Старцева Олеся Игоревна,пластический хирург - Москва
Пластический хирург
7.9

Старцева Олеся Игоревна

Профессор

Старцева Олеся Игоревна, Москва: пластический хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, профессор, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 11.04.2022

Студенческая(1,4км)

• 1997
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
  • 1999
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (хирургия)
  • 2001
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (хирургия)
    Аспирантура

Prof. A.-M. Feller, Brustzentrum am Englischen Garten, Munich, Germany
    Prof. A.-M. Feller, Brustzentrum am Englischen Garten, Munich, Germany

Проверено (2)
Понравилось
Внимание, позитивный настрой, огромный профессионализм, быстрота принятия решений с учетом пожелания пациента.
Я хочу от всей души поблагодарить прекрасного хирурга Старцеву Олесю Игоревну, великолепного профессионала с волшебными руками. Олеся Игоревна сделала мне реконструкцию молочной железы после радикальной мастэктомии. Я не могла поверить, что мое тело будет снова выглядеть женственным. Олеся Игоревна не просто вернула мне прежний облик, а сделала мое тело ещё более красивым, чем раньше! Сейчас у меня период реабилитации и я уверена, что результат превзойдёт все мои ожидания! Отдельное спасибо хочу сказать команде Олеси Игоревны, в частности, её помощнику Сухову Михаилу за внимание, профессионализм, поддержку! Очень рекомендую всем женщинам, кто прошёл путь борьбы с раком молочной железы обратиться за помощью к Олесе Игоревне и продолжать жить прекрасную здоровую жизнь с роскошными формами, которые подарит вам этот прекрасный хирург!
Посетили в апреле 2022
Клиника онкологии-ул. Б. Пироговская, д. 6, стр. 1
Проверено (1)
Понравилось
Уважаемая Олеся Игоревна! Огромное вам спасибо за проведённую мне операцию! За тот шедевр, что сотворили! За человечность! Дай бог вам здоровья!
Не понравилось
Нет такого.
Обратилась к Олесе Игоревне с криком о помощи, очень печальной, нестандартной ситуацией (полный некроз груди после предыдущей операции у другого доктора). Полтора года мучений, я не могла найти своего доктора, консультаций прошла много, все доктора мне предлагали только удаление груди, а Олеся Игоревна сказала - грудь сделаем красивее, чем было до, и назначила операцию на самое ближайшее время! Я готова целовать руки этому доктору и всей ее команде! Просто волшебники! Прошло 2 недели после операции. Результатом довольна очень.
Клиника «Семейная» на Бауманской
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Мы очень радуемся, если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону. Радуемся положительным результатам вместе с вами. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Делала пластическую операцию по подтяжке и увеличению груди у Старцевой О. И. Была на консультациях у разных пластических хирургов, но до операции дело так и не доходило. После консультации у Олеси Игоревны не было сомнений в выборе доктора, и я не ошиблась. Результат превзошёл все ожидания. Период реабилитации прошёл легко и без осложнений. Доктор всегда была на связи. Грудь спустя месяц после операции выглядит шикарно. Огромное спасибо вам!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Уважаемая Олеся Игоревна, огромное Вам спасибо за прекрасно проведённую операцию. За безусловный профессионализм и человечность. Мой случай не стандартный, сложный. Благодарю Вас за результат.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
10 из 10.
Не понравилось
Нет такого.
Искал себе доктора для операции. Выбор встал между двумя докторами. Послушав себя, интуиция сказала - Олеся Игоревна. Как всегда она не подвела: ). Олеся Игоревна - замечательный доктор и чудесный человек. На любой интересующий вопрос ответит так, что потом не возникает вопросов. С момента операции прошло 2 с половиной месяца. Результатом очень доволен. Олеся Игоревна, я ни на секунду не пожалел, что выбрал именно Вас. Успехов Вам в Вашем любимом деле: ). C уважением, Евгений.
Спасибо вам за отзыв!
Посетили в сентябре 2019
Проверено (1)
Делала операцию у Олеси Игоревны Старцевой в апреле. Очень внимательный и заботливый врач. Я еще на консультации сразу поняла, что хочу оперироваться только у этого врача, возникло доверие. Никакой лести, всё четко и по делу разъяснила и не навязывала своё мнение. Ответила на все интересующие вопросы. Операция прошла успешно и уже через два дня меня выписали. Прошло полтора месяца, я довольна результатом и тем, как проходил реабилитационный период.
Клиника «Семейная» на Бауманской
Спасибо за ваш отзыв о враче!
Проверено (1)
Олеся Игоревна – отличный хирург и потрясающий человек. Очень рад, что попал именно к ней. Она вместе с ассистентом провела мне успешную мастэктомию (ноябрь 2017, клиника «Семейная»), и очень многое сделала чисто по-человечески для моего здоровья и благополучия. Результаты прекрасные – несведущий человек и не поймёт, что была какая-то операция. Олесе Игоревне моя огромная благодарность, пожелания успехов в своём деле и таких же хороших людей вокруг, какой она сама является. Огромный респект!
Проверено (1)
Олеся Игоревна! Спасибо, что Вы такая замечательная существуете! Вы - мегапозитивный врач-хирург и с Вами спокойно! Это важно перед операцией! Я Вас увидел и сразу понял, что я в надежных руках! Я знаю, что Вам некогда читать отзывы и следить за этим всем, но я все же хочу выразить свою благодарность! Спасибо, что существуют такие сайты, где можно сказать о враче все теплые слова!
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Старцева Олеся Игоревна - врач от Бога, чуткий и деликатный человек, мега профессионал. Не хватает слов, чтобы выразить благодарность Олесе Игоревне за прекрасный результат операции и замечательное отношение к пациентам. Советую смело доверять себя этому доктору, не пожалеете!
Хорошая клиника и просто великолепный пластический хирург — Олеся Игоревна! Я решилась на подтяжку лица. И не прогадала, обратившись на эту операцию к доктору Старцевой. Она специалист высокого класса, очень грамотная, опытная. Я доверилась своему доктору полностью, и она меня не подвела. Сейчас уже я могу оценить конечный результат и могу смело заявить, что выгляжу как минимум лет на 7-8 моложе своего возраста. Не стало напоминания о втором подбородке, кожа лица разгладилась. И взгляд смотрится более открытым. Очень довольна! Именно то, чего я и ожидала от своей первой пластики.