Баскова Анастасия Вадимовна,пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Пародонтолог
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
5.6
3.8

Баскова Анастасия Вадимовна

Кандидат наук

Баскова Анастасия Вадимовна, Москва: пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 14.11.2019

пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2
Улица 1905 года(820м)
Выставочная(1,3км)

Краснопресненская(1,4км)

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (преподаватель-исследователь)
    Аспирантура

Баскова Анастасия Вадимовна
Понравилось
Нормальный врач, ничего плохого сказать не могу. Пришлось лечить зубы, ненавижу это, с детства с ужасом вспоминаю стоматолога, который удалил мне 2 зуба. Но Анастасия не производит впечатления страшного врача. Наоборот: милая, внимательная, на приеме со мной общалась. В общем, спокойно я перенес лечение.
Клиника тоже приятная.
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день! Анастасия Вадимовна прекрасный врач, кандидат наук, замечательный хирург и пародонтолог. Очень рады, что смогла вам помочь и оставила приятные впечатления. С уважением, администрация клиники CrocoDent
Стоматология «КрокоДент» - пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2