врач от бога, который делает свою работу просто идеально! Я теперь не просто могу поехать спокойно на море, я вернула себя, свою уверенность! Это очень важно, нравиться себе, чувствовать себя комфортно в своем теле!
Да
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Добрый день. Пишу с благодарностью доктору Мелояну Мхитару Мисаковичу! Обратилась в клинику "Платинентал" к доктору Мхитару Мисаковичу по поводу повторной ринопластики (после ранее выполненной неудачной операции другим хирургом в другой клинике). Уже на первой консультации появилась максимальная уверенность в профессионализме врача. Доктор очень внимательно выслушал все мои пожелания, подробно рассказал все о повторной операции, послеоперационном периоде, что для меня лучше и как лучше, обсудили все детали и назначили день операции в декабре 2020 г. Операция прошла нормально, от наркоза отошла хорошо, палата удобная, для нас все продумано до мелочей! После операции была все время под наблюдением! После выписки Мхитар Мисакович 24 часа в сутки был со мной на связи! Все объяснял, рассказывал, что и как делать, все время спрашивал, как я себя чувствую и что меня беспокоит! Клиника замечательная, уютная и доброжелательная обстановка, атмосфера спокойная, неравнодушный, внимательный персонал! Жаль, что я не знала о клинике и таком замечательном докторе раньше! Спасибо большое!
Клиника пластической хирургии «Платинентал»
Добрый день! Спасибо большое за такую высокую оценку работы наших специалистов!
Клиника пластической хирургии «Платинентал»-ул. Карла Маркса, д. 48, к. 1
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
У меня очень хороший, положительный отзыв. Сейчас я готовлюсь к операции. Знаете, у доктора мне понравилось все с первого раза. Он мне все рассказал, не пугал. Я попросила его говорить простым языком, чтобы было понятно. Доктор показал мне свои работы и я удостоверилась в том, что не ошиблась в своем выборе. Дело в том, что я просмотрела многих докторов, и случайно узнала, что моя подруга оперировалась у Мелоян М.М. Я посмотрела на подругу, на результат его работы. Мне понравилось! К врачу я попала раньше времени, от доктора ушел пациент и он меня принял. Времени мне уделил предостаточно. Он ответил на все мои вопросы. Разговаривали мы где-то 30-40 минут. Потом доктор мне сказал какие пройти обследования, если я решусь на операцию. Я сказала, что решилась и тут же пошла делать УЗИ и флюорографию. Потом с результатами я вернулась к доктору и он еще рассказал мне об анестезии. Все было быстро и хорошо. Он расположил к себе.
Посетили врача Июнь 2019
В первые была у этого специалиста, обратилась к нему по рекомендации. Впечатления от Мелоян М.М. у меня остались только положительные! По моему мнению, он очень доброжелательный и не назойливый, был очень тактичен. Пока что мы только консультировались о будущей операции, врач составил мне план дальнейших действий. Врач рассказал мне, как подготовиться к операции и что сделать нужно. Доктор будет делать ринопластику. Прием начался без задержек, доктор уделил время как положено. К себе доктор меня расположил, я бы не решилась на дальнейшие действия с ним, если бы было что-то негативное. Надеюсь, что все пройдет хорошо.
Медицинский центр «Петровские Ворота» (K+31)-1-й Колобовский пер., д. 4
Я хочу выразить огромную человеческую благодарность, действительно профессионалу и врачу от Бога Мелояну Мхитару Мисаковичу. Такого понимания и участие я еще не встречала, мало того, что выслушал все внимательно, так еще помог принять свою проблему и дал настолько грамотные и действительно профессиональные советы и рассказал пути выхода из нее. В ходе консультации я поняла немаловажную деталь - у доктора нет цели нажиться на проблемах человека и в ходе нашей длительной беседы мы с ним нашли пути решения проблем. Он очень располагает к себе и ему можно и хочется доверить себя, еще раз большое спасибо.
Клиника пластической хирургии «Платинентал»-пер. Лялин, д. 21, стр. 2
Профессионал, великолепный, добрый и отзывчивый хирург! Делала ринопластику и грудь, очень довольна. Все очень красиво и естественно.
Клиника пластической хирургии «Платинентал»-пер. Лялин, д. 21, стр. 2
Посетили врача Декабрь 2018
У этого врача я была в первый раз. Я обратилась к нему по рекомендации знакомых. Это была для меня первая консультация. По итогам скажу, что это специалист высокой квалификации, рассказал все, что мне было нужно без лишних слов, сразу вызвал доверие. В будущем я буду у него оперироваться. На данном этапе мы с ним согласовали сроки операции, список анализов, договорились о порядке взаимодействия, чтобы в будущем была полная ясность по срокам и по всему, что будет необходимо.
Сейчас на все вопросы, которые я задала, я получила ответы, которые меня удовлетворили. А если я что-то не спросила, то он и не озвучивал. Но мы договорились, что все, что меня будет тревожить и все вопросы, которые у меня еще возникнут, мы обсудим с ним на второй консультации.
Медицинский центр «Петровские Ворота» (K+31)-1-й Колобовский пер., д. 4
Самый лучший доктор! Делала блефаропластику, липосакцию и удаляли комки Биша. Сделано все так идеально, что никто даже не знает, что я была у пластического хирурга. У меня идеальное лицо! Я с радостью подхожу к зеркалу и любуюсь собой! Спасибо Вам! Вы подарили мне уверенность в себе!
Медицинский центр «Петровские Ворота» (K+31)-1-й Колобовский пер., д. 4
Испортил нос! После ринопластики у Мелоян итог: разные ноздри, тяжело стало дышать, кривая перегородка, надо делать повторную. :(
Посетили врача Январь 2018
Мелоян Мхитар Мисакович - хирург высшего класса. Я уже у него оперировалась и при необходимости я обращаюсь только к нему. Замечательный специалист и очень хороший человек. Я довольна его работой и его внимательным отношением. Только к нему!
Все началось с того, что я перестала дышать носом. Обходиться без капель и спреев уже просто нереально было. Обследовалась, мне сказали, что перегородка искривлена и нужна операция. Долго сомневалась, выбирала клинику, врача, сейчас рада, что остановилась именно на докторе Мелоян. Опыт, глубокие медицинские знания, человечность - все при нем. Помимо собственно перегородки, я еще хотела заодно немного исправить форму носа, для Мхитара Мисаковича это не стало проблемой. Сделал все в самом лучшем виде. Поначалу был виден отек, но уже тогда я дышала! Это главное. Ну и внешне мне тоже очень нравится, как носик стал выглядеть. Так что, оценка "отлично"!
По поводу ринопластики консультировалась со многими пластическими хирургами. На приемах я много расспрашивала о том, что меня волнует, просила рассказать про саму операцию, про результаты. Только Мелоян меня устроил по всем параметрам, он на консультации вел себя очень уверенно, но при этом не принижал меня, спокойно и доходчиво объяснял самые элементарные вещи. Он понравился и как человек, и как врач, который знает свое дело. Сейчас уже могу сказать, что операция прошла успешно, я увидела результат, и он меня вполне устраивает. Работу врача оцениваю очень высоко, Мхитар Мисакови профи.
У этого замечательного доктора я проходила небольшую косметическую операцию. С самого начала он мне очень понравился тем, что оказался опытным, профессиональным и действительно добросовестным. По интересующей меня теме понятно проконсультировал, поэтому я решилась ему довериться. Всё прошло на высшем уровне! Мхитар Мисакович помог мне во время восстановления и был очень добр ко мне, поэтому я в скором времени снова выглядела лучше всех. Спасибо от всего сердца этому прекрасному специалисту с золотыми руками!