Баскова Анастасия Вадимовна,стоматолог-хирург - Москва
3.5

Баскова Анастасия Вадимовна

Стоматолог-хирург1 отзыв
Кандидат наук

Баскова Анастасия Вадимовна, Москва: стоматолог-хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 10 лет.

Обновлено 14.11.2019

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (преподаватель-исследователь)
    Аспирантура

Баскова Анастасия Вадимовна
Понравилось
Нормальный врач, ничего плохого сказать не могу. Пришлось лечить зубы, ненавижу это, с детства с ужасом вспоминаю стоматолога, который удалил мне 2 зуба. Но Анастасия не производит впечатления страшного врача. Наоборот: милая, внимательная, на приеме со мной общалась. В общем, спокойно я перенес лечение.
Клиника тоже приятная.
Стоматология «КрокоДент»
Добрый день! Анастасия Вадимовна прекрасный врач, кандидат наук, замечательный хирург и пародонтолог. Очень рады, что смогла вам помочь и оставила приятные впечатления. С уважением, администрация клиники CrocoDent
Стоматология «КрокоДент» - пр-д Шмитовский, д. 3, стр. 2