Капантина Илона Геннадьевна,врач узи - Москва
Врач УЗИ
7.3

Капантина Илона Геннадьевна

Капантина Илона Геннадьевна, Москва: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 322-18-53.

Обновлено 22.03.2021

Клиника МедСи
  • 2020 — н. в.
    МедСемья

• 1992
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Институт эволюционной физиологии и биохимии имени Сеченова РАН (кардиологоия)
  • 1998
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (ультразвуковая диагностика)
    Российский университет дружбы народов (ультразвуковая диагностика)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (ультразвуковая диагностика)

• 2002
    Ультразвуковое исследование сосудов
    Ультразвуковая диагностика заболеваний суставов
    Стандартная базовая эхокардиография

Капантина Илона Геннадьевна
Понравилось
Можем сказать, что доктор Капантина приятная женщина, внимательная, все рассказала. Папа приходил к врачу на обследование, он делал УЗИ сосудов. Это исследование он проходил по направлению другого врача. А так сама специалист дала небольшие рекомендации. На данный момент доктору мы бы могли поставить оценку «5»! Думаю, что при необходимости мы бы снова к ней обратились и считаю, что ее можно советовать других людям.
Я ходила на прием к доктору Капантиной Илоне Геннадьевне вместе с папой, он и был пациентом. Меня в кабинете не было, я ожидала за дверью. К этому специалисту мы обратились впервые, выбрали ее по отзывам. Прием начался вовремя, времени врач уделила где-то минут 20-25.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В целом, все было отлично. Я знаю этого врача, находила просто по фамилии, выбрала а какой из клиник дешевле, там и сделала. Просто Капантина Илона Геннадьевна работает в двух клиниках. Это очень замечательный специалист. Ей можно даже не говорит таких проблем, она по УЗИ все найдет. Просто мне есть с чем сравнить, ранее 3 УЗИста не могли найти гемангиому, а она с первого раза ее обнаружила. Во время осмотра врач все объясняет и комментирует. Ее диагностика реально на 100% верная. В первый раз такого специалиста вижу, она однозначно профессионал своего дела. Времени и внимания она всегда уделяет достаточно. Выражается ясно и доступно. Сама по себе она приятная, я бы даже сказала, ласковая в общении женщина. Я только ее всегда и всем советую. Профессионал своего дела однозначно, если возникает какая-то проблема, то она ее найдет однозначно. У УЗИСта главная задача определить проблему, и Илона Геннадьевна всегда это сделает. В общем, все отлично, я всегда буду только к ней ходить, точнее буду в любые клиники обращаться и везде ее искать.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
На приёме у Илоны Геннадьевны мне всё понравилось, доктор мне многое описала и рассказала. Во время УЗИ использовались все одноразовые материалы. Капантина И. Г. понятно и без сложных терминов комментировала то, что видела на экране. После УЗИ она выдала мне заключение с рекомендациями, касающимися дополнительных анализов. Мне кажется, я обратился к вежливому специалисту, который уделил мне много времени. Не было ощущения, что она торопится или отвлекается.
Я прочитал отзывы и решил в обратиться в первый раз к Капантиной И. Г..
«МедСемья» Орехово (ранее «Первая клиника»)
Нам приятно знать, что наши пациенты довольны оказанным услугам. Илона Геннадьевна, врач высшей категории, к.м.н., всегда старательно выполняет исследования и чутко относиться. Великая благодарность Вам за отзыв. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень приятный, внимательный врач. Сделала всё чётко и грамотно.
Делал у неё УЗИ щитовидной железы. Очень понравилось отношение к пациенту, очень милая женщина. Посмотрела всё, что требовалось, несколько раз перепроверила всё, дала чёткое описание и снимки.
«МедСемья» Орехово (ранее «Первая клиника»)
Благодарим, что выбрали нашу клинику и специалиста! Будьте здоровы!
Очень хороший врач, а главное - грамотный специалист. Советую - не пожалеете. Чётко, быстро и надёжно. Советую.