Старцева Олеся Игоревна,пластический хирург - Москва
Пластический хирург
7.2

Старцева Олеся Игоревна

Профессор

Старцева Олеся Игоревна, Москва: пластический хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, профессор, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 03.06.2021

Студенческая(1,4км)

• 1997
    Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
  • 1999
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (хирургия)
  • 2001
    Российский научный центр хирургии имени академика Б.В.Петровского (хирургия)
    Аспирантура

Prof. A.-M. Feller, Brustzentrum am Englischen Garten, Munich, Germany
    Prof. A.-M. Feller, Brustzentrum am Englischen Garten, Munich, Germany

Старцева Олеся Игоревна
Делала пластическую операцию по подтяжке и увеличению груди у Старцевой О. И. Была на консультациях у разных пластических хирургов, но до операции дело так и не доходило. После консультации у Олеси Игоревны не было сомнений в выборе доктора, и я не ошиблась. Результат превзошёл все ожидания. Период реабилитации прошёл легко и без осложнений. Доктор всегда была на связи. Грудь спустя месяц после операции выглядит шикарно. Огромное спасибо вам!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Уважаемая Олеся Игоревна, огромное Вам спасибо за прекрасно проведённую операцию. За безусловный профессионализм и человечность. Мой случай не стандартный, сложный. Благодарю Вас за результат.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
10 из 10.
Не понравилось
Нет такого.
Искал себе доктора для операции. Выбор встал между двумя докторами. Послушав себя, интуиция сказала - Олеся Игоревна. Как всегда она не подвела: ). Олеся Игоревна - замечательный доктор и чудесный человек. На любой интересующий вопрос ответит так, что потом не возникает вопросов. С момента операции прошло 2 с половиной месяца. Результатом очень доволен. Олеся Игоревна, я ни на секунду не пожалел, что выбрал именно Вас. Успехов Вам в Вашем любимом деле: ). C уважением, Евгений.
Клиника «Семейная» на Бауманской
Спасибо вам за отзыв!
Клиника «Семейная» на Бауманской-ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1
Делала операцию у Олеси Игоревны Старцевой в апреле. Очень внимательный и заботливый врач. Я еще на консультации сразу поняла, что хочу оперироваться только у этого врача, возникло доверие. Никакой лести, всё четко и по делу разъяснила и не навязывала своё мнение. Ответила на все интересующие вопросы. Операция прошла успешно и уже через два дня меня выписали. Прошло полтора месяца, я довольна результатом и тем, как проходил реабилитационный период.
Клиника «Семейная» на Бауманской
Спасибо за ваш отзыв о враче!
Клиника «Семейная» на Бауманской-ул. Госпитальная площадь, д. 2, стр. 1
Олеся Игоревна – отличный хирург и потрясающий человек. Очень рад, что попал именно к ней. Она вместе с ассистентом провела мне успешную мастэктомию (ноябрь 2017, клиника «Семейная»), и очень многое сделала чисто по-человечески для моего здоровья и благополучия. Результаты прекрасные – несведущий человек и не поймёт, что была какая-то операция. Олесе Игоревне моя огромная благодарность, пожелания успехов в своём деле и таких же хороших людей вокруг, какой она сама является. Огромный респект!
Олеся Игоревна! Спасибо, что Вы такая замечательная существуете! Вы - мегапозитивный врач-хирург и с Вами спокойно! Это важно перед операцией! Я Вас увидел и сразу понял, что я в надежных руках! Я знаю, что Вам некогда читать отзывы и следить за этим всем, но я все же хочу выразить свою благодарность! Спасибо, что существуют такие сайты, где можно сказать о враче все теплые слова!
Клиника «К+31» на Лобачевского-ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4
Старцева Олеся Игоревна - врач от Бога, чуткий и деликатный человек, мега профессионал. Не хватает слов, чтобы выразить благодарность Олесе Игоревне за прекрасный результат операции и замечательное отношение к пациентам. Советую смело доверять себя этому доктору, не пожалеете!
Хорошая клиника и просто великолепный пластический хирург — Олеся Игоревна! Я решилась на подтяжку лица. И не прогадала, обратившись на эту операцию к доктору Старцевой. Она специалист высокого класса, очень грамотная, опытная. Я доверилась своему доктору полностью, и она меня не подвела. Сейчас уже я могу оценить конечный результат и могу смело заявить, что выгляжу как минимум лет на 7-8 моложе своего возраста. Не стало напоминания о втором подбородке, кожа лица разгладилась. И взгляд смотрится более открытым. Очень довольна! Именно то, чего я и ожидала от своей первой пластики.