Молчанов Иван Сергеевич,врач лфк, физиотерапевт - Москва
Физиотерапевт
5.2
3.1

Молчанов Иван Сергеевич

Молчанов Иван Сергеевич, Москва: врач лфк, физиотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 288-73-98.

Обновлено 24.05.2021

Врач ЛФК — от 14300₽
Физиотерапевт (от 18 лет) — от 5100₽
Физиотерапевт — от 14300₽
(499) 288-73-98

Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (педиатрия)
    Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (лечебная физкультура и спортивная медицина)

Молчанов Иван Сергеевич
Сын, катаясь на скейте, этой осенью повредил позвоночник, после корсета нужно было восстанавливать подвижность, но сперва мы обратились в другую клинику. И стало хуже, его мучили боли, не мог разогнуться. Тогда обратились в "К+31". Сейчас сын проходит реабилитацию, уже явно лучше. Хочу сказать, что Иван Сергеевич вообще сразу отменил все назначения и назначил все по новой. Вот так бывает. Полностью потерянное время, но будем надеяться, что молодой 20 летний организм справится.
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо нашему врачу Молчанову Ивану Сергеевичу! В самый первый приём поняли, что пришли к профессионалу, человеку, который знает своё дело и любит свою работу. Грамотный, с опытом, внимательный. Время на приём одного пациента большое. Обратились с переломом трёх костей в колене, после снятия гипса у дочери. Врач в местной поликлинике сделала прогноз, что ходить дочь будет через месяца четыре, не раньше. Но Иван Сергеевич вроде и не обнадеживал, но сразу стало понятно, что ходить дочь будет раньше. После осмотра Иван Сергеевич подробно рассказал о предстоящем лечении и ответил на все наши многочисленные вопросы. Лечение длилось 2 месяца - физиотерапия, массаж, ЛФК. * Посещали Ивана Сергеевича не один раз. И каждый раз убеждались, что дочь попала на лечение к профессионалу. Результат - через месяц уже хорошо ходила с опорой на палку. Через 1,5 месяца ходила самостоятельно, но решили взять ещё курс ЛФК. Врач ничего не навязывал, сами решали насколько нам нужен ещё 2-недельный курс. Цены в клинике "К+31" приемлемые. А видя результат, понимаешь, что такое лечение стоит этих денег. И самое хорошее, что услуги не навязываются, а подбираются по твоему желанию.
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Врач (если его можно так назвать), который не умеет общаться с пациентами. Правила культуры и приличия ему нужно освоить.
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Доктор просто отличный. Я к нему попала с переломом руки, была напугана, но Иван Сергеевич так тепло меня принял, что на душе стало очень светло и спокойно. Удивительно позитивный, общительный человек и свою работу знает в деталях. Он помог, поспособствовал правильному срастанию кости и быстрому восстановления функций руки. Я премного ему благодарна, так повезло, что оказалась в его пациентках. Если есть вариант выбрать, то однозначно я советую этого специалиста.
Мне очень повезло попасть на приём к Ивану Сергеевичу, ведь я много слышала о нём, как о высококвалифицированном специалисте. Врач с самого начала отнёсся ко мне с вниманием, уважением. После того, как он выслушал меня, рассказал о том, как будет проходить лечение, дал ценные советы на будущее и показал упражнения, которые я смогу делать дома сама. Я считаю этого доктора очень хорошим, ведь все его назначения и помощь оказались действительно эффективными. Спасибо ему от всего сердца за мой выздоровление!